Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, а что с тобой?

 

У меня муж ушел гулять с друзьями с универа,пошли они в бильярдный клуб,так что у меня вечер свободный. Будут лезть мужу в душу...у них у всех дети,у некоторых и по двое....

 

Девы,а мы ж все еще скрываем от друзей о том что произошло...эх...

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

:D я когда в больничке лежала, меня курехи заклевали, почему я кольцо не ношу..... а оно тогда конкретно сосклизало с пальца..... и орали, шо надо в любом случае носить....... можно подумать кто-то посягал на невинность глубокобеременного и блэдного птица без макияжу и в халате..... или птиц без кольца не знал, шо он замужем...... :think1:

 

девы,ну нельзя на себя прям все неудачи примерять... все относительно,как бы жестко это не звучало.

не, не. мы на себя больше ниче не меряем. тока платьички и тужурочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так это не обязательно,но красиво,как по мне...несколько разных,но в одном стиле...здесь обычно помолвочное и обручальное носят,тоже красиво.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я не показываюсь никому. А когда мужу звонят узнать как дела-он тему переводит. Родственники тоже не знают-с ними мама говорит.

 

А я и не хочу чтоб знали, не хочу их причитаний. Друзья мужа меня терпеть не могут, про меня скажут-так мне и надо (я так думаю),а его пожалеют. Не хочу...

 

Anoli80, дорогая а ты че не спишь то?) детям спать пора)))

Ссылка на это сообщение

фильм по телеку... женщина говорит: мы уже 1,5 года стараемся а я не беремению... ох.. больше фильмы не прочто снимать...

млин, женщина, пойди убейся об стену.. 1,5 года это еще семечки совсем
Ссылка на это сообщение

Anoli80, в роддоме нельзя в трусах ходить... птиц заныкал.. он только с мужем без них может спать... а там нет...

ааа,ясно...у нас одноразовые дают(точнее они лежат в палате)
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ты где такие фильмы смотришь?

 

Чучуня, ну это было бы идеальным вариантом. Но я в это не верю,у нас такого не получится...

 

Солнышко//, я знаю это. Они мне это в лицо говорили ,короче не подхожу я моему мужу по их мнению, им удобно было с ним. А я его забрала,он не стал с ними видится так часто. Ну это говорят их жены. Друзья все универовские,там все переженились друг на друге (ну мы собственно тоже))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...