Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

ну судя по тому как мы в пляс пошли,я лучше с тобой еще выпью.. :Crazy:

не, а че вы на двоих-то бухаете, злыдни??? а нам?

 

у нас нашествие хухолей.

Ссылки скрыты.

ага, с утра уже хухолятся....

 

veryoffkina, Anoli80, :malicious: мотанем до Казани, Алюнькиного кавалера пожалеем? а че.... домик свой, пляжик для погулять.... воздушка задыхнем загородного... ммммм..... моим сиськам может и платьице перепадет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, млин...... а я че когда забеременею.... это.... куда ж сиськам в 2 раза расти-то?????? аааааааааааааааааааа

 

Солнышко//, гляди ка нас уже на приключения потянуло.....серый волк с нами :confusion:

05.JPG

так-так.... не мой ли это серый волк, а?? а чегой-то он к овце так прислюнился??? Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,

 

так-так.... не мой ли это серый волк, а?? а чегой-то он к овце так прислюнился???

а ты заметила как овечка позу то приняла..мол на все готова..
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если платьишко для четвёртого размера, то и на мои сиськи наденется, они у меня воспряли духом))) а мужик золотой! Мужа конечно не брошу, но у меня сеструха разводится, она- то от платья не откажется, её муж подарками не баловал))))

Ссылка на это сообщение

о,уже и Серого волчика где-то отжали...проворные однако :D

 

Чучуня,и не говори...вон куры жалуются,что мужиков мало,а Алюнька таких жОнихов знатных гоняет :malicious:

 

а что твои сиськи делают,когда б ? ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну вобщем ниче криминально они не делали....не увеличились, но соски все время торчком были :D не знала летом че одеть млин

ооо...красиво))))) мой муженек бухтит,когда соски торчат :D
Ссылка на это сообщение

Мудариска работает в поте лице.....и хочет быть ПоХуХолем :D

а офиногешка уже Похухоль и не работает, хотя работы лом..... :malicious: наверное жаждет АС с пожарниками

 

Солнышко//, вот щас мы придем им пендаля надаем!!! кто смеет пингви забижать!

Ссылка на это сообщение

на работе.. Пингви на этот год взял летом две недели отпуск.. А он пропал.. Так как пингви был в декрете.. И вот сейчас все лают на меня, что я такая плохая, не отгуляла июнь и Им не дала.. Забавно, как то.. Какой то сранный отпуск их волнует больше, чем моя прервавшаяся Б..

 

сейчас новые отпуска взяли, и все зло косо смотрят на меня.. Мол, опять летом возмешь и не отгуляшь.. Я уже взбесилась послала лесом и ничего мне не нужно.. И так проблем выше крыше, пошло все в ж..пу и они все..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, охренели совсем бабы!!! у меня тоже был на август, я не гуляла.... представляю как во мне куры дырки взглядом сверлили..гы.... щас вот...... млин..... у меня ж в октябре отпуск-то вторая часть...... фак..... и этот я не гуляла......мать-мать

 

о, вы уже график пишете, тоже надо начинать..... у нас в ноябре обычно срачка-ругачка идет..... :D Иванов, ты любишь теплое пиво и потных женщин? не? тогда в декабре отпуск

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...