Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, это такое ощущение, что вот на тебя прямо сейчас летит метеорит и по башке сейчас е..т. Мой врач объяснял - это от стресса какой-то гормон начинает шибашить.

Штуша, от атак мне выписали Триттико, он и сон нормализует. И главное - к нему не привыкаешь, при планировании можно пить. От антидепрессантов отличие, что от мира не прешься.

Серотонин-гормон удовольствия перестает вырабатываться и накрывает не с того не с сего

 

Штуша Кутуша,  в личку можель электронку кинуть отправлю)

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Точно, то-то я и смотрю, что мне уже ничего особо удовольствия не доставляет. Ничего не хочу: ни шоппинга, ни отдыхать. Хочу лежать в темной комнате и чтобы меня никто не трогал.

 

Ага, кидай! Мне надо-надо!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  о чем ты)))....я себя без лишней скромности могу отнести к чемпионам мира по шоппингу, а был момент что в магазин войти не могла ручки ножки трястись начинали

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) ну шоб Мударис шмоток забоялся, это уж совсем никуда не годится

Боялся, боялся....из квартиры выйти боялся, это было когда Мудариска купил квартиру в центре Казани , работал как проклятый в 25 лет чуть психом не стал)))

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Сидела поди в своей квартирке, оглядывалась и шептала: это моооя прелессссть! ))) Прочь, прочь, мерзкие хоббитцы! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Сидела поди в своей квартирке, оглядывалась и шептала: это моооя прелессссть! ))) Прочь, прочь, мерзкие хоббитцы! ))

Аха, купила , ремонт сделала, казалось бы живи и радуйся, так нет организм дотерпел до ухода отделочников и подложил мне свинью)))

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Так мож, твому организму какой из отделочников приглянулся. Вот и запротестовал. )))

  А твой бывший уже потом появился?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрела фильм - Плащ Казановы, с Инной Чуриковой. Такая вся интеллигентная советская дама, приехала в Италию и завязала интересное знакомство с итальянцем. Думала, что прынца встретила, а оказался банальный жиголо, который после ночи любви, потребовал денег! Так жалко ее, курицу несчастную.

Девы, как бы вы отреагировали бы, если бы мужик после первой ночи денег бы потребовал? ;)

Ссылка на это сообщение

а я зануда(( я бы не стала спать с первым встречным или заводить курортные романы

Ссылки скрыты.

 

и вообще, я ж обдуванчик))))

 

Залезла в свой график - он у меня 13 по счету, как думаете, это что-нибудь значит? :think1: Пойду блог с этим вопросом создам :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, вот и правильно, общайся с нами, мы плохому не научим :girl_bye: А по повожу возраста, мы все тут старушки)) ты тест на психологический возраст проходила?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а это овуляшка тебе приветственно машет )))

 

Шелдон,  а ты с ними кудахтай про шевелюшки, тошнотики, а тут показывай истиное лицо ))) между прочим позитивчик заразителен бввает, глядишь и втянешься )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, не, это не овуляшка, это вирусня

Ссылки скрыты.

 

до овуляшки еще как минимум неделя, если она вообще придет :anger:

 

Куда все пропали-то? Пингвиныыы! Дела штоль у всех кроме меня?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, пингви изучает инет на предмет антитромбина... полировать доски ему или нет.

 

девочки, помните писала про девочку, родившая тройню в 29 недель... малыш умер... прожил около месяца... :cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...