Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  о да, автозагар- это ржака!!! Я лет 6 назад намазюкалась на корпоратив новогодний, загар- то ровно нанесла, но на руки не одевала перчатки ))))))))) от это была подстава!

ЗЫ: а еще я на том корпоративе пауэр бра потеряла в горячем танце))) пришлось зпихнуть его в сумочку и продолжить вечер в платье с вырезом до пупка без , так сказать, защиты ))) но мне к тому времени было уже пофигу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  о да, автозагар- это ржака!!! Я лет 6 назад намазюкалась на корпоратив новогодний, загар- то ровно нанесла, но на руки не одевала перчатки ))))))))) от это была подстава!

ЗЫ: а еще я на том корпоративе пауэр бра потеряла в горячем танце))) пришлось зпихнуть его в сумочку и продолжить вечер в платье с вырезом до пупка без , так сказать, защиты ))) но мне к тому времени было уже пофигу )))

IGLA вот ты все слова какие то говоришь.....мыж не куры, шо це такое романтическое пауэр бра)))

Ссылка на это сообщение

Привет, птички мои! Ну что... С.одила я на узи - у меня внематочная. Развивающаяся, срок 7 недель. И эмбриончик, и сердцебиение, да не там где нужно... Экстренно прооперировали... Лежу и думаю, что чем?то я насолила мирозданию.... Что там на той неделе смотрели - непонятно. Сказали, счет шел на часы, трубу удалили. Мозг настойчиво шепчет, что с него довольно - больше он уже не в состоянии принять....

девочки ну как же так? почему? из последних сил поднимаешся с колен,пытаешся жить радоваться, и опять тебя на колени, где взять силы чтобы жить дальше....нет слов..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птицы!

где взять силы, где взять силы....... а уй его знает где их взять..... видимо сверху мы кажемся очень сильными, ага...... так что одеваем розовые кружева и косим под няшек

Ссылка на это сообщение

я вообще в будущее не верю теперь.. Ни одно, так второе.. Ни здесь так там..

 

чучуня, а если под дур будем косить, может без проблем и овуляшечка найдется, и Б будет легкой.. Эх.. Наивная овца..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Солнышко//, под дур и надо косить. Я вот все больше и больше убеждаюсь, что чем тупее девица, тем легче ей живется. И бояться надо букашечек, чтоб стремное говно не случалось.

Ссылка на это сообщение

Алюня//, птиц, ну че опять-то? рассказывай давай!! я тутв работе дым из ушей, она опять на жониха гонит

 

Солнышко//, veryoffkina, пошли читать книжку про розовые шуршачие кружавчики

Ссылка на это сообщение

Алюня//, птиц, ну че опять-то? рассказывай давай!! я тутв работе дым из ушей, она опять на жониха гонит

 

дурачок он...что теперь поделать,не хочу с ним ...хочу другого жониха :Laie_:

Ссылка на это сообщение

:think1: я курица.... я курица..... да курица же я!!! ко-ко!!

 

Sky_Gul, птица, как ты там? врач был? что сказал?

 

дурачок он...что теперь поделать,не хочу с ним ...хочу другого жониха :Laie_:

слышь, ты как на качелях..... то дурак, то не дурак..... нам в подробностях!!! излагай давай, а я на кладбище подрыгала....

 

Птицы, я нашла... Я нашла совершенно идиотскую песню и она теперь будет моим гимном!))) Сати Казанова песня "дура")))))

:D щас приду, буду искать
Ссылка на это сообщение

 

дурачок он...что теперь поделать,не хочу с ним ...хочу другого жониха :Laie_:

О какая капризная))) что он тебя за попу ущипнул?

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...