Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Radharani, а они думали всю жизнь будут гулять компашкой? у нас кстати вся компания распалась... очень очень редко видимся (зотя я этому рада, меньше тупых вопросов).. у всех дети, мужики после работы бегут домой к ребенку...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, повезло... с моим-то диагнозом я лежала на кровати, которая попой проваливаль до пола... сетчатые такие...

да ,блин,условия.....здесь с этим нормально,хорошие палаты,все есть,кровати с кнопочками.по нашей страховке,я в одинарной была,но и другие хорошие...
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, дак да.они думали что всю жизнь так и будут.Ан нет... Они то встречаются,а мы нет. Мне с ними не о чем разговаривать,мужу уже тоже особо не о чем.

И ведь правильно когда мужья хотят домой,в семью и к детям,а нет,эти наоброт,им бы погулять. Вот хоть и дети и семья...а в мозгу одно и тоже что и десять лет назад. Печалька.

Ссылка на это сообщение

Radharani,а в самой квартире еще показывать нечего,надо шторы и меблишкую некоторую выбрать-заказать.а вот виды фоткану,покажу)))

 

Anoli80, :D ага...... тебе щас все можно..... даже жрать пирожны (серого волка цитирую)

вот,волк знает дело))) завтра затаримся вкусняшками)))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, немцев не люблю,но хотелось бы в такие условия. А не там где вот вот тебе потолок на бошку упадет. А ночью тараканы по тебе ползают фуууу

да немцы тоже разные есть))) я к ним вообще равнодушно отношусь,пофиг мне :D

 

условия да,знаешь,за что платишь,как говорится...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да самое главное.Вот что мне нравится в Европейских государствах что там уровень...люди платят и получают соотсветствующий уроевень обслуживания. А у нас..тоже платим,но ничего--все разворовывается.

 

Вы видели по первому каналу на днях репортаж про Удмуртию?

Ссылки скрыты.

вот этим все сказано собственно говоря. И ведь ничего не изменится....к сожалению...

 

Где все?есть пошли? а я уже контрольную сделала на завтра))

Ссылка на это сообщение

да,здесь есть определенный соцпакет,независимо,работаешь ли ты или нет...с другой стороны этим многие пользуются,не работают,сидят на социалке...вообще,налоги очень высокие,как пример-зарплата 10тыс евро,на руки получаешь около 6тыс,остальное отчисления всякие...

 

все заточили конфетку и пошлепали спать)))))

Ссылка на это сообщение

mamucia,  поздравляю тихонечко! Пус ть все получится в этот раз!

 

Почитала тот страшный блог... Дневничок я давно уже читала - страшно... А в блоге поразили комментарии типа слишком тернист был путь, давали ей понять, что не нужно ей рожать... Задумалась... Мне уже прозрачнее некуда мироздание намекает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки род.дом нипричем, птиц лежал в охренительном род.доме в палате двое телевизор плазма и холодильник, туалет и душ.кабин, еду птицу приносили в постель так как он не был прямоходящий , кровать специальная для сохронения поднимающаяся с любого края нажатием на кнопочку, кнопка вызова мед.сестры.....а итог тот же.....правда птицу удалось пролежать в таких условиях больше месяца, ну а х* толку......у нас кстати сказать в казани уже половина род.домов вывели на этот уровень, молодцы надо отдать должное.

 

mamucia,  поздравляю тихонечко! Пус ть все получится в этот раз!

 

Почитала тот страшный блог... Дневничок я давно уже читала - страшно... А в блоге поразили комментарии типа слишком тернист был путь, давали понять

Ооот, а я им сколько талдычу...надо сменить название Наш путь!!!!.....нет у нас никакого пути, мы куры ко-ко-ко, простирнули мужские штанишки, глядь а у на уж трое....Поздний выкидыш, у кого был ПВ?! У меня был ПВ???!.....нееее , тут вы ваще что то напутали ...ко-ко-ко, ко-ко-ко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на узи надо идти на следующей неделе, а может через неделю... Там 10-13 недель вроде.

 

Я очень хочу съездить на кладбище к своим малышам, но мне там будет плохо, а мне щас нельзя так нервничать... А душа болит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...