Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня, @@@@@@@@@@@ на завтра!

Странная философия - а если у меня с мужем все хорошо, то что теперь - попортить отношения, чтобы дети были? Мой пингвин не согласен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Да просто дурь это, а не философия(( у меня тоже с мужем все хорошо, а с другими мужчинами я вообще не общаюсь и проблем с ними у меня нет. Просто некоторые любят поумничать, поучить других жизни и построить из себя святых мучеников. А я не верю, что это наказания и поощрения. Это просто жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, @@@@@@@@@@@ на завтра!

Странная философия - а если у меня с мужем все хорошо, то что теперь - попортить отношения, чтобы дети были? Мой пингвин не согласен!

да х...ня это ,а не философия)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, девочки, это же не обязательно глобальные проблемы. Вот у меня есть проблема, вроде ерундовская, мой не умеет сам принимать решения, именно текучку. Я вечно все контролирую, меня это дико раздражает. Получается я сама. ту проблему создаю, и сама себя кушаю. Еще он с мамой своей привык делиться самым сокровенным. При моем отношении к свекрови, это глобальная проблема. Ну а друг друга мы любим, и .орошо нам. Может коряво объясняю, но я ее поняла.... А насчет того, что дети есть. Ну и у меня есть... От этого горе не меньше, поверьте. Разве что окружающим можно говорить, что план-минимум выполнен. А по потере-то также убиваешься

К психологу? Я даже не представляю, чем он мне поможет. Пережить я и так смогу

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: анекдот вспомнился

дёт Илья Муромец по лесу и с удивлением видит: деревья повалены, избушка Бабы Яги перевернута, и сама она из трубы вверх ногами торчит... Перевернул он избушку, Бабу Ягу вытянул, отряхнул, деревья для приличия подравнял...

Баба Яга:

- Какой ты хороший человек, Илюша! Когда трезвый...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Прювет пингвины...мы так и не съездили вчера на кладбище с мамой, лил сильный дождь весь день,а муж выбрал кладбище поближе к дому (к своему) грунтовая дорога через лес.....я маму спрашиваю,ты крепкая,машину толкать сможешь....она говорит ,я наверное после заморозков еще раз приеду

Ссылка на это сообщение

Чет у меня депрессуха такая :(

 

Пинхвины...забыла вам рассказать кстати.забрала на выходных шубу с перешивки,....довольна .капец как :D ...после первой примерки даже плакала,она была у меня из цельных кусков,я ее отдала перешивать в поперечку принесла картинку.на картинке явно видно что полосы где то 8-10см,прихожу а ее в лапшу порезали полосы 2см....пингвин расстроился стал возникать :girl_mad: на что ему сообщили что 8-10см делать не хватилобы меха с учетом указанной длины ....я грю а чего сразу то не сказали.я же картинку давала...они....а мы думали вы в курсе :sorry: ....но слава богу когда там все кусочки аккуратненько подогнали,она стала красивее чем была когда покупали.даже видела такую в магазине тоже из узкой полоски(щас узкая полоска в моде что ли :sorry: )в магазине стоила такая 120 руб. а мне ее три года назад купили за 80 руб. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шубка это хорошо! Я тоже в выходные ходила, смотрела себе новую шубку, но че-то передумала. Увидела хорошенькие облегченные дубленочки, как раз для дочки смотрела их и так они мне понравились. Теперь пингвин в раздвоенных чувствах: шубка или дубленка! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да я понимаю, что будь у кого-то десять детей, - одиннадцатого будет также больно потерять. Я скорее о том, что мы вот друг друга понимаем, потому что все через это прошли. А когда советы начинают курицы давать, которые не понимают, что с человеком творится, - лично меня это бесит. То есть - скорее всего с тобой другого плана тетенька лежит, я скорее про ситуацию вообще.

 

Штуша Кутуша, поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  В апреле дочке 15 будет! Наверное, куплю себе все-таки дубленку, шубка норковая-то у меня есть. А дубленки классные! Прям захотела! ))

 

casa_mona,  ага, спасибо! Пришлось Нолицин начать пить. Вот блин, поездила на холодном сиденье, счас-то я себе меховую подушечку под попу прикупила! ))

Ссылка на это сообщение

Не надо Чучуню в армию - полк пингвинов еще не сформирован )))

Да, тетенька из пингвинов )))

А мне выписали курантил ))))

 

Штуша Кутуша,  бери дубленочку, пингви за разнообразие!

Ссылка на это сообщение

:D вот злое***е вы птицы, меня, такое нежное создание и в армию..... :P вам генералов-то не жалко, не?

кулаки держите пока..... решается вопрос будут Чучуню иметь в рамках рабочей программы или ей за это еще денюжков отмыпят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...