Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

❀Жду чудо❀. обнимаю тебя и тихонько поздравляю :embrace:

Sky_Gul, не уходи, я ровняюсь на твой оптимизм и силу духа! :almirena:

Radharani, забей на общественное мнение, не приятно (мягко говоря), но люди все равно везде свой нос всунут, но это твоя жизнь и ты не должна на таких размениваться!

Солнышко//, все ты состоялась! Мамы часто не довольны детьми, особенно чем старше становятся!

 

А я злой, офигевший от работы пингвин, сегодня чуть дочь за ухо не оттаскала - мешала сосредоточится... Пойду сдам гормоны щитовидки, жопкой чую, неспроста такие перепады настроения...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Шелдон,  я тоже во время Б мясо ела и картошки все время хотелось, и сало! Сало до Б не ела вообще, а тогда хотелось страшно. А от сладкого меня тогда отвернуло.

Ссылка на это сообщение
:D ежли чо, вы меня завтра тоже не теряйте.......седня пришел мужычок и принес масла дофигищща, а так как пингви свалил с работы с обеда, мужичок милостиво согласился потерпеть, так что завтря прям в работу ныряю с головой :sorry:
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а откуда эти мужички с маслом берутся?))

:D из цеха притараканивает зараза......я ему строго так, мол не можу сегодня....... и завтра только к вечеру можу.....а он сделал глазами так уууухх.... зачесал чубчик и сказал, шо пингви он готов ждать хоть до завтра до вечера..гы-гы!!
Ссылка на это сообщение

птиц поел скумбрии и картошки.. Вроде жить опять охота..

ах вот где собака зарылась....ты у нас жрачкозависимый пингвик :malicious:

 

Хищный пингвин, значит! Не вегетарианец)))

да уж...еще и с кровью желательно стейк :Crazy:
Ссылка на это сообщение

mamucia,  кончился оптимизм ('( и мне кажется, что я вам завидую, а я этого не могу допустить - боюсь сглазить, т.к. переживаю за всех. Плачу целый день - всю палату уже заразила - всем взгрустнулось. Ныть не люблю, а на бОльшее не хватает...

Все пингвины скоро станут бурундучками, и темка сама сеья изживет. А я так и буду аномалией с идеальными анализами... Жалко мне себя

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, я щас блевакю сделаю...... не хочу стейка... икры хочу на булку

 

Sky_Gul, :friend: ныыытик, ныыытик! :malicious: я ж знаюю, ты мне больше всего завидуешь, то-то у меня левая сиське второй день чешется.....иди сюда на ручки..... всю больничку она значит перебаламутила, ну и куда тебе от нас-то ! мы стойкие нордические пингвины, мы тебе и пендаля пропишем и пожалеем..... ты? нам? завидуешь? неее, мы тебе не верим, не. не прикидывайся..... это ты пока там в четырех стенах тебя депресси накрыла, пройдет...... щас выйдешь на улицу, птички поют и веселей станет. не хандри, пингвик! бульончик лопай давай... :flower:

 

Солнышко//, :D

 

вот опять, темка, темка....... да хоть балаганом бешеных курей назовемся, что кого смущает-то...... вот вам че главное люди или тема??? а? кто сказал, что всем надо сидеть и бесконечно по кругу про анализы трындеть....... тем более есть уже тема такая.. а тут треп

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  должно пройти время чтобы вернулся позитив...я могу понять твои чувства, сама во время планирования из года в год, потом в откладывании денег на эко, рыдала, когда очередная подруга или знакомая или жена друга какого нибудь беременела, а я все ждала... Тоже думала чем я хуже, чем я ущербная! это отчаяние, и эти мысли нужно гнать, проблему они не решат и ничего не изменят.затяжные неудачи приводят к депрессии, и становятся навязчивой идеей. Возможно стоит отдохнуть, выкинуть на пару месяцев вообще из головы все мысли о планировании, а потом снова в бой. Если чувствуешь что не справишься сама, то возможно стоит к психотерапевту обратиться, поискать провереного

 

IGLA, :D недалече. Раменское, московская область

Ооо, дык мы соседи!!! Я сама из Электростали, там и родители живут,а недалеко от Раменского у нас дачка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...