Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня,  чего врач сказал? Или ты ему? .)))

Я тоже думаю, ну что ему надо от меня???? А вдруг нияего не надо совсем (((

 

Ой у нас тут точно дурдом- мы с соседкой носами элюпаем, бабцлька радио слцшает в наушеиках дорожное, новенькая дрыхнет после релвниума.... Чудный вечер )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul, ну что ты милая.. Мне до бурундука как до марса.. Ты в декрет уйдешь а я все сидеть здесь буду.. :(

 

Солнышко//, о, я твою девицу увидела....... серенькая она какая-то.. чет овца была позитивнее

это состояние моей души.. Хреново. Вот и ава соответствующая..
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul , :friend:подожди немного,должно пройти время...нам всем знакомы такие чувства,так что нечего себя укорять за них.все люди не идеальные,а пингвины и подавно ;)

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  все у тебя будет хорошо, разбирайся со своей звериной болезнью, 10 сеансов магнитолазера, через день и в бой! Вот в декабре в бурундуки пойдешь!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA, куда-то лайки сперли у пингвина, хотя у нас уже полночь... Я все это понимаю, но как я могу вам завидовать? Конченый пингвин ((( я же вот только отдыхала, и опять? Нихачу, у меня 11й год попыток (((

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну что ты милая.. Мне до бурундука как до марса.. Ты в декрет уйдешь а я все сидеть здесь буду.. :(

 

это состояние моей души.. Хреново. Вот и ава соответствующая..

К тебе вообще хочется приехать и по попе надавать! Скоро уже, все будет у тебя, только из депрессии нужно вылезти ))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: земляк!! а хде дачка?

дачка к Есино относится, но расположена ближе к Минино

 

в от хоть бы кто возле меня жил...а то Москва,Москва...ууу... :P

Да мы б жеж не отказались от Германии ))) мы там медовый месяц проводили, рассекали на белой ауди северную часть Германии, а в 15 лет в Боварии тусила, классно там!

 

IGLA, куда-то лайки сперли у пингвина, хотя у нас уже полночь... Я все это понимаю, но как я могу вам завидовать? Конченый пингвин ((( я же вот только отдыхала, и опять? Нихачу, у меня 11й год попыток (((

Не переживай, это ты сейчас как Печкин без велосипеда, надо быть в полной нерване что бы с улыбкой на лице с таким справляться... У нас 9 лет планирования за плечами и 10 вместе, так что продолжаем верить и бороться, больше никак наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ;) пошла я на узю..... дядька узист меня вспомнил (!!!) я в феврале была, прикиньте.... потом пошел к врачице вперед меня успел и наябедничал, шо заросло на мне все как на собаке.... вот.. походу я местная бабайка :D решили за мной наблюдать до нового года. вдруг меня Анолишкина овуляшка догонит..... :think1:

Ссылка на это сообщение

птиц сегодня в автобусе видел симпатичную пару.. Он сидел а его "красавица" женщина сидела на руках.. Перегаром пахло на весь автобус..

Ссылки скрыты.

и вот они такие счастливые обнимались, целовались.. Пингви даже позавидовал.. Нет никаких у них проблем, только где выпивку найти, дети без проблем получаются да и не тянет их особо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: приезжай к нам птичка, приезжай.... и Алюню призовем и Солнушку...... надеремся так, шоб чертям тошно стало.. апотом опять в эти.... в планююшечки, во

 

Солнышко//, ага

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D не, к тебе идет метеоролог в плаще с тужуркой и бусами в одной руке, а в другой у него справка с анализами....... вах, какой мужчин!! :flower:

 

Anoli80, :confusion: че сразу симулянт-то??? :D гы, он меня долго пытал, мол че пришла то...... пингви загадошно говорил, так, пришла посмотреть че там внутрях делаетси

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D не, к тебе идет метеоролог в плаще с тужуркой и бусами в одной руке, а в другой у него справка с анализами....... вах, какой мужчин!! :flower:

на Х5 едет,пешие Алюньку не возбуждают :D
Ссылка на это сообщение

на Х5 едет,пешие Алюньку не возбуждают :D

звиняйте, едет, едет.... на каком коне едет? на череньком или беленьком? еще платьичко в багажнике везет..... и сиське разных размеров приставные на всякий случай....... и швею, которая перешьет платьичко, тока чтоб пингви не залу***ся и был доволен
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...