Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul,  С днём рожденья сынульки!

 

 

 

вы подозреваете офиногена во всякой фигне.... пичалька

Прастите сударь и не печальтесь! Это я по своему хульке сужу, его все время на приключения тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот и я в шоке. Одна блин чушь написала другая обрадовалась, что всё "хорошо" у нее!!! Слов нет, одни эмоцииии. ....

Там, вообще, иногда такие лекари встречаются, что мозги вытекут их коменты читать! И они мало того диагнозы ставят, так ещё и лечение умудряются назначать. Я в шоке бала, когда там девочке советовали беременеть начинать через месяц после чистки!

 

Я сегодня тоже с сантехником встречалась. Спустила на него чужого, вот Хулио порезвился! У нас с начала июля и до середины сентября не было горячей воды, мы все пороги обили, везде жаловались и они всеже сподобились сделать воду. А теперь они хотят чтоб я им акт подписала. Угу, хрен им! Пусть тоже два с половиной месяца за мной ходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina правильно, пусть теперь они за тобой побегают :Crazy: , столько неудобств вы испытали.

А мне сейчас муж звонит домой пришел порашьше с работы, говорит захожу на кухню, воды полно, ладно рано пришел успел убрать все, кран с фильтром который протекать начал... так бы соседей затопили, обошлось....

Чучуня к нам тоже сантехники пришли :D

 

Солнышко молочинка :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пингви хочет сдохнуть.. Его зае...ли вопросы про детей.. Встретила двоюродного дядю с женой. Она женщина интеллегентная, врач.. Смотрим на меня "алин, на узи была уже? Кого ждете сказали? Пингви ответил что никого ни ждет. И вот она с мужем на пару, громко на всю улицу "как не беременна?" ну как, ну вот так... :(

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко // да уж достали с такими вопросами, как будто не видно. А я заметила на работе впервое время все так смотрели, типо я родила и вышла работать... как так или куда живот дела... а еще такое чувство было как будто они впервые видят такого человека у кого В.произошел.... тоже так бесили все...

 

Теперь понимаю, когда люди после В. увольняются...

Ссылка на это сообщение

А я с ЛФК пришла - чуть не уснула там на коврике.

Солнышко, молодец! :22_smart: А на людей - забивай! Что поделать - такту у нас не учат, особенно в отношении пингвинов.

Ой, гоняет, наверное, Офиноген сейчас сантехника!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, мне там еще ногами махать нужно было, а я вдруг поймала себя на мысли, что дремлю на коврике. А по ходила - дома кот спер рулон туалетной бумаги и разодрал-раскатал по всей прихожей. Сейчас Буся его понадкусывает!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, прям бесят всё и все. Вот не понимаю, зачем так удивляться на всю улицу? Ну сказали бы "а мы подумали.." нет, надо обязательно спросить почему не Б. Я пингви скромный, но скоро начну всех спрашивать "в какой позе Вы чаще трах...сь". Потому что сил уже нет отвечать нормально.

Ссылка на это сообщение

Вот блин долбанный интернет писала писала сообщения, а оно не сохранилось :girl_mad:

casa_mona вот у тебя кот поигрался, и о тебе позаботился о твоих физ.нагрузках.

veryoffkina и не говори тоже сейчас дома сантехнические работы проводятся, надеюсь к моему приезду уже никого не будет))) У меня муж с сантехниками сейчас развлекается, надеюсь не с плеточкой :Crazy:

Солнышко // конечно будет тут всё бесить, нервы какие надо железные, каждому разъясни, что да как...почему, когда случилось...И так тяжело еще по больному месту опять...

Ссылка на это сообщение

я сегодня какая-то злая :anger:

 

Ссылки скрыты.

 

девочки, у меня уже несколько дней как-то ноет низ живота и грудь болит((( до М еще неделя, я уже всю голову сломала. боюсь, что это воспаление какое-нибудь и накроется мое планирование :cry: на узи бежать, наверно, нет смысла до М... как думаете, что делать? или расслабить булки и ждать М?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina думаю надо подождать М., не переживай раньше времени, у меня сейчас воспаление так там и выделения, и поясница и яичник болит. Грудь как раз не болит. Не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение

Пингвинятки, приветики.

Солнышко// очень тебя понимаю, у самой была такая история. Встречаю одну коллегу пару недель назад в магазине, которая видела меня до В. с моим животиком, подходит ко мне и говорит: - ну что растете?... я: -???? надо заметить что разница до В. и после на лицо -9 кг..... я после паузы: - нет не растем мол так и так, (про себя "ты чо ослепла нах...") в это время рядом примерочная кабинка, а в ней пара, вернее жена что-то меряет, а муж ей помогает.... муж все услышал что я говорила и вот дебил человек или еще хуже, начинает все это своей жене рассказывать, вот мол бедная, как не повезло в жизни... поворачивается ко мне и говорит: наши соболезнования, то и се... у нас у самих ребенок 10 мес.... вот ведь дается кому-то счастье а кому-то нет..... я реально оффигела, мои глаза были на лбу от такой невежести.... я просто отвернулась от него, а то б меня вырвало... при этом я не сказала ему не слова до этого, это был его монолог.....

Вот куда катится мир...

Ссылка на это сообщение

ой Верёффкина, где моя волшебная палочка превращающая таких "нелюдей" в жаб и лягушек... хотя бы на время...

 

а по поводу воспаления... мне кажется не оно это... грудь бы не болела, это что-то связанно с гармонами... либо Б, либо М совсем скоро, либо еще что, но не восполительный процесс.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...