Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//,  да я что-то устала так... Или это пмс :)

 

У меня в доп анализах 2 из 3-х энштейн-баров обнаружено, сижу читаю что за дрянь такая!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну знаешь, от 500 грамм вообще сказка по моему, боле менее в рнаших условиях от 1,5 кг еще есть шансы какие-никакие...... а так да, легкие еще не функционируют, сердце тоже на поддержке, от лежания и ИВЛ начинается пневмония, плюс если кровоизлияние в мозг было, это тоже портит картину.... да и стремления нет особо..... все стоят, руками разводят и трут тебе про инфэээкции и сифилис....к нам рожать в основном узбечки-таджички приезжают, так по сравнению с их условиями у нас тут кайф, поэтому врачи заточены на срубить денег и все без проблем.... а если залетаешь не от мужских штанов, то иди убейся об стену

 

IGLA, кулаков тебе, чтобы взяли.. эпштейн - разновидность герпеса

 

а я после родов лежала в палате с 3 бабцами и их детьми.... вот по ночам я вам доложу это было, ага...... ага

 

Anoli80, так что сиди птица, раньше 38 недель рожать не мылься.... нечего тут узнавать про перспективы ;)

 

Алюня//, у нас вот тоже собираются к 2015 году перинатальный центр забахать...... а толку.... специалистов-то не вырастят новых

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спасибо за кулачки :)

Ну как я прочла первые 2 показателя, которые у меня "обнаружено" это то что остается пожизненно, если перебоел, а третий, которые не обнаружен, говорит о инфекции в данный момент либо острой форме, как-то так...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

На счет залета от мужских штанов... Мне тут эндокринолог выдала!!! Вам говорит рожать и рожать, плохо вы себе самца выбирали... Это она меня типа ободрить хотела, но чета- как-то неприятно прозвучало, обидели моего зайчика!

Ссылка на это сообщение

вы человек с нарушенной психикой.Надо всерьёз задуматься.Ваши шутки могут показаться плоскими!!((

 

вот,у меня шутки плоские...... больше не шутю

 

IGLA, ой да ну их...... тактичность так и прет из всех :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

IGLA, ну значит все норм... главное что в острой форме нет ниче

ну растолкуют мне наши светила медицины, надеюсь )))

 

вы человек с нарушенной психикой.Надо всерьёз задуматься.Ваши шутки могут показаться плоскими!!((

 

вот,у меня шутки плоские...... больше не шутю

 

IGLA, ой да ну их...... тактичность так и прет из всех :girl_mad:

Да- да, прям мой результат!!!

 

У меня подруга психолог, договорилась со своим знакомым светилом психиатрии меня бесплатно пару сеансов подиагнозтировать ))) типа пора меня на таблеточки !!! Я пока отказалась, говорю как начну на стену лезть, тогда приду)))

Ссылка на это сообщение

Меня муж под мост посылает :Crazy: Мы с ним говорили на тему "почему у нас не получается" и пришли к тому, что видимо у нас все слишком хорошо и мы слишком много умничаем. Я предложила пойти под мост побомжевать пару недель, он согласился))) а теперь когда я начинаю умничать, он мне говорит: иди под мост! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселитесь, пингвики ))) я тест даже проходить не буду - результат пингвина непредсказуем )))

*предсказуем, конечно же...

Изменено пользователем Sky_Gul
Ссылка на это сообщение

Я тест не стала проходить, там какие-то глупые вопросы, я раздражаюсь(( наверно, я агрессивный псих.

 

Штуша Кутуша,  я вот думаю, взять под мост упаковочный целлофан с пузырьками или там что-нибудь найду...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мы как раз собираемся холодильник покупать :D возьмем от него коробку и пойдем под мост размножаться :Crazy:

 

у меня еще радость))) весь свекрухин хлам из нашей квартиры мы собрали по коробочкам и муж повез это к ней :malicious: она же сказала, что это все представляет огромную ценность и нужно все сохранить, особенно пиджаки, которые старше меня

Ссылки скрыты.

 

пойду я перышки почищу, а то че под мост грязной штоль идти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня еще радость))) весь свекрухин хлам из нашей квартиры мы собрали по коробочкам и муж повез это к ней :malicious: она же сказала, что это все представляет огромную ценность и нужно все сохранить, особенно пиджаки, которые старше меня

Ссылки скрыты.

 

Свекровь дело говорит.....вот и будешь там щеголять в пинджаках то, под мостом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ох как я тебя понимаю!!!! Старшее поколение иногда страдает такой ярой любовью к барохлу, которое ну совершенно уже не пригодится...вроде савок кончился, а память видимо еще хранит тот светлый день, кода ентот прекрасный педжачек был оторван по талону в супермаркете после стояния в очереди 12 частв! Так что теперь пока не ращвалится вещь на нитки или не сожрет ее какой- нибудь злобный моль, лежать ей на антресолях, аккуратно завернутой в пакетик!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, вот именно так)))) но я рада, что муж меня поддержал и согласился отвезти все это барахло его мамаше, коль уж оно так дорого её сердцу :malicious:

 

помню, свекруха мне еще рассказывала, как она зимой беременная стирала бельё в колонке, естественно с намеком на мою некудышность

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, о.. Моя свекровь тоже хранит все барахло.. У неё больше одежды чем у меня.. А некоторые вещи до сих пор не одеты ни разу, с 90 годов.. Пока одну или две не доносит до дыр, другую не оденет.. Халат подарили два года назад на восьмое марта, теплый, домашний.. Одет был два раза. Жалко..

Ссылка на это сообщение

Ой, девы, по-моему рекордсмены по барахлу это мы с нашей бабушкой-хозяйкой. Она работала директором фабрики и моталась по всему СССР, и ей коллеги дарили всякие сувениры. Так вот все это хранится у нас дома и естественно, выкидывать нельзя

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня что-то злая - весь день веником мужа с котом гоняю. Мужа на гулянку не пустила - к домашнему хозяйству приспособила. Надеюсь, это ПМС!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, правильно, пусть помогает))) и кота приспособь к уборке, пусть пыль собой собирает :D

 

Ой, а у меня что-то обе пятки чешутся и сильно так))) Это точно к овуляшечке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...