Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

о,пингвины вздумали мужьям кости мыть,вредные поганки :D

 

небольшая разница в возрасте не считается,на мой взгляд...а вот если женщина намного старше-это уже сложно...

Ссылка на это сообщение

Вот нахрена я спрашивается зашла в группу ноябрят?.... вот знала же что не надо((( там девочки рожают уже.... У одной королевская двойня-мальчик и девочка. Ей 29 и 5 детей!!! 3 девочки и 2 мальчика.

Я щас от зависти лопну(((Извиняйте меня(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Ну видишь, терпите друг-друга уже 13 лет! ))) С точки зрения психологии / подняв вверх палец, гнусавым занудным голосом/ критические точки вашего брака /Эээх, хорошее дело браком не назовут ;)/ уже пройдены! Далее идет полоса безоблачных любовных отношений! ))

:D если Чучуне феназепам давать, то она вообще забудет про критические точки и погрузится в безоблачное шшастье..... а так куре неймется чегой-то

 

casa_mona, :D оо, самое то, когда муж умнее жены!!

Ссылка на это сообщение

угу.. И меня лопнуть возьмите..

 

поехала в магазин, наблюдала за людьми из окошка.. Все счастливые, идут с детьми, они им что то рассказывают.. Конечно, не их вина что я пингвин.. Только я с кислой мордой сидела у окна.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, а кому подарок? я тоже беседовала шла... мне сегодня попадались детенята у папах на руках.... исключительно...... такого удара в брюхо птица не ждала, поэтому тоже хнычет

по парку мы седня гуляли еще веселее...... офиноген завистливо косился на коляски с детьми, а рядом ехал мужик в инвалидной коляске и завистливо косился на пингвина..... как-то так... пингви решил, что ногу не отдаст

 

а еще пингвин опять чипсов купил..... 2 недели млин продержался, но....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :friend: прально, сходи!! вон, вишь Алюнька говорит помогает

 

Anoli80, :D ну с банкой мочи наперевес они явно через улицу не скачут...... наверняка приезжают как-то в клинику.... может не в своей стране...... скорее так

Ссылка на это сообщение

Солнышко,это что за с...ка такое сказала про красивого птица??? :razborki-85:

 

Чучуня,я просто вот думаю,может аппарат узи в аренду где стырить??? как думаете? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, кто посмел нагло соврать???? ПЕНДЕЛЯ ЕМУ, ПЕНДЕЛЯ!!

 

Anoli80, ;) неее, ты ж как все пингвыины сумашеччая, бушь постоянно глядеть, у тебя отморозка мозга пройдет, ну и ...... вобщем не надо тебе. неча

Ссылка на это сообщение

Пингвины привет!!! Нужна ваша поддержка... сегодня решила сделать тест - вторая полоска светленькая но четко видна... Я знаю что грех жаловаться, что кажись получилось залететь с одного единственного раза... Но б...ть, это самое неуместное время. Прошлую Б - 6 МЕСЯЦЕВ с градусником в попе планировала... Сейчас тупо СТРАШНО! За дите в первую очередь, я ж не мать, а пингвин с двумя пингвинятами на небе :(, а потом - муж... убьет, что б не мучилась, и детей не мучила... Девчонки, на давайте мне лещей, и закидайте тапками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвины привет!!! Нужна ваша поддержка... сегодня решила сделать тест - вторая полоска светленькая но четко видна... Я знаю что грех жаловаться, что кажись получилось залететь с одного единственного раза... Но б...ть, это самое неуместное время. Прошлую Б - 6 МЕСЯЦЕВ с градусником в попе планировала... Сейчас тупо СТРАШНО! За дите в первую очередь, я ж не мать, а пингвин с двумя пингвинятами на небе :(, а потом - муж... убьет, что б не мучилась, и детей не мучила... Девчонки, на давайте мне лещей, и закидайте тапками!

отставить истерику...пусть все будет,как должно!!! :friend: особо подходящего времени никогда нет,что-то мешает,планы есть и т.д....

Расслабляйся и получай удовольствие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :friend::flower: :flower: :flower: пингвик, не истерить!!! вишь как все катилось к тому, что тебе быть бурундуком.. даже муж чепчик не одел..... значит все будет! а страшно, так вон всем страшно...... а че делать-то.....выдали, давай носи, не выкаблучивайся ;)

 

:D неовулирующая завистливая курица в черных некружавчатых трусах в печалькее...... где же ее овуляшечка...... наверное коньяк с кем-то хлесчет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, спасибо родная! вот только не верю, что у кого-то из нас может получится расслабится... только под общим наркозом :mamamia:

Чучуня, моя хорошая! Я буду хоть бурундуком хоть выхухолью, только б мироздание сжалилось и осчастливило меня здоровым детем рожденным в срок!

 

Пи...ц, у меня сегодня только матом получается, только что(!) пришла СМС - мне перевели деньги "помощь при рождении ребенка", за мою Вероничку... Именно ж сегодня, когда сделала тест... Девочки, у Господа Бога отменное чувство юмора!

Как это все уложить в одной куриной голове и не сойти с ума?

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mamucia, :D ни сы!!! все у тебя будет!!! у тебя уже все есть ;) в шкаф головууу.. в шкаааф... и на ключ закрыыть!! не думай о "белой обезьяне"

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...