Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :D не пьет не курит, жидко не гадит!!! я эту фразу в резюме напишу, чтоб было понятно, какая я социально положительная...... :malicious: вот тока подружки-пингвины подгадить могут..... они там и бухают в одиночестве и таблетки разные подозрительные дегустируют :flower:

 

йухеееняя!! спаси меня! я не хочу в армию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, :malicious: дык не!!! подруг пингвинов не бросаю!!! я наоборот..... сижу в болоте тихо квакаю, наверх не полезу... не бесю мироздание....мне с пингвинами лучче..они веселые

 

ща мужик придет с Чучундрика скальп сымать... масло непроанализированное еще стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про бухать! )) Расскажу вам пингви очередную историю: одна моя подруженция, познакомилась в Интернете с мужчиной! А так как лет ей было уже 35, замуж было уже пора, да и о детях она задумалась, то решила она значит, завязать с ним близкие отношения. Ну, а так как дружить предполагалось потом семьями, то после нескольких встреч с ним, она решила его с нами, т.е. со мной и моим мужем, его познакомить. Ну а как знакомить взрослых людей, естессно, она решила организовать выезд на шашлыки. И она мне значица говорит, я, типа, сказала, что у меня друзья очень приличные люди, так что культурно отдохнем. Ну вот, договорились значит, они покупают мясо, а мы выпить. Ну и решили мы, что на дворе не июльская жара, было дело кстати на майские праздники, у нас еще холодно, так вот, решили мы пить водку. Ну, пошли мы с мужем в магазин, купили водки, и как раз решили, что на своей машине не поедем, а пусть они за нами заедут. Вообщем, заехали они за нами, мы значицца, культурно друг другу представились, познакомились короче. Все загрузились в машину энтого друга и поехали. Приехали на место, на берег реки. Мужики мангал поставили, дрова, вообщем, обстановка пока еще несколько скованная. Подружка моя, значица, чтобы разрядить обстановку, бодренько так достает водку и предлагает выпить всем за знакомство, пока мы нанизываем мясо на шампуры и овощи режем. Ее хахаль за рулем, поэтому соглашается только пригубить рюмку, весу в нем 100 кг, не меньше, здоровый такой мужик. Муж у меня вообще не любитель выпить. Тоже чего-то как-то не торопится. А она, зараза такая, прям каждые пять минут наливает, погнала коней короче. Вообщем, мужики наши не пьют, а мы с ней вдвоем, рюмка за рюмкой, так наклюкались. Я первый раз в жизни поняла, что такое опьянение! Чувствую я, что мне уже не до шашлыков, говорю с умным видом, пойду я на бережку посижу, вы за мной не ходите, занимайтесь шашлыками. Утараканила я короче, села на бережку, блюю себе, а потом аккуратно все песочком загребаю. Не знаю сколько сидела, но товарищи мои искали меня долго. ))) Подружка моя смотрю, тоже уже в кустах прощается с шашлыком, ну мужики решили сворачивать пикничок и ехать домой. А до города минут сорок ехать. А у подружкиного жониха, в ближайшем пригороде квартира, ехать минут пять. Ну и он героически пригласил нас всех к себе, дабы маленько отлежаться. Подружка у него еще не была, поэтому она с большой готовностью порысила в машину! Из машины он ее уже доставал почти в бессознательном состоянии, бабушки на лавке просто ох...ли. А жОних, надо вам сказать, очень представительный из себя мужчина, в банке работает. ))) Заволок он ее, а я вроде сама доползла. Оккупировала я туалет, а она ванную. Мужики наши вокруг бегают, активированный уголь носют, а мы значица занимаемся своим грустным делом. Провели мы каждая в своей комнатке не выходя часа три. Потом нас спать уложили, а к вечеру мы проснулись, я то вроде очухалась, а подружка еще хорошая. Повез нас ее жОних в город, отвез нас с мужем, а я уже нормальная, приехала домой, чаю сладкого с печеньками заточила и сижу как живая. А подружку он домой отвез и сам уехал. Она мне звонит, сокрушается, говорит, вот, б...ть, съездили на шашлыки. Очень приличная компания! ))) Девки нажрались до потери сознания, теперь он меня бросииит! Как я себя показала, во всей красе, взрослая приличная женщина, нажралась как свинья! Такого харного хлопца упустила!

