Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко,что-то тебя на свадьбы тянет...непостоянный птиц :D

лучше скажи про мою аву... :malicious:

 

:confusion: хотя смотреть в окно и колупать в носу смачная перспектива.... я еще буду штанцы мужские стирать.... Алюня сказала, шо от этого тоже дети берутся

чучуня, раз в неделю стираю штаны... не, не оттуда берутся...

 

может надо по особенному стирать-то? :think1:

Ссылка на это сообщение

во вспомнила.. Птиц шел вчера домой, мимо него прошли два парня.. И вот один другого спрашивает: ты бы влез на ту бабу? (баба это пингви).. Не, страшная больно.. Вот так.. Я страшная птица.. Даже разведенку уводят..

Ссылка на это сообщение

во вспомнила.. Птиц шел вчера домой, мимо него прошли два парня.. И вот один другого спрашивает: ты бы влез на ту бабу? (баба это пингви).. Не, страшная больно.. Вот так.. Я страшная птица.. Даже разведенку уводят..

так ты,наверное,моську злобно-пренебрежительную скривила,знаем-знаем ;)
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  клевая ава!! Только надо было попозже поставить, через месяцок, когда снежок ляжет )))

Я сегодня сытый птиц - бульон, кефир, и кашка утром. Остальные жрут вовсю - шоколад, печенье, хлеб - потом спать не могут - с животом мучаются...

Пингвина лечат магнитом, и даже перевязками не балуют... Пингвин хочет домоц (((

У нас тоже все храпят, а я стонаю ((( мне такая хрень снится - мамадорогая... Снилось, что мы переехали в Америку... Почитала статистику после внематочной - ну если все, что было сложить, шансов ноль ((( Тут женщина со мной лежит, она родила второго в 38 лет, 14 лет не могла забеременеть - вымолила говорит... А птиц сказал, что некому ему молиться, только торговаться с мирозданием... И опять - ну что ты переживаешь, у тебя же есть ребенок...(((

Возьмите меня повыть, ааа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша Кутуша, я пила Паксил и Рекситин - их действительно полгода нужно пить. Они очень сильные, хотя жизнь с ними правда становится прекрасной и удивительной. И это как раз те, что пролактин поднимают. А еще я как-то забыла их принять - узнала, что такое ломка :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, на это.. Коулограмму.

 

я тоже хочу таблеток.. Чтоб лежать как пень и ничего не делать.. Не просить и не думать.. Дайте пингви таблеточку.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, тю, нашла кого слушать придурков каких-то...... видала б ты на "что такие влазят" к тебе б блевакю пришел сразу...... это ж так, работа на публику, гляди какой я крутой

Ссылка на это сообщение

Sky_Gull, держись! И мы же пингвины - на нас статистика не действует, хотелось бы верить, что и в обратную сторону тоже.

А еще я подумала, что вот раньше было много вещей - очень дорогих, а теперь они любому доступны. И даже тоже ЭКО всего за 30 лет из области фантастики перешло в повседневность. Так может скоро и наши проблемы научатся как-то по-хорошему решать. Я сегодня пингвин - писатель-фантаст.

 

Таблетки психотерапевт выписывает. Они строго по рецепту отпускаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а как лечат магнитом? Куда кладут пластинки? Мой птиц тоже собрался походить..

Мне кладут на дырочки после лапары, обещают моментальное заживление и восстановление ))) такие два кольца кладут прямо на одежду и лежишь 15 минут...

Коагулограмма с ВА?

 

Чучуня, это да.. Сами на рожу не фонтан.. Пингви сейчас очень ранимая птица, сразу близко к сердцу и вплачь..

Нашла из-за кого расстраиваться! Уроды какие-то, нормальные разве так обсуждают женщина

. Малолетки, наверное?

Ссылка на это сообщение

:D а на моего птица теперь тянет мужучков где-то около 50-ти..... они от птица впадают в ступор и загадошно улыбаются...

Ссылки скрыты.

...... не, пингви конешно не то чтобы против :P . но може это знак, что пора усиленно полировать доски.... разведенки уже не клюнут :D

 

casa_mona, :friend: поздравляю!! за свой оптимизм вы заслужили звание "Курица дня" и переходящий вымпел..... красный, бархатный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia,  не паникуй! Значит так и должно быть, не даром вы случайно в О попали))) значит мироздание тебе конфетку бросило, а ты теперь радуйся и старайся уберечь конфетку))) Все у тебя будет хорошо! И муж обрадуется (сначала конечно испугается, но потом точно обрадуется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...