Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Девочки привет!А вот и Я)))

 

Вы тут в депресняке...понимаю. У самой какие то непонятные чувства.

Я пришла от генетика, кариотипы с мужем в норме. Мы не мутанты по этой части. Распращались мы с ней до следующей Б,т.к. она сказала что теперь я буду у них под присмотром. В направлении к гинекологу написала-профилактика привычного невынашивания и какие анализы сдавать надо. Вот.

 

Sky_Gul, я в шоке...как же так.Так жаль(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, :D ни-ни.... у меня муж кур тогда уж..... я ему для спины покупала, тока он не прикладывает нифига. редко лежит на нем..... придется мне юзать, шоб добро не пропадало...... залетю, проквохтаю, что помогает

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D ни-ни.... у меня муж кур тогда уж..... я ему для спины покупала, тока он не прикладывает нифига. редко лежит на нем..... придется мне юзать, шоб добро не пропадало...... залетю, проквохтаю, что помогает

....ну и каку манду ты к серому волку жмешьси вечерами, села *опкой на коврик,бровки домиком и сиди с мирозданием беседуй :D

 

и я хочу коврика....немецкие бабки такие точно не плетут :D

тырнете моя дорогая...на любой вкус

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть сфотайте, посмотрю, как этот чудо коврик выглядит. Не знаю, продается ли он в нашей глуши! :D А у меня радость, мне нашли лекарство для дочки и даже уже прислали! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж на работу собирался,засунул маленький хлебчик в тостер,а он застрял там...и когда он стал его выколупывать,то звук мерзкий шкребучий такой был...а я дремала и взбесилась,начала орать,что нефиг меня будить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж на работу собирался,засунул маленький хлебчик в тостер,а он застрял там...и когда он стал его выколупывать,то звук мерзкий шкребучий такой был...а я дремала и взбесилась,начала орать,что нефиг меня будить :D

....ооот стевь....нет встать,собрать мужичка на работу :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Вот ты злючка какая :) , а можа он тебе завтрак в постель хотел принести. А ты на корню все обрубила! :D

Теперь он будет тебя бояцца! :P

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Вот ты злючка какая :) , а можа он тебе завтрак в постель хотел принести. А ты на корню все обрубила! :D

Теперь он будет тебя бояцца! :P

не,завтрак в выходные)))) я же не работаю,чего мне рано вставать....

 

ота вам сайт http://appli***y.ru/products

не открывается((
Ссылка на это сообщение

леська1980, слуш, а ты на нем прям сидела???

ну до такого не додумалась,а смысл сидеть жопой? его или на поясницу где ямочки,или ложитьсяна живот на него ,на низ живота,очучения конэш незабываемые но это первые разы, а потом нормуль, и лежать нужно не менее 40 мин,сначала непричтно и больно,потом ощушение вибрации легкой а потом такое тепло и его не ощущаешь полностью, вот тогда и эффект есть ,а главное расслабиться ,все тело тогда отдыхает.

 

Хоть сфотайте, посмотрю, как этот чудо коврик выглядит. Не знаю, продается ли он в нашей глуши! :D А у меня радость, мне нашли лекарство для дочки и даже уже прислали! :)

ну уж если я его в своей глуши надыбала,то в твоей и подавно найдется.продается в любой аптеке,

у меня не большой,а я хочу большой он 5 тыщ стоит, мужайке идею выдвинула,не в восторге, а я на нем хочу всем телом,полежать

 

Мы не мутанты по этой части.

.вот и хорошо!еще бы врач хороший попался и будите потихонечку готовится к Б
Ссылка на это сообщение

леська1980, я теперь точно хочу этот коврик! у меня рядом с дом ортопедический магаз есть, может там найду)))

veryoffkina, вот чесслово вещь отличная, уж не знаю от него или нет но в Б тонуса не было вообще!а в первую Б с 5 мес постоянный тонус был на генипрале сидела.кстати когда месюки идут болючие я на нем тоже лежу боль снимает моментом.

 

иногда даже засыпаю на нем ,и ночью когда переворачиваюсь он дает о себе знать, т к колючки шевелятся и больноооо.

пингвины послушайте куру купите коврик не пожалеете!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, Ааааа, я на нем спать буду! хочу хочу)))) надо мужу ультиматум поставить, что любовь и разврат теперь только на коврике))))))

ну про любовь даже не знаю,мужайка мой этот коврик боится панически,уже не раз как плюхнется в постель в темноте а там коврик :malicious: ,сказал еще раз забуду его в пастельке с балкона полетит вместе со мной
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

муж на работу собирался,засунул маленький хлебчик в тостер,а он застрял там...и когда он стал его выколупывать,то звук мерзкий шкребучий такой был...а я дремала и взбесилась,начала орать,что нефиг меня будить :D

гыы!! вот заразина! меня прям до трясучки бесит, когда он в одежном шкафу раскопку с утреца производит........ ррррр!!
Ссылка на это сообщение

Алюня//, Ну вот чего там забыла, скажи на милость? Живем только сегодняшним днем. Тебе жОних чего-то написал? Читай это и рефлектируй! ))

...а хз...чего то забыла и жених меня этот бесит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...