Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Девочки,миленькие не разбегайтесь,у нас атмосфера наоборот здесь хорошая,Алина не вздумай,я когда здесь оказалась,вы меня так поддержали,что просто нет слов,я девочки очень вам благодарна за все,уходить отсюда в беременную болталку не хочу,хочу с вами остаться,муж даже пообещал планшет реже забирать,чтобы я с вами общалась,блин пишу и плачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Radharani, привет! когда у тебя сессия закончится? А свекруха твоя - гадюка! Я бы не сдержалась и такой бы разбор полетов устроила! Какого хрена она такие вещи творит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки,не грустите,верьте в чудо,оно есть,я ведь первую беременность 5лет ждала,руки уже опустила,пока на этот форум не попала,а сейчас даже не верится что так быстро получилось,6месяцев прошло,а ведь собиралась на стимуляцию в следующем цикле,рассекречиваюсь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эхххх,не дотерпела до завтра,вы первые после мужа кто об этом узнает,родителям пока говорить не хочу,они ещё с того раза не отошли,завтра сдам ХГЧ и отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!! Я с этой сессией сюда даже не успеваю заглядывать.

 

девочки не разбегайтесь никто и никуда. Мы должны держаться вместе,так хоть полегче....

 

Я вчера была возмущена на свекровь...мы с мужем от друзей скрываем что произошло,а они оказываются давно знают все от свекрови. Я в расстройстве была. Так не хотела чтоб они знали, мне косточки опять все перемыли наверно(((

да плюнь ты на неё,у меня тоже свекровь стерва,я стараюсь меньше общаться и обо всем она узнает последняя,знает,что заслужила

 

❀Жду чудо❀, пока тихонько поздравляю :flower:

Ссылки скрыты.

спасибо,пока и вправду надо тихонько,чтоб не спугнуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  давай сдавай! :) А врачам сдаваться сразу пойдешь?

нём,до 11 недель туда ни шагу,и то ради того чтобы на учёт встать,а так буду ездить к врачу в другой город,она мне очень помогла после В,причину нашла и вылечила
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, моей свекрови звонит жена лучшего друга у мужа. Вот она ей и рассказала,ну а та уже всем дальше по цепочке. Как про такое молчать то)))

 

Алюня//, вот есть такие люди,знаю на своем пути.Изначально их не любила,а щас еще больше не люблю,но у меня причина то что они обо мне гадости говорят, а у них то что я мужа у них увела из их компании)

 

veryoffkina, сессия в среду заканчивается. Я хожу только на экзамены уже и на консультации по диплому.

А свекровь у меня хорошая в принципе и добрая очень,просто она не может держать язык за зубами,все обо всем и обо всех расскажет. Простая слишком от этого и проблемы...

 

❀Жду чудо❀, ух.Поздравляю)

 

Девочки кто следующий?) Точно скоро болталку придется переименовывать.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, дай тебя обниму... :embrace:

 

Radharani, моя свекровь тоже простая... и отсюда проблемы...

 

а сегодня она принесла мне цветок... купила в магазине, говорит счастье приносит... пингви почесал репу и подумал про фикус.. глянул в инет, да точно он... :girl_in_dreams:

 

девочки, знаете... я вот в последнее время себя ненавижу... очень сильно... я несостоялась как дочь, маман до В частот любила говорить, что у всех дочери как дочери, а тут непонятно что... как жена, как мать... ради чего живу? непонятно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...