Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//, :D я уж и не знаю на что ее позвать...... сказала не придет, усажу голой жопой на коврик :D

я бы точно забоялась...колючки там ого-го,жопе капец :I_do_not:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я мужу не собираюсь говорить... боюсь его реакции, боюсь что будет склонять к прерыванию. Расколюсь когда живот вырастет :strashno:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я мужу не собираюсь говорить... боюсь его реакции, боюсь что будет склонять к прерыванию. Расколюсь когда живот вырастет :strashno:

и то правильно,потом оп-сюрприз :D

 

Чучуня :D

,то у меня китайская палочка,так что шевели ластами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я мужу не собираюсь говорить... боюсь его реакции, боюсь что будет склонять к прерыванию. Расколюсь когда живот вырастет :strashno:

Неужели будет склонять? Не думаю. Должен радоваться! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, радоваться не будет... он тяжело пережил смерть нашей малышки, и прямо сказал что больше детей не хочет.

Шелдон, не буду кровь сдавать, подожду еще недельку если тесты поярчают - пойду признаюсь своей врачихе, и надеюсь она меня не выгонит, а только наругает.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Точно. Мой муж тоже сказал, что не хочет больше детей. Говорит, столько переживаний и за тебя боюсь. А сейчас уже другое говорит. Спрашивает, когда разрешат планировать. )

Ссылка на это сообщение

мне тоже кажется,что муж не будет против...он просто очень испугался тогда...а так все меняется,меняется и отношение и опять хочется надеяться...

 

куры,как всегда,отжигают....грудь набухает-прямой признак произошедшего оплодотворения,гы... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D а Веревкина нам обещала сообщать, когда у нее пятка зачешется, чтобы мы ее с овуляшкой поздравили, и молчит такая-сякая

 

mamucia, :friend: не боись! муж тебя во всем поддержит!! :malicious: пятку-то во время овуляшечки вдвоем чесали, ну так и чтож теперь.... как показывает практика от почесывания пяток получаются детки.... трум-пурум

 

Шелдон, :friend: держись дружочек!

 

:P вы заметили какая я пазитииивная...... уже 2 часа как....... чипсы с беконом положительно влияют на позитивность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :m0591: аха. зато какая позитивнаяяя

 

минутка рева. :( ..... седня на кладбище была когда, коша приблудилась ко мне и мурчит и трется, вокруг ходит-бродит, ... игрушку кукляху поставила, она ее носом жмынь, свалила.. об цветочки потерлась, потом на место где девочка похоронена уселась, свернулась в клубочек. мне как-то страшновато стало

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну есть же мнение,что кошки очень хорошо энергетику чувствуют...

 

вообще,в мире столько всего необьяснимого и непонятного,что сильно задумываться вредно.можно такого надумать,что страшно становится...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...