Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:D во, воо...... я поэтому баб и не люблююю..... они меня совими философствованиями загоняют пойти пополировать доски......как муж какую х**ню ей сказал, все, туши свет, визг на неделю, а тут, че горе, како горе... молодая ишшо

 

Sky_Gul, :friend: пингвичеек! потерпи, чуток осталось..... тока ты это...... ты прям сильно-сильно домой не хоти, а....... а то сама знаешь не попадешь ведь..... хоти умеренно.. а голова тебе сейчас вообще, чтоб простоквашу с печенькой есть в нее, а не для мыслей....

а про философа, ага. давай, поведай нам, интересно..... пингви любят философов

 

:reverans: а еще девоньки, мне б кулаков на завтра, а.... оченно надо :flower:

 

Штуша Кутуша, ага... мне детская медсестрица..... у меня мальчик в реанимации был, а она меня в коридоре заловила и мол ну ниче страшного, еще раз придешь, че тебе..... фак...

 

Солнышко//, я думаю, что мы и власть легко сможем захватить во время пмс :Crazy: и ни кто нас не остановит, т.к. мужская часть армии побоится :malicious:

где-то в Англии вроде было давно....... бебца во время ПМС мужика зарезала, так ее оправдали, ибо она была неадекват..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Ау философа маточная и внематочная одновременно.... Удалили обе трубы и почистили. Она мне рассказывала, что надо жить здесь и сейчас. И проблемы по-женски идут как отражение проблем с мужчиной. И лишнее самокопание. А я пыталась понять, как принять то, что произошло. Но мозг пингвина помутнен наркозом и печалью... Но я услышала, и буду думать. Потому как в медицину я больше не могу верить ... И вообще надо жить дальше как-то... У меня желание ребенка перешло в навязчивую идею, не знаю, сколько еще дерьма на меня выльет мироздание....

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, @@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра! Расскажешь потом?

 

Буду умеренно хотеть ))) мазок пытаются взять, а у меня льет как из ведра... На инфекции наверное проверить хотят )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ага, точняк прав твой философ, ага у меня проблемы с мужчиной..... пингвин боится, что мужчина на фоне бездетности пингвина сроет в пампасы..а еще пингви вчера видел как серый волк идя с работы купил игрушки , мне не показал, чтоб я с вечера реветь не начинала, а положил утром на могилку... а пингвин представил, как он мог бы приносить эти игрушки детям и играть с ними.. :girl_cray: ..не подскажет ли уважаемый философ, в какой момент этой трагикомедии начать испытывать шшастье?

 

..а так вообще по жизни пингвин счастлив, прыгает на одной ножке и весело поет.... :P

 

Чучуня, @@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра! Расскажешь потом?

 

Буду умеренно хотеть ))) мазок пытаются взять, а у меня льет как из ведра... На инфекции наверное проверить хотят )))

да особо рассказывать-то нечего..... просто завтра пингвина иметь на работе будут, вдруг кулаки помогают :D

а у вас в больничках на ЗППП берут?

Ссылка на это сообщение

У нее 14 лет бесплодия, и она вот рассказывала, что пока в себе не начала копаться, так и не получилось. Толково говорит, на самом деле ... Надеюсь, мы тоде лет через 10 будем в такой гармонии и с детками...

Они берут только бакпосев и мазок на степень чисто-ы...

Если честнг, мне думать о себе страшно... Столько неудач, и все вообще рядом друг с другом не стоят... И я всегда на шаг позади... Ну мне точно только дзен постигать, иначе даже таблктки не помогут по рецепту. У меня же не просто привычное невынашивание, у меня жопа жопская ((( и времени все меньше...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага, пытаюсь сторговаться на нормальный секас..... ну в к райнем случае ОС..... лишь бы до.... не дошло :malicious:

всегда хорошо познать что-то новое,не? :D
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, слуш, ну за 14 лет (не дай Бог) я тоже стану философом пох***м и еще буду лекции читать на каком удобрении дзен быстрее растет... но у нее же вроде дитятко имеется в наличии, да? тогда всю философию вообще делим на 20.... там есть одна спасительная мысль, что у меня уже есть, и мне есть ради кого.бла-бла...... можно себя убедить, шо больше тебе ниче не надо...... :malicious: а если нету?

а что она в себе накопала? что муж не козел и что она его люююбит? и пришло к ней куриное шчастье?

 

всегда хорошо познать что-то новое,не? :D

:P не-е-ееее, это не тот случай...... пингвин удовольствия не получит, к гадалке не ходи.... фиников там не дадут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, о, профосмотр... :malicious: и щенячьи глаза... на работе до сих пор некоторые так смотрят...

 

муж в пятницу шел с работы и встретил подругу... спросила: куда пропала алина, совсем меня не видно... а вот самой позвонить лень что ли? все ждут когда я первая позвоню и буду рыдать в трубку... ну пусть ждут..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: анекдот вспомнился

дёт Илья Муромец по лесу и с удивлением видит: деревья повалены, избушка Бабы Яги перевернута, и сама она из трубы вверх ногами торчит... Перевернул он избушку, Бабу Ягу вытянул, отряхнул, деревья для приличия подравнял...

Баба Яга:

- Какой ты хороший человек, Илюша! Когда трезвый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: анекдот вспомнился

 

дёт Илья Муромец по лесу и с удивлением видит: деревья повалены, избушка Бабы Яги перевернута, и сама она из трубы вверх ногами торчит... Перевернул он избушку, Бабу Ягу вытянул, отряхнул, деревья для приличия подравнял...

Баба Яга:

- Какой ты хороший человек, Илюша! Когда трезвый...

:D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...