Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

в платных, кстати труселя бесплатные, прокладки и одноразовые ночнушки с тапками, ну в ЖК ясен пень не дождешся!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  меня тоже в больнице узнают. Говорят, надо было сразу зашить в прошлый раз... Где вы был- полгода назад, умные, когда мне со схватками говорили, чэо. то просто спина затекла от лежки вверх ногами? Видимо, меня еще от тех воспоминаний клинит, вот я и фигню всякую вам пишу

Если хочешь, я тебе и свою овуляшку вышлю? Она у меня девочка послушная ттт. По узи уже фолики растут ))) со здоровой стороны )))

А вообще свою ищи! Может у Кикильки она ?

 

 

Ссылка на это сообщение

звиняйте, едет, едет.... на каком коне едет? на череньком или беленьком? еще платьичко в багажнике везет..... и сиське разных размеров приставные на всякий случай....... и швею, которая перешьет платьичко, тока чтоб пингви не залу***ся и был доволен

ага,все для капризного пингвина :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :reverans: да высылай, коли не жалко, я возьму.... а то я прям як бабка в климаксе.

ну их, все они задним умом умные. надо было..... тьфу, все, забудь. че теперь уже...... сама знаешь, не панацея. просто так суждено было..... тебе скока сказали теперь курить-то?

Ссылка на это сообщение

Алюня//, но если в частной наверняка база доноров спермы есть.. Я б рискнула.. А почему всего 50 т.р.? Стимуляция по минимуму опять?

Угу....меня даже малая доза как слона распирает, врач сказала что может даже клост попробуем....а вообще у меня три бесплатные попытки есть и очередь подошла, но хочется уж от любимого мужчины ребенка...хотя хз может рискну

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мне вообще сказали, вы что- еще рожать собираетесь???? )))

А вообще вроде как пишут 3-6 месяцев, но не затыгивать, чтобы спаек не было. Но я боюсь, что мне как Ане скажут приходите через 3 года

Алюня, а у тебя не осталось разве снежинок? Я путаю?

Ссылка на это сообщение

Алюня//, фуу, не ешь клост...... если у тебя сразу много расти начинает, ну его...... я пробовала..... сначала медленно растут, приходилось еще уколами догоняться, и такое ощущение, что это в организме где-то бродило, а потом ооооопппа!! и кааак подействовало.... уколы как-то поспокойнее мне показалось.... да и эндометрий пшиковый совсем на клосте

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне вообще сказали, вы что- еще рожать собираетесь???? )))

А вообще вроде как пишут 3-6 месяцев, но не затыгивать, чтобы спаек не было. Но я боюсь, что мне как Ане скажут приходите через 3 года

Алюня, а у тебя не осталось разве снежинок? Я путаю?

ну слуш..... у моего мужа знакомая. доче лет 7-8 вроде, она залетела....... ну и тож не шешнадцать ей, но и не так чтобы критично...... до 40 короче.... так ей врачица сказала, мол как вы адекватная, образованная женщина РЕШИЛИСЬ (!!!) на второго ребенка-то??? по этим критериям, нас давно расстрелять пора в первом же сарае.. че дураков-то слушать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

седня утром пингвин пока собирался на работу телек смотрел....... и там репортаж был, как одна пара боицца, шо не смогет с двойней справиться. и срок такой еще малой совсем..... ну и сразу показали бабс с двойнями, тройнями и четверней, как они чудно справляются и бла-бла....... пингви не сдержался и в голос сказал б***ть.....громко.... :D выхожу сосед дверь закрывает и подозрительно косится на пингвина

Ссылка на это сообщение

Алюня//, а там минимальная 50 у пурегона, да?..... у менябыл гонал по 75, но там еще вроде 33,5 дозняк есть в ручке

 

Anoli80, ну если голубенькие...... може это чтоб мужья нервно промокали потный лобик, пока жена рожает..... но тока шуршащие почему.. чтобы жена услыхала приближение мужа и успела бодрое лицо сделать?

Ссылка на это сообщение

а меня клостиком травили,сказали от уколов точно дофига вырастет...

 

 

 

Anoli80, ну если голубенькие...... може это чтоб мужья нервно промокали потный лобик, пока жена рожает..... но тока шуршащие почему.. чтобы жена услыхала приближение мужа и успела бодрое лицо сделать?

ага...мой сам такого цвета был,как те шуршунчики)))

 

на другом сайте прочитала,девочка эко сделала и один поделился,теперь тройня...я еще подумала,как носить...страх... :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...