Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina,не, у меня на светлых тонах морда категорически исчезает.... прям вот идет человек в плаще, но без головы. кожа бледная очень, поэтому блондинко в постельных тонах не мой вариантец, надо что-то поярче

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D крутень! тогда буду красная как рак и чтоб еще кожура лохмотьями слазила :P и в таком виде к Алюньке на свадьбу явлюсь...... и буду скрипучим голосом верещать, кто сп**л невесту??

 

во птицы притихли.. за мемуары взялись наконец-то! курсы обучения порядошных одуванчиков объявляются открытыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D забыла, япингвин...... теперь угадывай, ляжет ли ровно автозагар?..... хотя птица в пятнышко тоже ничаво..... как-то пробовала лет в 15..... вазюкалась вазюкалась, потом топотала растопырившись по квартире, потом ноль эмоций, тока под коленкой рыжее пятно. птиц ругался тогда

 

о,ну это совсем уж куриные советы :D розовые кружавчики :toks2:

а представляешь, че там вся книга...... это я наугад открыла..... или мне самое забойное место посчастливилось увидеть

 

:D а, еще ткань должна быть шуршачая..... завтра одену все розовое и кружавчатое и пошуршу в начальство, деньги просить

Ссылка на это сообщение

есть клостик или укольчики,что желаешь? :D

неее...... клостик я прям нервно вздрогнула...... чур меня. птица лучче уколется

 

а вот как заведешь поносные кружавчики,так курой и станешь :malicious:

ну если я в магазине на них прям сблевну, то мне их придется купить, да?
Ссылка на это сообщение

:reverans: спасибо птицы...... удержали от соблазна сточить в ночи конфэту.....заразины

 

:confusion: Чучуня романтики хочет, а выыыы....... и мемуаров не рассказываете и романтичить не даете...... придумали кружава какие-то поносные

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у меня тока под свадебной хламидкой белое было...... кануло в лету..... :D а ты не возбуждайся... излагай сухим протокольным языком

 

veryoffkina, :D представила себе Чучуню в розовом..... надо серому волку показать, пусть поржет

 

veryoffkina, :D так на укольчики завсегда согласная...... а если еще и в розовом буду..... боюсь как бы не снасильничать никого

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...