Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я если честно по жизни неиссякаемый оптимист, пру как бульдозер, сложно меня сбить с цели, но вчера как прочитала про Лену Бебимотика руки опустились если честно..седня еще Sky_Gul добила меня танцем, так сказать (((

 

А вы читали В погоне за беби?)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ага, читала. да и комедий есть много на эту тему.....

знаешь, мне иногда кажется, что переть-то я пру, но не в том направлении.....

 

Аноли, ну смотри как мы тут разошлись.... мы ведь явно просим леща, да?

Ссылка на это сообщение

Ага, я тоже по тнт филм включила - ну пудрят гражданам мозг: сурмама до этого ни разу не рожала, тетка купила ее для себя, без мужа, то есть еще и сперма от донора - я видела док.фильм, что даже в США это запрещено.

А таблетки для сна я пью транквилизаторы, валерьянка с пустырником меня давно не берут.

Ссылка на это сообщение

Уф....мне бы токма найти такого чтобы захотеть замуж, обещаю все пингвины будут пить и плясать на моей свадьбе три дня!!!)))

 

Пингвин послал ему ммс...бодрое фото

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уф, Чучундрик....если бы ты только знал что я только со своим бм не делала, он в шоке был, хотя многое в жизни повидал))))....седня в каком то блоге типа как стать курой проситала совет, прочитать книгу "очарование женственности"...млять это путь в некуда, но книга разошлась в тираже 2млн и курам нравиться Anoli бы лучше книгу написала....пингвин чувствует в ней этот потенциал)))

 

Алюня//,

Ссылки скрыты.

а ты, а ты????

Гнуся)))

Ссылка на это сообщение

:think1: хм-хм...... Чучундрик тоже эту книженцию качнул, но не приступал еще..... что-то меня на куриное чтиво чтоля потянуло? (горящие надеждой глаза) я курица??? :m0591:

 

Алюня//, , Аноли!!!! немедленно садимся за мемуары в прямом эфире........ одуванчики щелкают семечки и записываю шо делать, чтоб муж не свалил в пампасы от унылого проживания...

Ссылка на это сообщение

во..... ценный совет вам из книжки......чтобы выглядеть женственно, подчеркивайте разницу между собой и мужчиной....мужчины никогда не носят ничего пушистого кружевного и прозрачного (ага, ага. серый волк в стрингах представился) :flower: кура в кружавах - мой идеал

 

Алюня//, :malicious: прогибайся в правильную позицию

 

;) женские цвета пастельные, мягкие....бла-бла...... даже если это касается черного цвета.... вы видели пастельный черный цвет?.... а ниче, что Чуня в пастельных тонах смотрится как всадник без головы...... или ее надо красить как путану...... пичалько

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...