Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, у Безруковых очень большие траблы с детишками были - и там, правда, видимо, сурмама. То есть, может это наоборот знак, что нужно расслабиться и все придет в свое время.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

фу,девки,злые вы...бедный одуванчик дырку перепутал,а мы ржать сразу.... :D

Ссылки скрыты.

перепутал, перепутал..... на заборе не то нарисовали

 

девы,а почему сурмама-это такая прям страшилка для народа нашего? ну если по-другому никак,почему нет? моя не понимать :think1:

страшилка...... ну смари..... для кур даже ЭКО это невообразимый ахтунг, да? потому что порядошные женщины залетают от того, что простирнут мужские штаны... но тока после свадьбы (грозя пальцем)...... ну а уж ту-то..... как языки не почесать....

 

если для меня лично.... незнаю... ну вот собственница я страшная, не представляю, что какая-то кошелка будет носить моего ребенка.....и боюсь реакции мужа на все это..... вобщем и так на "жидком стуле" сижу, что называется.... а тут мамзель с ребенком в пузе....... дюже сильные ощущения...... ну и если в этот момент свинтит он, то мне придет ахтунг..... вот пожалуй это будет все.... последней каплей.... уж лучше нехай птицы выпинывают сейчас, это она еще вытянет.....

вобще незнаю... тогда уж лучше приемный, но по этому поводу тоже больше сомнений, чем желаний.... пока я еще от романтических представлений не избавилась, да и муж против категорически, так что говорить не о чем......

вобщем куда ни кинь, везде клин.... :reverans: поэтому совершенствуем навыки ОС

 

во я Алюньке прикид нашла.... для извинительного визита

 

casa_mona, щас просто там фотка в статье..... он-то улыбайка, а она конечно улыбается, но в глазах прям явное пожелание идти всем пешей прогулкой по эротическим местам....... и такая прям задолбанность и безнадега.......незнаю, может показалось....... но страшненькое состояние у нее сейчас мне думается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

да уж,психологически это потянуть сложно,согласна.особенно женщине...но лично для меня еще сложнее приемного.я когда на себя примеряла все варианты,думала об этом и узнавала,где делать ,если что.в Германии запрет...ну и пришла к выводу,что мне важно,чтоб мой генетически был,а уж кто выносит,перетерплю.ну и мужа тогда попытала,сказал,что сможет потерпеть ради такого дела...

просто вот немного бесят высказывания имеющих своих детей,типа,да как можно,да это против природы,бла-бла-бла...

 

у мужа на работе соинвесторы россияне,им в Америке рожала сурмама двоих,нормально все относятся,с пониманием...там трагедия случилась,взрослый их сын разбился,а самим поздно было.

Ссылка на это сообщение

)))...Чучуня не сикайся, пережил твой женишок обиду....поцелуйчики мне шлет, пишет что платье сдал , а продавец-консультант посоветовал ему дать своей даме карту и уж они мне что нидь подберут))))....это будет его роковой ошибкой!)....Мне бм как то дал карту и остался в машине, потом бегал по торговому центру оринтируюсь на приходящие смс,больше не давал безлимитную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут какую-то передачку про сурматеринство посмотрела - так ощущение, что большинство тараканов у людей от того, что они биологию даже на уровне школы не учили.

А я вот думаю: если человеку нужно костный мозг пересадить, даже от донора, никто же потом не бегает, что это

теперь не мамы-папы человек, а донора отросток.

а еще в этой передаче сидела тетка 58 лет с женишком слегка за двадцать и вещала что-то про извращения. \

Чучуня, кстати, мужу сурмаму можно и не показывать :)

 

Алюня, мужчина у тебя огонь и воду прошел - нужно брать :)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, пойдешь за платьем не забудь туфельки к нему купить.. И чулки.. И белье красивое.. Будет возникать, скажи все для тебя, любимый.

 

Чучуня, посмотрела сайт?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D птица в восхищении женихом....... если Мударис выживет еще и хорошенько поюзав его карту, то.... ммммм...... мечта а не мушчина

 

Солнышко//, :D ага, посмотрела, серому волку показала, он так искренне удивился нафига все это надо птице, ибо голожопый птиц самый привлекательный птиц... :reverans: ... сначала было заподозрила в жмотовстве, но потом выяснилось, шо если покупать, надо чтоб он не знал, чтоб был суприз. вот.... и еще...... вобщем птице потрепали перушки в ванной.... :D харррошые картинки, птиц доволен

 

casa_mona, :D можно конечно и не показывать, я боюсь ее сама придушу ненароком

 

Anoli80, слуш, а ты чего ломала мозги про сурмаму? у тебя ж с вынашиванием-то нету проблемы вроде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D свезло тебе в ванной!

мне в первый раз сказали,что есть такая редкая х...ня,когда матка отторгает Б,это не резус-конфликт,а другая какая-то хернь.и так как моё состояние совсем не корректировалось лекарствами,то было похоже на это...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тоже в ванной?

Ссылки скрыты.

любят там пингвинов помять..

 

Чучуня, закажи по инету.. Приходит муж с работы, а птиц весь такой в эротическом белье.. Сюрприззз.. Там ничего так, бельишко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня знаете чего? У меня муж сейчас яро выступает против @#$%&ов, вот не нравится ему и все. Я раньше пила противнозачаточые таблетки, ну а сейчас уже три года не пью. А так как мне сейчас нельзя беременеть и есть гормональные таблетки, врач прописала барьерную контрацепцию! А мужу не нравится. Помнится в молодости, мы пробовали свечи, но они так жутко воняли, что мы их сразу исключили. А теперь он требует, чтобы я пошла к врачу и попросила свечки, внимание, которые не воняют. Я ему говорю, откуда она знает, она их все нюхает что ли? Короче слово за слово, х..м по столу, я сказала ему иди в опу, не хочешь с резинками, значит никак. Тогда он гордо ответил, что он САМ пойдет в аптеку и спросит противозачаточные свечи, которые не воняют! Иди, говорю, милый, иди! Можешь их даже все не только перенюхать, но и перепробовать. Вот жду.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ох мать.. Еще оказывается и свечи противозачаточные есть.. До чего техника дошла..

 

чучуня, я не заказывала никогда.. Это белье у нас продают в отделе в магазине.. А там просто сайт.. Но заказывают многие девочки всякие сборы, китайские тампоны.. Присылают на почту и просто оплачиваешь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :reverans: а нельзя ли подъехать всей стае птиц в ту аптеку поприсутствовать на дегустации свечей... :flower: птицам нужны положительные эмоции

а че прям правда воняют, да? даже больше чем чепчики?

 

может он подумает и будет не против @#$%&ов.... свечи как-то муторно

 

Штуша Кутуша, :D ты скажи, шо овуляшечку Чучуне хромым почтовым голубем выслала вместе с эротишными тряпочками......и не страшно

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша , :Dнас бы понаблюдать в ту аптеку! я резину тоже не особо люблю,беее... :Crazy:

 

мы много чего в интернете заказывали-выбираешь,оплачиваешь картой и притаскивают домой! удобно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...