Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

о, у нас бурундуки появились! Жду момента, когда можно поздравлять...

 

Алюня//, у нас папа просто крокодил) любит покушать сытно и плотно, вот и ребеночек походу такой же) в папеньку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, птиц, вот скажи, на пол-дня отвернешься, денег всосать, они уже все под досками прикрылись и расползаются как тараканы из-под веника, а???? ну ни стыда ни совести

Ссылка на это сообщение

Anoli80, птиц, вот скажи, на пол-дня отвернешься, денег всосать, они уже все под досками прикрылись и расползаются как тараканы из-под веника, а???? ну ни стыда ни совести

да не говори...я только пошла про маньяка посмотреть,прихожу-плач Ярославны развели и пятки салом мажут,поганки!!! :bat:

 

Anoli80, да фиг знает..

Ссылки скрыты.

девушка в платье сидит..

а че без головы? под трамвай попала или чужой откусил? :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот те здрасте! Про каких маньяков?!? Мать, ты че?!? ))

Ааааааа, я не вижу девушки в платье. Пингвина только вижу! Хде, хде она?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Anoli80, вот те здрасте! Про каких маньяков?!? Мать, ты че?!? ))

Ааааааа, я не вижу девушки в платье. Пингвина только вижу! Хде, хде она?

а я люблю про маньяков,детективчики,ну и исторические хорошие фильмецы))))

 

Anoli80, какая была, такую взяла..

Ссылки скрыты.

:D
Ссылка на это сообщение

Radharani, :friend: бедная птичка! моя седня вечор позвонила сообщить мужайке, шо племянница ее родила...... видимо чтоб спалось слаще

 

я это....... я в беременную болталку не пойду... :girl_bye: ни-ни.... мне мозги жалко

хочу и понимаю....что шансов 0,00 десятых

чей-то у тебя шансов то 0??? прекрати давай на себя нагонять...... ты вон по всем анализам даже на суррогатку тянешь, а прикидываешься тут
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :friend: эх, пичалька ты мояяя...... не обращай винмания на маман, правда..... моя вот тоже от чужого мнения очень сильно зависит, для нее ужас ужасный, если я что не так сделаю, а обо мне что-то скажут, все. пипец..... а я ей говорю, что я не рассвет в карибском море и всем нравиться не обязана... :reverans: хотя иногда пробивает брешь в обороне, что говорить...

 

Anoli80, возможно)))

 

Ссылки скрыты.

ээ...... помедленнее, я зарисовочки сделаю....... мне ж того. завтра тоже на работу :malicious:

 

Шелдон, :friend: кушай, пингвик, куушай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, а ты все таки решила платно прям вести беременность? или будешь разово на приемы ездить?. ну и ешь что просит...... ему всего по очереди надо :m0591:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Во! Мою маман тоже дико волнует чужое мнение и она считает, что нужно забить на все свои интересы и желания, только бы о тебе ни чего плохого не подумали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
:D ездила я сегодня в Москву, по делишкам...... еду обратно, читала книжку, что-то разморило..... а рядом ужичок сидел...... и просыпаюсь о того, что ногтем скребу мужику по сумке...... :D он ее испуганно убрал от меня подальше.... мне наверное снилось, что я в армии и я думала что украсть :sorry:
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да я вот впринципе не хлебоед...а тут организм наверно решил, раз взяли в протокол, значит будем ночами булки жраааааать!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...