Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Sky_Gul, :friend:

 

пинда...... офиноген сцыт и отправил голубя обратно в германию...... фак.... да сколько ж можно над пингвинами-то глумиться, а?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, миленькая держись. Вот чем врачи раньше-то смотрели?! Ты главное сейчас лежи, восстанавливайся. Ну что ж это мироздание пингвинов мучает?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, после КС через сутки пинком поднимают уже наверняка.... слышала, что лучше часов через 12, но ночь была просто..... тут я думаю тот же принцип после любой операции, не залеживаться, чтоб в легких и нихде застойных явлений не было.... ну конеш не прям козлом скакать, но по стеночке отправят ползать

 

Алюня//, ага...... вечером на лавочке курочки сидят....... осторожно, злые куры..... хотя у нас тут овца!! овцу не отдадим, она мне нравицца

 

:think1: все-таки в церковь пингви седня сходит..... авось не заистерит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D нее, козликом нее...... там реально разогнуться бы..... и ползать..... и после катетера б еще попысать с криком урааа.....и дальше ползать..... хотя там фишка в том, чтобы сразу разогнуться, несмотря на то что больно, потом легче..... а кто скрючимшись ползал, так потом дня 3 еще ползали..... тут надо ходить прямо и печально

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...