Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

иголка не врет! Значит жду чуда :)

а что тебе иголка сказала????а про меня у нее узнай :m0591:

 

❀Жду чудо❀, и мои кулачки тебе, я в твой график залезла :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо

 

Как у Шелдон дела?она на узи уже была?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

привет! что врач сказал,чем порадовал? ;)

ну что говорит, в протокол, я говорю, только пару заключений от врачей не донесла, а она мне-лезь на кресло )))) через неделю донесешь, осмотрела меня, мой правый яичник выровнялся, раньше до В за маткой был, теперь на месте, вручила буклет протокола и отпустила, так что если все ок будет от оставшихся врачей, то подсадка одного карапуза! и пока тоже тссссссссс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что говорит, в протокол, я говорю, только пару заключений от врачей не донесла, а она мне-лезь на кресло )))) через неделю донесешь, осмотрела меня, мой правый яичник выровнялся, раньше до В за маткой был, теперь на месте, вручила буклет протокола и отпустила, так что если все ок будет от оставшихся врачей, то подсадка одного карапуза! и пока тоже тссссссссс :D

тссссссссс :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, ну я как то писала, что упрашивала у неё кто следующий на Б? Она выдала тебя и лесю, точно определить не могла.. Значит ты.. :)

да ты что?????обалдеть,значит точно я :JC_goody: хорошая какая иголочка,а себе что нагадала?

 

а сейчас иголочку у мага забрали.. :( кто там у нас на закупках стоит?

кто забрал и почему?
Ссылка на это сообщение

забрала истинная владелица иголки.

Ссылки скрыты.

 

себе.. Да там непонятно как то.. Целый дет сад показывает..наверно, в садик пойду работать уборщицей..

да не,я думаю это твой дет.сад в скором будущем

 

МДА,жалко иголочку,много чего наверно ещё бы рассказала

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  а выплата застрахованных вкладов надолго затягивается? Страшно как, надеюсь образуется у вас и у свекра! @@@@ вам

Девули, я вас так люблю! Терять страшно и с детьми и без, плавали-знаем ((( Я наверное временно вас покину (терпеть ге могу громких слов). Но я на неопределенное время выбываю из строя, может получится жить без форума.Что-то мне сегодня совсем погано (((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, оот тоже сижу думаю...надо шею мылить отсюда.а то все пингвины постепенно в бурундучков превращаются,как бы не шуганули меня метелкой...видела в болталке ЭКО.ИКСИ раздор на этой почве произошел, даже нашу Шелдон вроде бы ушла оттуда из-за этого

Ссылка на это сообщение

Уже не от первого мужика с сайта знакомств слышу, что девки щас на сайте делятся на три категории: одним надо с кем то на халяву пообедать,втором чтобы их подвезли с работы до дома,а третьим надо на халяву вечером выпить. Так вот третья категория приходит вечером с мужиком в ресторан,мужик естественно не пьет,он за рулем,а баба стакан за стаканом глушит, и с женихом даже не общается,а некоторые опрокинув пару стаканов ,говорят мужику ты типа не куда не спешишь,мужик испуганно спешу типа,она ну закажи мне еще пару стаканов и иди :D

ооот даже не знаю....к какой категории мне примкнуть :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, пока ни чего не известно с вкладами, к сожалению((но будем ждать, больше ни чего не остается. И спасибо за кулачки.

Мы будем без тебя скучать(( но если тебе так легче... хоть иногда заглядывай к нам, а то потеряемся все

Ссылки скрыты.

 

Блин, пингвины! Я вас всех уже полюбила, не разбегайтесь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птички,вы чего,стоять бояться!!! :D

мы же здесь обо всем болтаем,и никого никто никуда не погонит...по мне,так эти все беременные болталки занудные до жути,я туда не хожу))) да и кому надо,вполне могут там и здесь быть.невозможно же только анализы обсуждать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Я с этой сессией сюда даже не успеваю заглядывать.

 

девочки не разбегайтесь никто и никуда. Мы должны держаться вместе,так хоть полегче....

 

Я вчера была возмущена на свекровь...мы с мужем от друзей скрываем что произошло,а они оказываются давно знают все от свекрови. Я в расстройстве была. Так не хотела чтоб они знали, мне косточки опять все перемыли наверно(((

Ссылка на это сообщение

Алюня,а ты по обстоятельствам смотри...когда как удобнее :D

 

Привет девочки!!!! Я с этой сессией сюда даже не успеваю заглядывать.

 

девочки не разбегайтесь никто и никуда. Мы должны держаться вместе,так хоть полегче....

 

Я вчера была возмущена на свекровь...мы с мужем от друзей скрываем что произошло,а они оказываются давно знают все от свекрови. Я в расстройстве была. Так не хотела чтоб они знали, мне косточки опять все перемыли наверно(((

привет!

вот поганка свекровь.а она что,с вашими друзьями пересекается где-то?

я бы такой скандал устроила,чтоб на всю жизнь запомнила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Radharani, :almirena: мне кажется такой человек.который будет злорадствовать над этим просто идиот....и не стоит твоего внимания,нормальный человек вне зависимости.как он к тебе относится просто посочувствует

 

Ох чует мое сердце повязали Чучундрика :strashno: .....слишком он замечательный и в армию подходящий по новому законодательству, ни котенка.ни ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ох чует мое сердце повязали Чучундрика :strashno: .....слишком он замечательный и в армию подходящий по новому законодательству, ни котенка.ни ребенка.

гы....нееее,пингвины так просто не даются :D бабло поди выбивает на тужурочку ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...