Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Я в жк все равно не ногой....мне подруга рассказывала, что в нашей жк мало того врачи дебилы , так еще и очереди в три ряда и беременные там даже дерутся, спорят на предмет того кто беременней.....я бы со соим двойняшечьим пузом точно не смогла бы в драке выстоять. Хотя они мне потом звонили, я же путину писала когда детишек не хотели в больницу переводить, а он видать в минестерство здравоохранения казани перенаправил, а они в свою очередь жк хвоста накрутили, так вот те мне позвонили и сказали зря вы к нам не обратились....уж мы бы помогли сохранить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я в жк все равно не ногой....мне подруга рассказывала, что в нашей жк мало того врачи дебилы , так еще и очереди в три ряда и беременные там даже дерутся, спорят на предмет того кто беременней.....я бы со соим двойняшечьим пузом точно не смогла бы в драке выстоять. Хотя они мне потом звонили, я же путину писала когда детишек не хотели в больницу переводить, а он видать в минестерство здравоохранения казани перенаправил, а они в свою очередь жк хвоста накрутили, так вот те мне позвонили и сказали зря вы к нам не обратились....уж мы бы помогли сохранить)

в моей родной жк, где я до замужества стояла, врач очень хорошая. Я к ней приходила просто поболтать. Кстати жк эта при первом роддоме, первый роддом вроде как один из лучших считается в Казани.

 

Чучуня, особенно вперемешку с гинекологией когда сидишь. С истеричными тетеньками климактеричного возраста....

Ссылка на это сообщение

в моей родной жк, где я до замужества стояла, врач очень хорошая. Я к ней приходила просто поболтать. Кстати жк эта при первом роддоме, первый роддом вроде как один из лучших считается в Казани.

 

Чучуня, особенно вперемешку с гинекологией когда сидишь. С истеричными тетеньками климактеричного возраста....

...вот вм1 рд моих детишек и угробили (((они тендер выиграли и закупили все по последнему слову техники и ремонт сделали охренительный, а в плане сохранения все по совковому осталось....у меня муж договорился что бы в ркб перевезли в ту же ночь перед переездом схватки начались и воды потекли, опоздали мы.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D не, булки с джемом это скучно, пингви этим не удивишь. нам бы штрюююдель, али венский лес какой-нибудь...... али еще что с поэтическим названием

так это тоже не проблема,в магазе готовый покупают и вуаляяяяя...жрите,гости дорогие! :malicious:

 

девочки,я вот хочу спросить и все не решаюсь...ведь вес детей был по 1кг,почему не спасли? таких же выхаживают...что именно стало причиной? простите,если что...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  выхаживают где? В каком-нибудь хорошем специализированном перинатальном центре. А у нас как обычно, везут в обычную гинекологию, не факт даже, что в роддом. Даже если в роддом, то в основном там нет необходимой современной аппаратуры. Про то, что выхаживают, это так говорильня одна, по моему.

Вон, Sky_Gul, пишет, марлечки с пластырем используют, это что, медицина 21 век!?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

А по поводу медицины, я тоже за платную или по знакомству искать хорошего врача, но ему тоже придётся денежку носить. Хотя мне не помогло и то, что я денежку носила. А условия в наших бесплатных больницах - это полный пи***ц. Мною во время В занимались вообще какие-то практикантки, которые не могли в вену попасть. Одна, пытаясь поставить мне капельницу, предложила сесть на меня сверху!!! И одной и тойже иголкой по всем рукам, не меняя! Там у некоторых девочек аж загноение на венах было! Короче, капец!

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! А я сегодня проснулась в семь утра и думаю, как фигово - через час на работу вставать. А потом вспомнила, что воскресенье - и обрадовалась.

Про врачей я поняла, что лучше всего искать тех, кто еще научный интерес имеет. Тогда ему просто самому интересно дело доводить до положительного итога. Иначе, что платно, что бесплатно - одинаково может получиться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Потому что легкие не раскрыты, кишечник не функционировал, гемоглобина мало, лейкоцитов много, только сердцебиение хорошее было и давление.

:( ничего не функционировало..

 

veryoffkina, пи....ц...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а у меня мушки перед глазами летали... встала с кровати и чуть не упала... так плохо быдо на душе... я, когда впервый раз в пит пришла на него посмотреть, смогла прошептать только одно: прости меня... :girl_cray:

 

Шелдон, я мало спала... потому что всем детей приносили, старалась вздремнуть чуть чуть между перерывами... а днем выходила в коридор и сидела целый час пока в палате кормили...

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, а мне можно сказать повезло. Нас 4 лежало в палате, все кесарята. Из нас только одной дочку приносили на кормление. У остальных детки в реанимации лежали. Правда у тех двух родились на 33 неделе.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, всем троим приносили... кроме меня естественно... забавно... было молоко, кормить некого... у другой девочки, ребенок а молока нет... она девчушка так орала у нее, что грудь пустая... а я ревела в этот момент, отвернувшись к стене... в коридор не выйти, ночь... нельзя.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

тест на психику... :Crazy:

 

Ещё есть шансы исправить свою психику.Но они не велики.Всё в Ваших руках,Господа) :girl_bye:

ха, прошла тест, написали что у меня нарушена психика, обратитесь к врачу пока не поздно ))))))
Ссылка на это сообщение

Ох, почитала вас... Что- загрустили птички(((

 

А я вот завтра буду пробовать в протокол вступить... должна была сегодня к инфекционисту попасть с дополнительными анализами, так меня курицы на ресепшене записали к маммолога вмето иммунолога- инфекциониста!!! Так что только результаты забрала... Теперь до четверга ждать((( а после него еще к терапевту повторно заскочить надо... Вот и думаю теперь возьмут в протокол или нет(

 

Ого!отметила М , и это оказывается мой 50 цикл на этом сайте...жесть какая :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...