Но знаете, пингви, его кстати это не спугнуло. А даже совсем наоборот, он на ней все-таки женился. Живут уже семь лет. Вот.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Знать не одна я такая отчаянная :D

 

вот сижу и думаю.. Лежишь, вылеживаешь, кверх ногами.. А тут родила двойню и оставила.. Эх.. :(

Да уж...одно успокаивает.что этих деток быстро усыновят хорошие.любящие люди.которые мечтают о ребенке ;)

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Ты не забудь мне на своего гипнозного мужика ссылку в почту скинуть! ))) А то чет меня весь день тошнит, можа гипноз мне поможет! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

:think1: 20 дней - 200 страниц... ну вы и трещите, курочки..... все, эту тему добалтываем, дальше меняем названию! :D

 

вот сижу и думаю.. Лежишь, вылеживаешь, кверх ногами.. А тут родила двойню и оставила.. Эх.. :(

я тоже об этом думаю....хнык
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D у меня лайков нет..... и смайлов нет...... но я валяюсь!!!!!!!! :flower: во бабки у подъезда-то развлеклись знатно

 

:D а я вот ни разу не наклюкивалась, шоб меня муж домой тащил..... надо поработать над этим вопросом.... муууу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

это мы так на теплоходе были..... познакомились тоже с одной парочкой.... :D ну первые пару вечеров все строили интиллехэнцию, мол никто не пьет, не курит и все по утрам делать 550 отжиманий от палубы.... :D хотя мы с парнишкой заранее до поездки на форуме потрещали, я в принципе подозревала, что он прикидывается, ну да ладно... как гооврится, не хочешь, не будем..... :D :D они сломались на 3 день и предложили бухнуть пивасика под местного леща копченого..... :D ну и понеслааась.... ликерчик под пирожок, винцо под черешенку..... :D дальше уже я отбивалась в стиле анекдота...... девочка, а ты пьешь? не-а......а почему??? больше не могу.. иккк :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  Да уж! Чуть копыта не откинули. Подружайкин хахаль потом отдал водку на экспертизу, она оказалась паленая. Вот так вот! ))

Мне подвезло, что я еще на бережку оперативненько буэ сделала. А подружку ночью с судорогами на скорой увозили!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Вот мораль, любовь зла! )) Так что, чисть перья, не чисть, а если приглянулась, то в любом состоянии! ;)

ну, это не новость..... перья-то мы больше для себя чистим... когда баба сама себе нравится - это великая сила.... :D ну и для конкурэнток..... а мужикам ага, по большому счету все равно... :P если он тебя по утрам видит, то ему уже ниче не страшно
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D кто пьет, я пью?????? да как у тебя язык-то поворачивается про меня такое..... :m0591: кто видел Чучундрика пьяным, а? кто видел?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

мой пингви тоже по молодости как то наквасился и подружайка тащила его домой.. А пингви все падал и валялся на земле.. Рядом проходящие парни не захотели помочь подружайке дотащить до остановки. На её щастье остановилась машина, сжалилась и довезла пингви до дома..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Да уж! Чуть копыта не откинули. Подружайкин хахаль потом отдал водку на экспертизу, она оказалась паленая. Вот так вот! ))

ааа...ну ясно,он наверное подумал,что она не напилась,а отравилась :)

 

Штуша Кутуша, :D кто пьет, я пью?????? да как у тебя язык-то поворачивается про меня такое..... :m0591: кто видел Чучундрика пьяным, а? кто видел?

ну ты особо то не духарись тут....не на комиссии :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...