Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А что нужно постирать и в какой позе, чтобы выносить? Хотя, мне теперь забеременеть тоже явно не с пол-пинка...

Веревкина, врачица твоя дело говорит ... Если болезнь повлияла на ЯК, то она не оплодотвориэся.... Хотя в случае неудач многие спрашивают не болела ли в начале. Но это я считаю из разряда инфекций...

Мне моя врач сказала - если бы мы знали причины внематочных , выкидышей, замерших - их бы просто не было.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, вот и правильно, общайся с нами, мы плохому не научим :girl_bye: А по повожу возраста, мы все тут старушки)) ты тест на психологический возраст проходила?

нет, а что за тест?

 

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

 

Чехов

 

«Человек родился для счастья, как птица для полёта!» — любят позлорадствовать пингвины и страусы. Это про нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прювет! Счто-то тихо у внас сегодня... Я сегодня попросилась зеленкой помазаться, так на мне кончились липучие салфетки, и мне по-старинке перевязывали марлечкой с пластырем )))

 

Чем Йухений ночью занимался?

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!

а у нас солнце и тепло,со следующей недели похолодание обещают...

 

вот думаю куда на учет вставать. Платно или бесплатно. Платно дорого, бесплатно страшно.

а нельзя параллельно наблюдаться? все,что можно бесплатно,а остальное уже платно?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D птиц, ты чегой-то подорвалась в такую рань???? мужу завтрак в постелю носила? или пирожны точишь пока он спит?

ага,эклер заточила-вкусно)))))

так уже 9 по-старому,вот я и проснулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D давай, расскажи нам какие немчура пирожны точит... вместо обеда

не-не,немцы булки жрут с джемом :malicious:

они готовкой вообще не заморачиваются,лентяйки :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон мне одна знакомая, тоже знатный пингвин, рассказала, что она пошла в ркб и там кем то договорилась из врачей и он вел ее беременность, она ему платила и этот врач чуть что клал ее на сохранение туда, а там сама знаешь и врачи и оборудование на уровне....может знакомые есть у тебя там, с репродуктологом своим посоветуйся они тоже там могут подсказать нужного человека....она выносила кстати, тоже сложно все было

Ссылка на это сообщение

Алюня//, знаешь в чем вся фишка? В том что я замужем за военным и сейчас живу в гарнизоне, в лесу. В Казань ездить дороговато выйдет. Еще я работаю на госслужбе, стою на временной должности. Я хотела успеть встать на постоянку, чтоб декретные получить.

В РКБ знакомых найти не проблема, у меня родственники медики...

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Вот хочу дотянуть до января хотя бы, чтобы премии все получить. А потом пусть все идут в жопу. Я просто что переживаю, что у меня в прошлую Б шейка поползла в 18 недель, а здесь конец декабря получается как раз этот период. А ноябрь-декабрь обещает быть нервным и суматошным.

 

Сами знаете, на госслужбе планы всякие, показатели... Будем выполнять...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...