Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina, Катюнь, с днем рождения!

ff0f8377d931004608598afd3f532b7c.jpg

Ссылки скрыты.

 

veryoffkina, мне дали бумаженцию в больнице. называется предгравидарная подготовка,там вот такой список что нужно сделать ДО бер-ти.

может и девочкам пригодится 1. общий осмотр.

2.двуручное исследование

3.осмотр шейки матки в зеркалах.

4.колькоскопия.

5.мазок на флору.

6. мазок на онкоцитологию.

7.кровь на сифилис.

8.кровь на вич.

9.кровь на гепатиты В,С.

10.общ ан крови

11 общ ан мочи

12 биохим ан крови

13 кровь на гемостаз

14 опред группы крови

15 опред резус фактора

16соскоб из шейки матки на ИППП (ПЦР)(микоплазма,уреаплазма,токсоплазмоз,ЦМВ,хламидиоз,трихомониаз,гонорея,герпес) впч-16 шт.

17 ИФА на торч инф JgA.JgM.JgG(ЦМВ,краснуха,токсоплазмоз,герпес,хламидиоз,мико,уреаплазма)

18 анализ на стафиллакок

19 узи органов малого таза(на 5 и на 20 дц)

20 ЭКГ

21 Флюрограффия

22 кровь на ТТГ

23 конс эндокрин,окулиста,стоматолога,терапевта.

это стандартные анализы и обследования. у меня +консультация генетика.

у кого В был там +по моему гормоны сдают.

делается это все для того чтобы выявить отклонения еще на стадии планирования и если что скорректировать.у меня на все это ушло 5 месяцев.

 

ДА,и мужу консультация андролога.он там по ситуации смотрит.

у моего только брали мазок на ИППП(ПЦР)+ИФА кровь.

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  с Днем рождения тебя, дорогая! Пусть все получится как можно быстрее и получится успешно!

 

Пингвины, хотела поделиться с вами радостью, но видно не втремя еще - все как положено у пингвинов... Получилось у нас с первой полупопытки - задержка, полосатые тесты, тошнота - все как у нормальных людей. Но три дня назад начало мазать. Сдала хгч - 873, через день 1231 - растет, но не удваивается, и прогикнизкий . Позвонила гине, она сказала ставить утрик, и через неделю узи. Про мазню ничего не может сказкть пока - посмотрим. Взяла два дня отпуска, лежала. Вчера начало мазать сильнее, а сегодня уже как обычные месячные. Так что похоже все... Сижу на кухне реву и думаю, что же. Так не угодила мирозданью... Отменяю поддержку, т.к. считаю, что это естественный отбор, будь он неладен. Вот такая история... Вчера даже отменили гостей, я решила забить на всех и попробовать отлежаться, но это же у миллионов женщин такое бывает - думала, что месячные, а тут сюрприз... Пингвин явно не из их числа. А так хотелось к вам с радостью и хорошими новостями, не судьба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а почему только через неделю узи?может гематомка? выделения яркие?,

боже, да чтож такое-то.может в стационар, под наблюдение?узи бы сделать сейчас, ожет гематомка кровоточит, и нет отслойки? не отменяий утрик!!

 

Sky_Gul, по М какой срок? нужно к врачу.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

леська1980,  да, сейчас как обычные месячные. Завтра сделаю узи, если не разойдутся, но не похоже... В стационар.. а смысл? Я делала все, что и в больнице. Если бы хгч рос как надо, а тут похоже не прикрепился как надо или же как пишут, нежизнеспособный. Я поставила утрик утром, до обеда видно будет. Если гематома, то выделения уменьшатся и завтра на узи схожу - у нас сегодня праздничный день - день республики, а завтра у меня сестра в жк дежурит - схожу туда. Срок еще крошечный, чтобы сохранять, некоторые и не парились бы задержка-месячные. Я итак лежу, утрик и вме, что положено принимаю. Транексам даже вчера начала, но не помогает.

Ссылка на это сообщение

леська1980, да, сейчас как обычные месячные. Завтра сделаю узи, если не разойдутся, но не похоже... В стационар.. а смысл? .

просто я когда в гинекологии с воспалением лежала. там девочки сохранялись у кого срок даже 6 недель.им капельницы ставили.правда не знаю какие и им давали препараты железа.при кровотечении.чтоб анемия не развилась.одно дело когда уже отслойка пошла,что уже не остановить. и другое гематома,тогда несколько дней выходит кровь-не алая. а темная.утрик не отменяй до узи!
Ссылка на это сообщение

Ну вот, вселяешь надежду ((( у меня срок 5 недель, муж тоже говорит подождать, значит- буду ждать... У нас даже гинекологи без крайней необходимости не оьправляют в гинекологию - по-моему там только чистят ((( спасибо за поддержку! Обратили внимание, какой подарок на ДР сына получил пингвин???? Так можно проверку на вшивость устраивать - ктл настоящий пингвин, а кто прикидывается ...

