Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

(изменено)

Алюня//, во, ага, я хотела написать, шо тебя женим..... не, это мы твоих пингвинят держим, чтоб не разбегались, пока мамашку кольцуют

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

casa_mona,  я только ЗА! Пусть мне кто-нибудь скажет, сколько еще. и я все вытерплю, и даже с ума не сойду, наверное... Но пока все, как пишет Чучуня, мироздание готовит очередную порцию какашек... Я и на эко, и на все согласная, лишь бы было. Но я с ужасом думаю, что все неудачи по разным причинам, значит, есть глобальная проблема? Или надо просто не думать, потому что я теперь уже не верю в хгч, узи, и т.п.

Как мне сказали, редчайший случай, чтобы так хорошо развивалпсь внематочная... Птицы, а я же всю неделю молилась, чтобы он рос и сердечко стучало... Сцуко, сколько раз говорила себе - нужно быть осторожнее в своих желаниях...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вот у меня тоже в голове не укладывается, чего мы такого сделали мирозданию, что оно нас добить постоянно пытается. Ведь только вздохнешь, только встать попытаешься... И на тебе под дых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, во, ага, я хотела написать, шо тебя женим..... не, это мы твоих пингвинят держим, чтоб не разбегались, пока мамашку кольцуют

Эттт шо я не только разбитная разведенка, а и мать -одиночка одна ночка под венец почешу)))).....мать-мать , отт ведь путанщица)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чучуня, может тоже к 40 летним приглядеться? Зато им детей уже не нужно. Лучше б чтоб были от первого брака.. Пожрать да секс, больше ничего не надо ему.

 

алюня, это левые дети... Мы с чучуней в начале процессии идем..

 

и кидаем лепестки роз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D гы...... секс и пожрать...... пожрать и секс........хм........ ну это я могу если че...... но туда еще прилагается гамняный кризисный и упрямый харахтер.... возьмешься?

 

Солнышко//, и вообще, приглядываться она будет....... щас мы мужу-то расскажем он те по попе настучит

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, моя хорошая, я пару страничек пропустила, оказывается у тебя такое случилось... Держись, не знаю что сказать, просто понимаю тебя и обнимаю крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

алюня, это левые дети... Мы с чучуней в начале процессии идем..

 

и кидаем лепестки роз..

Неее, точно ваши....выж куры....счет детям не ведете, ооот и узнавать теперь их перестали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Штуша Кутуша, я пила Паксил и Рекситин - их действительно полгода нужно пить. Они очень сильные, хотя жизнь с ними правда становится прекрасной и удивительной. И это как раз те, что пролактин поднимают. А еще я как-то забыла их принять - узнала, что такое ломка :malicious:

О, значит я не одна такая! Жму крылушко! )) Ты соскочила же с них? Значит я тоже смогу. Ну а без таблеток видимо мне никак, уж сильно жизнь дерьмом кажется. ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...