Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Следующая наверное Йулька, я за нее кулачки держу.

Давайте не расползаться, мы все примерно в одно время своих малышат потеряли, полосатиться будем тоже примерно в одно время, сезон забурундучивания начился. Когда позитивных новостей в темке больше, то и на душе легче, печальку мы вместе переживали и радость вместе встретим!

 

девочки, знаете... я вот в последнее время себя ненавижу... очень сильно... я несостоялась как дочь, маман до В частот любила говорить, что у всех дочери как дочери, а тут непонятно что... как жена, как мать... ради чего живу? непонятно...

Заяц, ты уж меня прости за прямоту, но проблемы по-моему у мамы! Т. К. Все родители хотят для ребенка определенной судьбы, поступков и т.п. Но нормальные родители понимают что это нереально, прожить жизнь за другого нельзя, можно поддержать, поругать или дать совет, но давать заключения о несостоятельности взирая со своей колокольни, это, извиняюсь, от небольшого ума или от самонереализованности, в психологии есть термин проекция, то есть она свои проблемы и страхи на тебя проецирует

 

Солнышко//,  так что ты эти мысли свои гони, мама это мама, но твоя жизнь и семья- это твое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Солнышко,вот не хочется ругаться на старших,но твоя мама явно пытается решить свои проблемы за твой счет.не понимаю такого...что за дурацкий эгоизм,замешанный на советском мышлении??? да может ты вообще хочешь жить по-своему,это ТВОЯ жизнь,твоя собственная семья,и только вам с мужем решать,что,когда и как делать.

Понимаю,что родителей не выбирают,но для сохранения нервов и здоровой психики,абстрагируйся от ее заявлений и претензий,ставь на место...иначе это никогда не закончится :girl_mad:

извини,если резко,но нельзя так говорить о своей дочери!

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, перестань на себя наговаривать. От того, что ты себя будешь загонять в стремный угол ни чего не изменится. Надо самой вытаскивать себя из этого говна и не слушать тех, кто настраивает тебя а неудачи. Взбодрись! Есть куча примеров, когда пингвины беременели, нормально вынашивали и рожали живых здоровых детей.

Ссылка на это сообщение

у маман сложный характер... да и уменя тоже... все время любила меня с кем-то сравнивать... раньше просто отвечала: раз нравится дочка подруги, иди и удочери... незнаю... слепить из меня какого то хотела, да видно не получилось..

 

она ведь когда мною заБ на аборт хотела, лучше бы сходила, сделала...

Ссылка на это сообщение

Radharani спасибочки))

Солнышко//целую и обнимаю,перестань хандрить,ты состоялась как дочь,как жена и скоро обязательно состоишься как мама,лучшая на свете мама

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  вот и не засоряй голову чужими комплексами, держи дистанцию чтоли раз такие отношения с ней, и не перетягивай этот негатив в себя и свою жизнь, полумай лучше о том хорошем что ты имеешь, у тебя муж под боком теплый и любимый ))) еть где жить, что есть, работа еть, ну и т.п. Вот сейчас готовишся к беременноти, потом мамкой станешь! А то что трудности у нас бывают, а у кого их нет! Никто не скащал что у всех будет все легко и сразу! Зто ты впятли когда- нибудь скаешь своему ребенку что он не состоялся и вообще сседский ребенок теб больше нравится! Ну взгляни на это со стороны, как нелепо это все звучит...

Ссылка на это сообщение

 

Леща тебе за такие разговоры!!!!

Ссылки скрыты.

не, лещь не поможет наверное, тут нало много секса и шоколада!!!!
Ссылка на это сообщение

у маман сложный характер... да и уменя тоже... все время любила меня с кем-то сравнивать... раньше просто отвечала: раз нравится дочка подруги, иди и удочери... незнаю... слепить из меня какого то хотела, да видно не получилось..

 

она ведь когда мною заБ на аборт хотела, лучше бы сходила, сделала...

солнышко, не принимай близко к сердцу, вот такая у тебя мама. У моей мамы тоже нелегкий характер, ну вот такая она. И недостатки есть, и достоинства тоже.
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, , Алюня...... ну вот. опять мылицца надумали.... :malicious: ..наивные птички, вы ж без нас заскучаете! все сидеть на месте!!! мы вам че тут животы под нос суем чтоля? (я вот особенно сую, да)....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...