Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul, ну дури то ясный пень меньше........ а характеру с упрямством больше не стало?

 

Солнышко просто поверь)))....мы со Sky_Gul то уж пожили...знаем)

да кто ж против ого-го то! никто ж не против :malicious:

 

и ваапче кчему вы тут йухеню склоняете-то?

 

Штуша Кутуша, а ты уже залудила таблетки-то? или еще сомневаешься? приходи уж тогда сразу позитивная, покудахчем

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я не знаю что ты там такого сделала психического, у гинеколога....но когда у меня были тяжелейшие панические атаки и даже на ногах не могла стоять мне прописывали антидеприссанты на две недели, помогло)

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  а ко мне как-то на улице подкатил поддатый мен (он был ещё с двумя друзьями) и сказал так бодренько:" ого красавица! А ты мне подходишь!" Я тогда аж опешила)) и он по взгляду понял, что наверно все-таки я нему не очень подхожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  из мальчика стал мужчиной... Мы же тоже в 20 лет вспомни какие были, а в 30 совсем другой разговор ))) я домой хочу((( сегодня даже зеленкой не помкзали пузо...

Только вот видеть слезы у него невыносимо тяжело (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я их 8 месяцев пила, два перерыв был, потом ЗаБ. Сейчас сознательно не пью - хочется все-таки в планирование побыстрее. Я понимаю, что если их начать пить, то с мирозданием быстро договоришься - но на его условиях :) А я все-таки из последних сил бью лапами, свои отстаивая. Хотя, если честно, уже стала сдаваться...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D ой лучче не вспоминать, какая я в 20 лет была..... ;) задавили мой тэмпэрамэнт на корню, злыдни.....ну и прально, че его мазать-то..... мне кожу так сожгли, потом месяц слезала еще...а попросись в понедельник, может пораньше выпихнут...... хотя вон на магнитики ходишь, хорошо..... :D кефиру дают..... вообще праздник... не кисни, пингви, охотник плакать больше не будет...... он ж мууужик

 

Sky_Gul, Алюня, но про ого-го что-то темните вы птицы!!! :D рассказали бы, хоть знать к чему готовиться

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  эх пингвин, терпи(((( другого выбора у нас нет(( только зализывать раны и как ни вчем не бывало надеяться на светлое будущее...

 

veryoffkina, :malicious: не-не..... эти тока по рецепту

Блин, но мне надо((( или поползу на кладбище.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ааа, заинтриговали? Зато на ближайшие 10 лет тебе есть чем заняться ))) Пораньше не отпускают, швы через 6 суток и домой ))) температура пока к вечеру 37, но дома лучше (((

Ссылка на это сообщение

У меня на фоне всего тоже развились панические атаки, ну я и сказала про это гине. А она мине сразу у дурку. )) Ну а ваааще, я вроде адекватная! )) Хотя психи всегда себя нормальными считают. ;) Я просто решила, дай-ка последний раз доверюсь врачам, пусть разбираются со мной. Ну, а если не получится в этот раз, то точно все!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  мать, не примеряй ты на себя чужое, а? Слышала? Беременность - лотерея, я уже вытянула несчастливый билет, авось тебе выпадет счастье ))) с такой-то авой няшной )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слуш, ну а если чисто физически твои нервы ничем себя не проявляют, так нафига сразу позитивных таблеток?

 

так, девки, расскажите мне шо цэ таке панические атаки? а то может у птицы тоже есть?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, блин, я ж не усну теперь как заинтриговали...... сознавайтесь поганки

а тебе антибиотики-то колют какие-нибудь или не надо?

Ничего не колют, и таблэток не дают - забили на пингвина ))) только пузо мацают и говорят .хорошо ))) почему интересно вторую трубу не проверили нормально, жалко штоле было, а мне теперь переживать...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Нууу, паническая атака, это типа тебя накрывает жуткими ощущениями внезапно, сердцебиение, нехватка воздуха, страх, тошнота, короче выброс адреналина большой, и сам ты реально не можешь с этим справится. Меня вот в пробках может накрыть, когда я сижу и понимаю, что из машины мне никуда не деться. Поэтому я лучше кругаля дам, но в пробке стоять не буду. Мне еще везет, что работа недалеко от дома, и езжу я позже, чем все утром, я же начальник, как никак. А если в городе где встанешь, для меня трындец!

Причем предсказать, когда это произойдет невозможно, можешь и в стрессовой ситуации нормально отреагировать, а может и в магазине накрыть при шопинге. Вот и начинаешь ждать и бояться этого.

Причин много, хотя чаще всего банальный стресс и невроз. В нашем случае, понятно из-за чего.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тебе протягиваю кулечек..... мне тогда тоже таких таблетков......

 

а у меня боязнь тесных помещений и низких потолков...... я прям зверею...... а еще когда ко мне люди прыжымаются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, это такое ощущение, что вот на тебя прямо сейчас летит метеорит и по башке сейчас е..т. Мой врач объяснял - это от стресса какой-то гормон начинает шибашить.

Штуша, от атак мне выписали Триттико, он и сон нормализует. И главное - к нему не привыкаешь, при планировании можно пить. От антидепрессантов отличие, что от мира не прешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...