 

Позвонила гине, она сказала с ума не сходить. Дальше лежкть и сохраняться, кровит вскорее всего из-за гиперкоагуляции. Так что опять лежу. И надеюсь..

Ссылка на это сообщение

У нас даже гинекологи без крайней необходимости не оьправляют

они что считают что с тобой сейчас происходит это норма чтоли?

Гиперкоагуляция- это что то с кровью?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D:flower: :flower: :flower: зайка, с днем рожденья тебя!!!!! исполнения желаний и здоровья тебе побооольше!

 

Sky_Gul, :friend: пингвик, мы с тобой!!! давай не нервируйся там, пусть уже будет как будет, а.... это тебе от пингвина, у которого тоже были месячные, а потом сразу 12 недель...тут сама знаешь, все что нужно ты делаешь, а дальше мироздание рулит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

леська1980,  я же и попланиррвать толком не успела - пропила курс карлиомагнила. У меня в небеременном состоянии все неплохо, только вот варикоз (это тоже признак проблем со сверт. Системой). А вчера гемостаз сдала, сразу фраксипарин назначили. Я каждую беременность на нем с постоянным контролем гемостаза. Там по результктам уже смотрят - иногда дозу увеличивают, иногда другие препараты добавляют. С сыном плазмоферез делали в 16 недель - хорошо помогает. А, еще курантил раньше пила во 2 фазе, сейчас вот не пила... Мне главное до 8 недель проколоться, чтобы плацента формировалась , поэтому я при задержке сразу сдаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо тебе, зай! Стараюсь держаться, лежу, все пью, думать о хорошем не очень получается. У меня тоже кровило все беременности кроме с сыном. Из чего я сделала вывод, что нормальная беременность должна быть бескровной... И мне опять показали фигу

 

йухений, выходи!!! офиноген наполировал доски и хочет петь! давай дуэтом

Давай я пока за него )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, с днем рождения тебя! Пусть все сбудется на отлично!

Sky_Gul, я присоединюсь к Чучуне - ты молодец, делаешь все, что нужно и что можешь, а дальше - как судьба сложится.

 

А меня - выписали. Сама попросилась. Вроде и не сильно хочется выходить, а с другой стороны - дома меня Буся скоро изнутри сожрет. А так хоть отвлекусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вчера тетка презентовала винтажную скатерть, которую очень долго хранила и берегла для меня.. И вот настал день.. Пингви отмахивался как мог, но взял.. И завис.. Кому мне её отдать в старости по наследству? Вдруг, детей не будет, а племяшов тем более.. Пропадет добро то...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, запевай....... ма-ма, ма-ма...... что я буду деелать..... у меня нет теплого пальта...... вот ненавижу фильм "Кин-дза-дза" но эта песня.... ммм.... офиноген балдеет... и еще мотивчик позитивный такой.....

 

есть еще песня.... не помню в каком фильме.... и сюжет не помню.... но смысл в том, что стоит оркестр военный и поет "Во-о-от возьмууу и повееешусь, тру-ля-ля, тру-ля, тру-ля, труляляяяя"

 

йухень, а я тут в чем? подпевай давай

 

Sky_Gul, ну видишь, кровило, но сохранялись беременности.... может что и срастется.... сама ж знаешь ничего от нас не зависит.... лежи и сублимируй..... пообещай себе торт, когда все устаканится..... и ты это.... ни о хорошем, ни о плохом...... просто не думай......просто это ты сейчас попала лапой в реку и тебе надо переплыть до другого берега..... переплывешь..... с каким-то результатом

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

леська1980,  ух-ты, картинка - класс! Я тоже такую хочу. Правда, у меня до сих пор спаниелька не вышита, зато живая по дому бегает ))) водили на прививку - обозвали нашего чарусика жирным пингвиненком )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у меня сын раньше любил песенку "сейчас все брошу, и уеду в дальний путь, где ла-ла-ла уж не вернуууть " мы рыдали ))) давай слова спрошу )))

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D правильно, веди Бусю на работу..... куриное мяско чужим полезно

 

Чучуня, я незнаю этой песни.

так а собственно это и вся песня..... дальше повтор..... поется пичально и заунывно.... под скрипочку.....

 

леська1980, прикольная картиночка!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...