Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

В бурном прошлом :) Смешно сказать, я в детском театре когда работала - у нас там такой праздник каждый день был, такая школа жизни, я тогда сильно обогатила сексуальный и алкоголический опыт. Но потом все приелось - так что теперь я исключительно домашний птиц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

В бурном прошлом :) Смешно сказать, я в детском театре когда работала - у нас там такой праздник каждый день был, такая школа жизни, я тогда сильно обогатила сексуальный и алкоголический опыт. Но потом все приелось - так что теперь я исключительно домашний птиц.

...ролевые игры в костюмах были? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, фу гадость!!!

:D а я и не говорю,что вкусняшка! ;)

 

а мне нечего рассказать смешного.. Пингви домашний птиц.. С ним ничего не случалось..

птицы разные нужны,

птицы разные важны,

тра-ля-ля,тра-ля-ля!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В костюмах не было, но в костюмерном цехе на костюмах из "Конька_Горбунка" - да :) И еще на колосниках - это такой балкон над сценой, на нем обычно монтировщики декорации ставят. И еще на крыше театра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет - там крыша большая и плоская была.

А вообще девочки, мой опыт подсказывает, что лучше всего все-таки дома в постели, когда свободного времени много, и с любимым мужем, с которым не стесняешься. А все остальное - это так, для адреналинчику - а он быстро заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички мои! Ну что... С.одила я на узи - у меня внематочная. Развивающаяся, срок 7 недель. И эмбриончик, и сердцебиение, да не там где нужно... Экстренно прооперировали... Лежу и думаю, что чем?то я насолила мирозданию.... Что там на той неделе смотрели - непонятно. Сказали, счет шел на часы, трубу удалили. Мозг настойчиво шепчет, что с него довольно - больше он уже не в состоянии принять....

Ссылка на это сообщение

Привет, птички мои! Ну что... С.одила я на узи - у меня внематочная. Развивающаяся, срок 7 недель. И эмбриончик, и сердцебиение, да не там где нужно... Экстренно прооперировали... Лежу и думаю, что чем?то я насолила мирозданию.... Что там на той неделе смотрели - непонятно. Сказали, счет шел на часы, трубу удалили. Мозг настойчиво шепчет, что с него довольно - больше он уже не в состоянии принять....

...пипец :( ...держись мать :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, мать-мать.......

:friend: зая, держись, мы с тобой!!! давай.. не думай.... просто лежи..... вернее думай, что если бы проворонили твоей тушке было бы еще хуже.....а тебе сынульку растить еще, ты нам здоровенькая нужна...... :flower: поправляйся скорее и домой!!!

блин, а как же в матке нашли плодное яйцо???

 

пошла переводить бабушек через дорогу......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

блин, а как же в матке нашли плодное яйцо???

 

вот такие рукожопы врачи,меня тоже отправляли с внематочной прохлаждаться и снимок дали с плодным яйцом в матке в зубы,а через неделю на скорой увезли с ВБ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...