Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

В 12 я была в приемном покое, в час уже в палате... Сказали, что при экстренных операциях они не делают диагностику.

Чучуня, ты прямо сыпешь сегодня светлые мысли ))) ничего мне этг не даст, это точно ))) они кстати пытались про инфекции пикнуть, но я им своей увесистой пачкой анализов помахала )))

 

на другом сайте читала,у девочки тоже одно ПЯ в матке,а другое в трубу уплыло,ничего,доходила и родила уже...но оно у нее само ,кажется,перестало развиваться,но на приличном сроке уже...не пингвин она,видимо)))

Это несостоявшеийся пингвин )))

 

Вот эта женщина говорит, что в моем случае медицина бессильна... Типа организм принимает беременность за угрозу жизни и пытается от нее избавиться... Сказала, надо просить и молиться...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я еще капельки антибакт. не сделала... для крови еще не начинала... :Crazy:

ну я заранее тебя поругала,ленивка)))))

 

а я давно как-то заикнулась было,чтоб трубы проверили...сказали,нех..й туда лазить,спайки только делать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Типа организм принимает беременность за угрозу жизни и пытается от нее избавиться... Сказала, надо просить и молиться...

знаешь, я иногда тоже так думаю..... что мой эгоизм, родившийся вперед меня, не допускает, чтоб моей тушке было некомфортно, поэтому комфорт обеспечивается любыми путями...так что видимо это лечится отправлением на плантации с брюквой... чтобы у организма были более явные "враги"...

:D прежде чем просить надо грамотно сформулировать.... да и сдается мне, не выпросишь больше того, что тебе причитается

Ссылка на это сообщение

Девочки, гадала на иголке и она мне сказала все равно планировать в этом цикле несмотря на простуду))) я в растерянности(((

я свято верю в иголку,простуда делу не помеха :D

 

Чучуня,не прошла голова? может на погоду болит?

 

Anoli80, не, птиц абсолютно трезв.. Ему грустно..

:friend: не грусти птичка,все будет...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :reverans: Чучуня точит пряник, на и тебе птичка...... я не хочу одна быть жирной коровкой среди стройняшек :D....... юлин, тебе фильмы, а мне все время книжки попадаются... я уже на ужастики перешла

 

Anoli80, ну она так.... вроде прошла, но ей лучше резко не крутить, она все равно как не моя...... ага, на погоду, холодает похоже у нас

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Блин, я правда в растерянности((( не знаю... В прошлый раз я тоже болела в начале цикла (после перелета простудилась) и забеременела. Г говорил, что если Б наступила, значит простуда не повлияла...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, иголки тоже ошибаются.. Моя нагадала, что у алони будет девочка..

 

а еще фильм смотрю, и тут как всегда ждут двойнях..

пофиг кто,главное,чтоб был,вовремя и здоровенький)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, и за дочкой сходите.. Будут погодки :)

 

вспомнила.. Когда рассказала маме, что не получается Б.. Она с умным лицом и поднятым пальцем сказала, что прочитала в каком то журнале, чтоб заБ нужно получать удовольствие от секаса..

 

удовольствие и постирать мужские штаны.. Вот залог успеха..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...