Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Sky_Gul,  не могу((( страшно, что так и будет все это дерьмо на голову валиться(((( а вообще, кажется у меня после отмены ОК нервы растрепались, может гормоны...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Пингвины, привет! А я сегодня полтора часа под дождем ждала автобус, а оказалось, что их по другому маршруту хз почему пустили. Замерзла жутко. И вот пришлось по парку до метро идти, так я прямо разревелась от обиды на мироздание, что оно так несправедливо к пингвинам. Теперь на работе делаю вид, что это я от простуды опухшая.

Я вот тоже стала думать, что мальчику проще - точно через такой ад проходить не придется, а с другой стороны думаю, может, если родится девочка - я смогу ее счастливой воспитать, чтобы наконец-то у кого-то по женской линии в нашей семье все хорошо было.

А вообще я решила больше на хорошее не настраиваться. Я как в том анекдоте, где дядя Федор пишет родителям из Простоквашино, что познал дзен - и дела у него теперь никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

так, приехала с кладбища, тут сырость.... и читать даже некогда....

 

леська1980, ага, в церковь вчера сходила, сегодня на кладбище с маман съездила..... родственников даже если будут проситься (тоже вроде как принято), всех лесом..... организм сказал, что один раз в жизни можно проявить эгоизм... да и не могу..... мы вчерна с мужем даже делали вид, что не знаем какое сегодня число.... по крайней мере не говорили об этом..... маман заикнулась про помянуть, говорю нех.... душу рвать, итак на последнем издохе...... вообще решила, что через нехочу в своей жизни я больше ничего не делаю... она у меня одна и когда я ее проживу, мне новую не подгонят

 

Солнышко//, я сходила вчера в церковь....... не ревела, но и на душе не легче.... просто, должна и сходила..... глухо все

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Блииин! А я в растрепанных чувствах, как на хорошее не настраиваться-то? Если настраиваться все время на плохое, то вдруг накаркаешь? На хорошее, ну да, ну да! /скептически/Нам ни на плохое, ни на хорошее не нужно настраиваться, надо жить одним днем. Прошлое, это прошлое, оно уже ушло, и в этом прошлом мы НИЧЕГО уже изменить не можем, зачем туда возвращаться? Думать о будущем? Его еще нет, как можно о нем вообще думать и планировать что там будет. Надо жить одним днем! Как-то так! not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Блин, девочки, всем очень сочувствую... Как же грустно и ужасно... А со мной абортницы лежат, ладно сейчас в послеоперационную перевели...

И спасибо что вы есть!!! Люблю вас!

Sky_Gul мы тебя тоже любим очень.очень.....выздоравливай скорее :flower:

 

veryoffkina, ...так куры болтали .что бабульки его продают :D

Ссылка на это сообщение

casa_mona, пожалуй тоже буду на дзен настраиваться.

 

Блин, что-то у меня живот разболелся как на М, а сегодня 8ДЦ(( что за хрень!?!

ну а ты как хотела?организм после ОК начал очухиваться,яичники начинают работать,поэтому и такие ощущения.
Ссылка на это сообщение

Алюня//, блин, ещё ни одной бабульки с ковриком не видела!))) на что бы ещё сесть перед зеркалом чтоб забеременеть?..

 

ну а ты как хотела?организм после ОК начал очухиваться,яичники начинают работать,поэтому и такие ощущения.

Я хотела штоб не болело)))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, блин, ещё ни одной бабульки с ковриком не видела!))) на что бы ещё сесть перед зеркалом чтоб забеременеть?..

Ну кэээк на что сесть, чтобы забеременеть, ты уже большая девочка! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МДевки меня успокаивают - сделаешь эко, подсадят двойню - сразу родишь... Мляяяя, убицца об стену штоле (((

 

:malicious: ага, ага.... расскажи девкам, как бывает, когда двойню подсаживаешь.... если че, мы с Солнышкой и Алюней гастроль дадим, в подробностях.... ага :think1:
Ссылка на это сообщение

девочки вот вы ржете про коврик,но у меня такой есть,и покупался он не для Б, а для восс-ния кровообращения в копчике,после перелома,и заБ я кстати после его применения через месяц,и всю Б на нем лежала перед сном,и когда копчик поднывал,боль проходила сразу, в Б тонуса не было ,там в инструкции даже сказано применять при угрозе выкидыша,как-то так,не помню уже,очень хорошая вещь,у меня когда голова болит я его и на нее прикладываю,а для повышения потенции на него вставать нужно пятками,там в инструкции есть зоны от чего куда прикладывать,я считаю что на поясницу- он улучшает кровоснабжение в малом тазу, я ежедневно на ночь на нем лежу кайфую,уже привыкла как ритуал.

я его сдесь casa-mona советовала,он оч хорошо после переломов помогает восстановится.

 

Чучуня, я к курам ходила....совет для тебя нарыла :D

http://www.babyplan....lyuchit-golovu/

девы,походу я кура.. надо аватарку менять
Ссылка на это сообщение

Привет,птички!

грустно как-то сегодня...

я спала плохо, проснулась злая,как мегера,на мужа наорала :sorry: а сейчас сижу и прям чувствую,как меня все бесит...и оторваться не на ком :malicious:

Ссылка на это сообщение

:D все, решено..... сегодня муж приходит с работы, а я сижу голой жопкой на коврике и передаю привет из шаолиня :malicious:

 

Привет,птички!

грустно как-то сегодня...

я спала плохо, проснулась злая,как мегера,на мужа наорала :sorry: а сейчас сижу и прям чувствую,как меня все бесит...и оторваться не на ком :malicious:

давай, жги! мы тебя слушаем..... че б не поорать-то? :D а че на мужа-то орала? не слишком низко присел, когда кофе подавал?
Ссылка на это сообщение

леська1980, слуш, а ты на нем прям сидела??? там ведь колючки-то ощутимые такие, даже спиной круто чувствуется..... а если всем весом на этот коврик навалиться, курице хана не придет???

 

Так он еще и не дешевый не хрена от 1-5т.р

я за 500 рубчиков купила..... года 2 назад
Ссылка на это сообщение

девы, я вам всем сочуйствую, сама тоже кисну и вспоминаю.... у нас девочка на меня была похожа, а мальчик сказали на мужайку.... хнык-хнык.....

а мальчиков я потому и хотела, чтоб таких проблем как у меня не было

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...