Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:D здраствуй, глубоко-много и сильно уважаемое мироздание! пишет тебе уже третий день толком немытая и практически уже блохастая девочка Юля. Очень тебя прошу, сделай так, чтобы завтра.... ну хоть завтра ко мне пришел-таки этот ссаный техник и заменил-таки потекшую гибкую проводку, чтобы несчастная девочка с дредами на голове наконец-таки нормально помылась не косясь на емкость в которую сильно капает и поспала таки ночью, не думая о том, сколько стоит отремонтировать квартиру соседки этажом ниже. Прошу тебя, мироздание, сделай так и Юля помоется, отоспится и может быть станет похожа на человека. А еще уважаемое мироздание, сделай так, чтобы завтра утром начальница забыла большой пупырчатый страпон дома и отпустила девочку Юлю третий день подряд с работы...... вот..... ну а я тебе......... ну незнаю...... ну чипсы жрать на ночь не буду..... вот :D

 

Солнышко//, :friend: пиз......ц какие все тактичные..... иди сюда, йухень, офиноген тебя покачает

 

Mama_Marishka, :Crazy: нда...... ну что тут скажешь..... хорошо я мирозданию не пообещала матом не ругаться. а то б не выдержала

 

casa_mona, :D сантехник пуганый пошел....... попкой к офиногену не повернулся ни разу....

ой, это что ж за физкультура такая, что спать хочется? :P котэ и то полезнее время провел..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучунька, я думаю можно завтра смело идти на работку... завтра ж пятница - у сантехников уже выходные... никто не придет... накладывай гипс на трубу и гуляй... гуляй например в парикмахерскую там тебе твои дредики и освежат у духами побрызжат - будешь красивая на все выходные. А вот к понедельнику как раз сиськи готовь, хотя я бы наверное сначала с улыбочкой встретила, а после ремонта и тестирования результата, удавила бы нафик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: не-не..... он пришел...... и даже почти вовремя..... но так как дом строили похоже пленные немцы..... то все в нем стопроцентный нестандарт...... и нужна такая хитровые.. я штучка, которой..... нет ни в Туле, ни в Твери....... что в Твери, в самом Багдаде их от силы штуки три :girl_bye: и вот седня заполошная курица скакала по магазинам и искала штучку..... нашла...... если скажет, что не такую, я на ней подвешусь..... должна выдержать

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Это я! Я смотрю в новый домик перебрались)с новосельем,чтож))poster-1946f.jpg

 

Я тут вообще потерялась,с этой учебой завал,некогда даже заходить. Экзамены на носу и диплом. Что у вас новенького? Есть новенькие кстати или наши ряды все такие же?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя там просто кино в трех сериях! Дожми уже историю!

veryoffkina, я бы на твоем месте все-таки подождала М, а если они не начнутся - тогда бы пошла к врачу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

casa_mona, :D ну да.... вырасту, в продюссеры пойду..... интригу держать меня сантехник научит

 

casa_mona, Как это не начнутся?! Я об этом даже не думала...

:malicious: не нач-нутся, не нач-нутся....ааа, ты ж на ОК....... тогда начнутся, а в следующем цикле не нач-нутся

 

:D сижу я тут опять мазохистничаю..... смотрю на беременные брюшки и посещают меня мысли, что это ведь так ПРАВИЛЬНО... когда женщина беременеет, вынашивает и рожает детей любимому мужчине.... все гениальное просто, да? я уже практически начала забывать как это, мне кажется все не со мной было..... :m0591: ведь я не женщина.... я пингвин :girl_cray:

 

у кого там поджопники лишние? высылайте

 

Солнушко! выходи, конфету дам! а потом спать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  в следующем цикле я только за)))

 

Чучуня,  ну чего ты опять себя мучаешь? Тебе ж иголка русским языком скала - будут у тебя дети! Иголка врать не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Юль ты знаешь у меня тоже иногда такие мысли...что вроде и была Б.... а вроде и нет... наверно это подсознательно,ведь ребеночка то нет.

 

Мне уже сегодня полегче... смотрю на своих Б-ых одногруппниц нормально...только дома грустненько все равно(((

 

Anoli80, ты домик уже обустроила?создала уют?

Ссылка на это сообщение

veyoffkina, я забыла, что ты на ОК, а я же М вот и жду: придут или нет с моей аминореей. Надеюсь, через четыре недели нормально повторятся. Хотя так хотелось бы в этом цикле уже попробовать ЗаБ... Но отвественность перед ребеночком выше.

Чучуня, я-то сына не видела - под наркозом была. Так что осталась от него только гистология :( Без бумажек и не верится, что беременной пришлось походить.

Завтра к врачу нужно, выписываться пора, а я не знаю - хочу на работу или нет. Деньги нужны. Но я уже похоже, привыкла дома сидеть.

Ссылка на это сообщение

У меня же идиотизм - два месяца проработала, теперь два месяца на больничном, теперь пойду поработаю - а если ЗаБ месяца через два, меня там, наверное, сдадут на опыты.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D положи пирог и хватит чавкать! будешь дородной матроной :P

так,ничего не чавкаю,тихонечко точу :D

 

 

 

Anoli80, ты домик уже обустроила?создала уют?

да так себе,того-сего нет еще...шкаф еще не привезли,полочки...

лень мне уютом заниматься)))

 

Девы,а я как-то даже не знаю,хочу на работу или нет...временами бывает вроде хочется,а как подумаю,что это каждый день и по времени... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...