Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

девочки ,я наконец-то получила вышивку котов которую заказывала,извещение пришло в субботу вечером,а в воскресенье с утра не срамши я потараканила на почту,принесла домой,открыла... мать перемать..сто пиццот видов ниток,10 листов схем,курица пыталась сосредоточицца, но муж и деть ее постоянно отвлекали,курица разнервничалась,закрылась в комнате,кое как сообразила что к чему,разложилась ..и только собралась вышивать,как мужайка подал идею чтоб курица приготовила чего нить пожрать,кажется чужой во мне все-таки существует,прочитав поучительную матюговую лекцию,курица таки уселась вышивать,в следущие несколько часов курицу ни кто не посмел потревожить ,затекло все- шея,копчик,жопа,уже даже появилась идея сесть на коврик ,совместить приятное с полезным,но процесс так затянул курицу что она потеряла счет времени,в глазах все сливалось,понимая что тыкаю на угад пришлось сворачиваться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

кризис подкрадывается?

 

съездила к врачу.. Врач сказала что птицу рано доски полировать, крыльями помашу еще.. Велели через месяцок пересдать ВА.. В той лаборатории в последнее время частенько этот анализ положительно показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ну вот видишь, ещё менсяцок можно о досках не беспокоиться!

 

А кризис не подкрадывается, он уже стоит на пороге, но его не пускают. До олимпиады будут сдерживать, а потом...

Ссылка на это сообщение

Девочки пингвинчики привет!

Простите засранку,что не пишу,пока другим занята,думаю скоро все расскажу. ;)

Вас теперь многих не узнать,все шубки свои поменяли,молодцы,красотки :flower:

Sky_Gul ну вот как так,куда сволочи смотрели,держись милая :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кризис подкрадывается?

 

съездила к врачу.. Врач сказала что птицу рано доски полировать, крыльями помашу еще.. Велели через месяцок пересдать ВА.. В той лаборатории в последнее время частенько этот анализ положительно показывает.

:fight: вот тебе китайской палкой за то,что панику наводила))))
Ссылка на это сообщение

леська1980, привет привет! вот молодца!!! я пару лет назад 2-х ежиков на качельках вышила, простецкая схема, но думала кони двину, не мое это что-то... а вот мама мужа прям картины вышивает, усидчивая женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, как дела? Совсем не пишешь..

хорошо,времени совсем не было,у тебя как дела продвигаются?

 

птичка забежала, заинтриговала, и убежала)))

да не убегала я,тута :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, день нормально, два в депрессии, на третий доски полирую. Все как обычно

Ссылки скрыты.

:D ну ты даешь,что с протоколом?когда вступаешь?
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, ты тоже в бурундучки готовишься? :confusion: кулачков тебе :class: :class: :class: ЗЫ: что-то я вся такая возбужденная от врача прискакала...

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, ты тоже в бурундучки готовишься? :confusion: кулачков тебе :class: :class: :class: ЗЫ: что-то я вся такая возбужденная от врача прискакала...

пока промолчу,спасибо за кулачки,они мне сейчас очень нужны :)

 

❀Жду чудо❀, планирую в декабре. Там подсадка выпадает чуть не на д.р. Плюс у мамы юбилей в кафе идем.. Прям нито ни се. Так что вероятно в январе.

ну вот и хорошо,в старом году все плохое останется,новый тебе точно счастье принесет :flower:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...