Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul, если актуально еще… я ни в коем разе не утверждаю, что терять ребенка, когда у тебя уже есть дети не больно, нееет… даже больнее, потому что ты уже видишь и знаешь чего лишаешься с потерей этого ребенка……. Просто, как объяснить-то…. Ты знаешь, ради чего на все это идешь, в тебе какая-никакая уверенность сидит, что сможешь, потому что хоть один раз, да получилось…. Мне иногда кажется, что я колю уколы и пью таблетки за ради самого трепыхания, а результата все равно не будет…. И задаюсь вопросом а собственно нафига….. нафига я гроблю сове здоровье, если света в конце тоннеля нет и не предвидится….может я мазохист? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…. Ну как-то так вобщем… да и окружающие при наличии как минимум одного ребзя уже как-то подуспокаиваются…..

А по поводу мужуков и принятия решений….. знаешь, ну его нах такие ситуации, когда ты НЕ МОЖЕШЬ….. они как правило страшны….. просто надо почаще включать тотальный похер и не париться…. Не надо все контролировать, все приплывет само куда надо…. Ну и надо мужа приучать, что если вы семья, то гребете на равных…гыыы…… за бараном, так за бараном….. я уже в этом состоянии пох**а живу, результат ты знаешь…… вывод – не помогает…..

А с мамой делиться, фиг знает, может и хорошо….. у меня вот другая проблема….. даже под угрозой страпона ниче и никому не скажет…… а если и скажет, то это уже ситуация такой жопки, что лучше нах-нах…. Меня это бесит не меньше твоего….. но тут уж у каждого свои тараканы…

 

Anoli80, дак вот я и трепыхаюсь.....

 

Алюня//, :friend: с новой шубкой!!!

 

Штуша Кутуша, выздоравливай, пингвик!!

 

:D кстати о модах! у мужуков че мода пошла на красные галстуки, а?. бесит че-то....... раньше только на КПРФовцах замечала, вчерась вот на любимчике Мишке Прохорове увидала...... бе-бека :sorry: и прям цвет такой противно красный..... пингви не нравицца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, ути какая курочка с яичком! прювет.. :malicious: и так прям на яйце сидит..... ты нам ничего не хочешь рассказать?

 

леська1980, привет! В армию пойдешь? Вон Чучуньку выпыхиваем-выпыхиваем, а она сопротивляецца! )))

ага, нашли дуру....... говорю, ж пожалейте командный состав
Ссылка на это сообщение

Привеееет птицы! Я вот уже несколько дней в расстройстве((( где-то неделю назад прекратил рассчеты банк, в котором у нас и у свёкра вклады(((( в пятницу сняли управляющего, скорее всего, следующий шаг - отзыв лицензии. и наш-то вклад застрахован, а свекр все бабки в одном банке хранил! Кажется грядет капец(( банк наш тульский, и ещё 2 именно тульских банка на очереди(((

Ссылка на это сообщение

Девы,а я даже не знаю,кому легче...есть ребенок-знаешь,что теряешь.нет ребенка-вообще как недоделанная какая-то...всем тяжело и больно.

ну а мужья,это такое дело,у каждого свои тараканы...единственное,я тоже считаю,что не нужно слишком много на себя брать,максимум пополам,а лучше поменьше...ответственность за семью должна чувствоваться,иначе сложно...у меня пример мои родители,мама полностью независимая,хорошо зарабатывает...папа так,никакого толку по жизни,это плохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это они не сами собрались, это они меня вперед вытолкнули, спровадили и теперь посвистывают :D

хитрые птички))) хорошо хоть меня не возьмут,а-т хана армии :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D давай, попозжее вместе пойдем..... проведем реформы :malicious:

 

меня не возьмут у меня деть имеется

хииитрая, отмазалась....

 

а мне на яйце кура нравилась.... прям домашненькая такая :D но гламурная тоже крутяк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, ути какая курочка с яичком! прювет.. :malicious: и так прям на яйце сидит..... ты нам ничего не хочешь рассказать?

ну млин, так и подумала что не так поймете куру с яйцом,просто она так хорошо отражает мою сущность,сидит рукодельничает,как я прям,а вот яйцо не в тему, пока..,как тока яйцо отложу так сразу верну,а пока побуду курай в бусиках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееет птицы! Я вот уже несколько дней в расстройстве((( где-то неделю назад прекратил рассчеты банк, в котором у нас и у свёкра вклады(((( в пятницу сняли управляющего, скорее всего, следующий шаг - отзыв лицензии. и наш-то вклад застрахован, а свекр все бабки в одном банке хранил! Кажется грядет капец(( банк наш тульский, и ещё 2 именно тульских банка на очереди(((

плохо дело,вообще уже никакие рассчеты не проводят? а нельзя за взятку управляющему,попробовать договориться?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, управляющего сняли в пятницу((( и походу никак((( обещают, что весной вообще жопа начнётся, после олимпиады(( пингвин очкует.

а как у вас,фонд страхования выплачивает или совсем глухо?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D не-не.... потом я еще отстреляюсь..... :Crazy: тогда уж и.... пусть там им новое оборудование закупят, ну а уж мы и подтянемся

 

veryoffkina, пингвик, даже не знаю что тебе присоветовать... а какие банки накрываются? про сбербанк что-нить слышно, вроде головной офис там у вас

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D не-не.... потом я еще отстреляюсь..... :Crazy: тогда уж и.... пусть там им новое оборудование закупят, ну а уж мы и подтянемся

 

:friend: точно,хорошая мысля! :malicious:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...