Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко, давай завтра, обязательно сходи на капельницы, а то всей стаей заклюем!

Anoli80, это не блохи - это посланники Офиногена. Парламентеры :)

Точно,с белым флагом! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! Вы тут опять все принарядились, а прощелкала бельишко((

 

Anoli80, :D фак....ну тебя.... откеля.. это с офиногена прибежали тогда, я не при делах....

Купи ему шампунь от блох для собак. Блохи разбегутся и шерсть будет гладкая и шелковистая)) А вовремя прогулок пусть не бегает по помойкам)))

Ссылка на это сообщение

привет тихие птички!!! вот как думаете, спала ли сегодня Чучуня?

 

Sky_Gul, :flower: :flower: :flower: Бориску с днем рождения!!!! пусть маму-пингвина слушается и растет здоровым счастливым мальчуганом!!! оторвитесь там сегодня..... и завтра

 

А вовремя прогулок пусть не бегает по помойкам)))

вы подозреваете офиногена во всякой фигне.... пичалька
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спасибо огромное, друг! Я аж прослезилась, старею видно ))) С утра уже подарили Лего, в школу угощение понес - счастливы ))) я выходной взяла, имею право ))) именно в эти минуты он и рождался 7 лет назад

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D не слезись!! ты сегодня счастливый пингви..... вот вечерком родственники хвоста накрутят, вот и будешь слезиться :P

 

:D а у Чучуни продолжение супермегабоевика офиноген против сантехника..... труба с холодной водой потекла ночью

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, поздравляю с днем рождения сына! Пусть растет счастливым и тебя только радует! :flower: :flower: :flower:

 

Чучуня, давай, выпускай причесанного Офиногена на сантехника. Пусть похрустят его косточки!

 

А я сегодня тоже что-то всю ночь глазами прохлопала:что-то с работы весь день доставали, и вот вечная пингвинья тема, что не те проблемы я сейчас решать должна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D ох...... ох, птиц! ты бы видела, что здесь дают на большую грудь...... ну либо дают. но стоит как космодром Байконур

Это точно я сама постоянно мучаюсь, выбора вообще нормального нет, для бабушек какие-то((( красивые только 1-2 размер, а потом вообще :shok:

 

Sky_Gul с Днем Рождения сыночка! Здоровья и хороших оценок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, ;) я тоже сегодня пингвин мазохист.... посмотрела с утра фотки, как двойнях выписывают и сижу сублимирую теперь....и тоже бесконечные мысли а что собственно я делаю на работе.. вот что творят 2 дня без прогулок... мозги ожили и зашевелились...и опять всю ночь какой то похоронный ерундопль снился... мы бодры и веселы

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:malicious: судя по голосу в трубке из ЖЭУ сантехник придет немецкий.... птичка марафетит перья и страпон достает

 

Чучуня, :malicious:уже пора показать сантехнику твоё второе Я !!!

я ему..... я ему уже весь табор покажу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D я ж говорю, мазохист..... это на меня дексаметазон действует... вот.. мая становится сентиментальнаяяяяя :P

:malicious: еще кофе не пила, а уже ворчит....вот явно ночью не кричала?

 

:D ну судя по тому, что Алинка молчит, на капельницу она таки потараканила.... халесяя девачка

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ТАК ПОТОМУ И ВОРЧУ,ЧТО ЕЩЕ КОФЕ НЕ ПИЛА! ой,написала крупновато :D муж в выходные мне кофе сперва варит,а потом разговаривать со мной начинает :malicious:

 

молодец Солнышко,дадим пирожка сегодня,а не подср...ка ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вчера в подскажите решила написать, т.к. тоже увидела, что пишут про аднексит, ну я и ответила, что это воспаление и надо обязательно лечить. Так представляете сегодня захожу туда одна ответила:

блондино4ка /жду сыночка

Вчера, 17:21

 

Вам поставили хронический андексит, это говорит о том, что он у вас давно.Его ни чем не лечат, лечение назначают только когда снова будет воспаление. Этот диагноз ставят 80% женщин, чуть простыли и вот вам воспаление, кстати очень часто женщины не чувствуют даже ни каких болей. Беременеть с хроническим можно, главное не застужайтесь, чтобы не было ремиссии.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-ponyat-rezultaty-uzi-r39938#ixzz2hIjtDKje

Типо ничего страшного ля ля ля, получается и лечить не надо и ВМ бояться тоже.... короче я в шоке,лучше не отвечать наверное никому...

Ссылка на это сообщение

Катеринка,здесь народ может такого насоветовать,ого-го...)))) иногда читаю и диву даюсь...не обращай внимания,лучше еще к другому специалисту сходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насколько я знаю,любое воспаление нужно пролечить,это же не вирус,который часто просто невозможно вылечить...даже если следовать логике этой девочки,у тебя как раз сейчас обострение и есть,боли,выделения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот и я в шоке. Одна блин чушь написала другая обрадовалась, что всё "хорошо" у нее!!! Слов нет, одни эмоцииии. ....

Чучуня надеюсь сантехник дойдет до тебя сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...