Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, а у тебя КС было? Не помню..

 

Anoli80, трубу вроде удаляют лапарой..

 

птиц возьмет сегодня пива и будет пить и плакать, плакать и пить.. Офиноген, ты со мной?

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, кулаки за тебе держим! удачи

 

Anoli80, вроде лапарой где делают, где не делают лапарочкопически, тогда полостная

 

Солнышко//, офиноген с тобой.... еще бы Sky_Gul напоить бы..... но ей пока низя...... Алюнька вроде сама рожала.... у Шелдон КС было

 

Anoli80, :D а можно меня тоже перед таким выбором поставить..... може я снесусь..... хотя я не уверена, что хочу :confusion:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша :malicious:

,нееее,это он чепчика купил со вкусом клубники...потому и голос загадочный...в куске сала какая загадка-то??? :D

Девочки! У нас появился свой предсказатель. Муж реально купил соленого сала! ))))

 

Привет, птички мои! Ну что... С.одила я на узи - у меня внематочная. Развивающаяся, срок 7 недель. И эмбриончик, и сердцебиение, да не там где нужно... Экстренно прооперировали... Лежу и думаю, что чем?то я насолила мирозданию.... Что там на той неделе смотрели - непонятно. Сказали, счет шел на часы, трубу удалили. Мозг настойчиво шепчет, что с него довольно - больше он уже не в состоянии принять....

О, боже мой! (( Держись, милая! И это пройдет, мы уже столько пережили!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Убрали лапарой, сказали не вставать сегодня, но пингвтин возмутился трубке а письке, ее убрали ))) ползаю в туалет, после катетра очучения изумрительные - все зудит...

Еще никто ничего не говорил, должны были вторую проверить...

Со мной по закону жанра беременяшка-курочка лежит на моем же сроке...

Девчонки, меня только сейчас накрыло - реву....муж плакал сегодня, мой брутальный охотник (((

Наверное, это все, да? Мне мироздание дает понять, что баста? И на ногу не сторгуештся

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, милая, поплачь станет немного легче((( Я понимаю, что нет таких слов, которые могли бы утешить... Но это нужно пережить, ведь тебе есть ради кого жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  Знаешь, все мы, кто здесь общаемся, через многое прошли и чтобы мы здесь не писали, надежда всегда будет у каждой из нас. Я последний раз когда лежала в больнице, была в таком депрессняке. И однажды пообщалась с девушкой из соседней палаты, она расхаживалась после операции, ей удалили миому матки. И она рассказала мне, что у нее было уже 5 !!! операций и ей предстоит еще. У нее было две внематочные, обе трубы отсутствуют. Отсутствует один яичник, лопнул - вырезали! Жуткий эндометриоз с разрастанием уже в прямую кишку. Ей делали операцию и чистили там все. Сейчас рассекли миому, вводят в искусственный климакс, чтобы миома усохла. Потом ей предстоит еще после этого какая-то операция, а потом она хочет сделать ЭКО. Но самое главное, когда я все это слушала в ужасе, она настолько твердо и уверено говорила, что у нее все получится и у них с мужем будет ребенок, что ей всего 38 лет и у нее все впереди, что мне правда в какой-то момент стало стыдно! И завидно ее уверенности и какой-то невиданной, не знаю как сказать, силы воли...живучести! Я правда ее часто вспоминаю! Я тоже хочу идти дальше. Пингвины, мои дорогие, давайте все-таки идти дальше, подниматься - и идти дальше!

 

Sky_Gul,  А тебе сейчас, что говорят, сколько в больнице продержат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, во, вот этой-то уверенности нет совсем.... совсем нет..... то исть как бэ лапами бить надо, но ни сил ни желания

 

Sky_Gul, :friend: мась, ну ты реви что ли.... поистери хорошенько, чтоб до пустой головы, глядишь хоть поспишь чуток потом, ты главное организм сейчас настрой чтоб он восстанавливался, а о попытках не думай пока, не надо..... торговаться потом будешь...... хорошо что встала уже, ползай потихоньку...... зато щас на кефире-тоо, на кефире-то!!! отощаешь как та зараза... :flower: будешь стройная як кипарис, все куры локти сжуют от зависти!!! ммм!! красотка будешь

а вообще конечно стремная картина..... когда мужик плачет..... стремная..... не дай Бог......

 

Штуша Кутуша, :D слыш, кур? ты че-то больно пазитивная...... ты антидепресантику лупанула уже, сознавайся? и мне чтоль пришли, мне как-то спать седня надо....... салом закусим...... у меня хлебушек бородинский есть

 

veryoffkina, :D у меня есть такой коврик...... пойду сяду голой жопкой на иголки .... хоть внутрь ниче пихать не надо

 

блин, я теперь тоже сала хочу......

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Я ооочень позитивная, оооочень!

Мне вечером позвонила гинеколог, я же анализов кучу сдавала, и бодренько так говорит: у вас все Ок, по анализам все хорошо, цитология на онкологию тоже хорошая, теперь целый год можете не думать о раке шейки матки! (Тут я маленько офигела) И еще, я поговорила с вашим невропатологом, сказала, что мы готовимся планировать, так что быстренько приводим вас в порядок и вперед!

Я конечно от такого позитивного напора малость припухла! А сейчас думаю, пусть идет как идет, буду делать как они скажут, отключу мозх, пусть за меня думают и решают!

А сало кууууусное! С чесночком!

А коврик с иголками мне не поможет, тут мне наверное на дикобраза надо ж..й сесть, штоб уж наверняка, проняло, так до гланд!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у овцы тоже нет уверенности.. На работе ревела сегодня, все на мои красные глаза пялились.. Тетки остальные не извинились, но скинули отпуск птицу летом.. Типа, итак ущербная и жизнью битая...

Ссылка на это сообщение

Эх... Мой муж тоже плакал(( И когда В случился, он полночи сидел около больницы на лавочке, на случай если мне что-то понадобится(( А может торговался с мирозданием чтоб я не закинулась, у негож тоже еврейские корни...

Ссылка на это сообщение

Ага, а еще есть кактус "тещин стул": i-406.jpg

можно еще на него сесть, думаю самое правильное лекарство для пингвиньего мозга будет.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D воот, тоже правильное средство......

 

:sorry: я пошла жрать семечки....... они помогают от депрессии

 

Солнышко//, :( меня тоже сегодня догоняли и мозг ели....... вот чувствуют паразитки, когда у пингвина брюшко приоткрыто

Ссылка на это сообщение

А я чего-то сижу на работе прибитая, и даже как-то сил не хватает домой ползти...

Уже тетеньки наши поинтересовались все ли у пингвина дома в порядке, что он всю неделю до восьми в театре ошивается.

А у меня просто настроения совсем нет...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, угум, состояние такое же........ сяду где посадили и лягу где положили...... вообще ни на что сил нет....... а спать утараканишься, все равно лежишь глазами в темноту лупаешь

 

У меня счас и без кактуса ж..а в дырках будет, мне уколы прописали, на 20 дней, по 4 укола в день. Муж интересуется, буду ли я стоя спать?

а он тебе колоть будет?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Во-во! У меня также было! А сейчас чудо-таблетки прописали! ;)

Ага, муж колоть будет! Сейчас встал передо мной и захохотал таким злобным хохотом! И говорит: Счас я тебе за все отомщу!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...