Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, Аха! Отравились с бутылки водки на двоих! )))

У меня боровая матка (травка такая)">БМ один раз выпил с другом две по 0,75 и блевал, а потом уверял меня что шашлык который привезли друзья был некачественный :D

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D главное создать положительный моральный облик в глазах окружающих (поправляет очки на носу)..... а дальше ежли даже будут правдивые гадости говорить, так им нихто и не поверит.... :D вот поэтому пингви хорошая девочка

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тогда пингви только вырвался из башни заточения и пошел с подружайкой справлять какой то праздник. И не расчитав дозы, нажрался (чего скрывать).. И ножки кузнечика его плохо держали, пингви еще стошнило..

Ссылка на это сообщение

Ой, а я как-то по молодости, еще замужем не была, пошла на какую-то дискотэку на шпильках. Ну там естессно, выпили, а пьяной на каблуках как-то не комильфо! Ну вот я туфлишки скинула и пошла в колготках домой. А дома налила тазик и села мыть ноги. Маман спрашивает в ужасе, ты что, пьяная?!? А я: нннет, ссс чего ты взяла? А она мне говорит, а ты ноги в колготках моешь! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня БМ один раз выпил с другом две по 0,75 и блевал, а потом уверял меня что шашлык который привезли друзья был некачественный :D

не, у меня серый волк тоже феномен блин..... под закусь бутыль как здрасти усидит, и причем будет впечатление вполне тверезого производить... а если начинают на работе..... ну там они как правило либо бутером заедают либо еще какой шняжкой..... так все пиндос.... прячь Чучуня сапоги замшевые и хоронись усоседей, чтоб храпа богатырского не слышать..... а еще врубим песни о разнесчастной жисти и вперед грузицца....
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ох что с маман было, когда пингви заявился домой

Ссылки скрыты.

 

Вот одну хорошую девочку пригласили на выходные в загородный клуб жених и его друзья семейная пара...тож что ли такой номер отколоть :Crazy:

главное, свинг или как там его, не устраивайте :)
Ссылка на это сообщение

Вот одну хорошую девочку пригласили на выходные в загородный клуб жених и его друзья семейная пара...тож что ли такой номер отколоть :Crazy:

:D :D :D веди себя прилично, птица

 

Штуша Кутуша, :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,пришёл результат ХГЧ 34,сегодня 12ДПО,что то я переживаю что мало,в прошлый раз 135 был,правда в другой лабе,блин расстроилась,в пятницу опять поеду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Я сегодня вполне добра , бодра и весела - завтра домой! Чойта я разнюнилась вчера - простите засранку ))) Моя палатная врачица дала мне совет еще раз проверить трубу потом и полгода ни-ни . Потом пришел оперирующий хирург (договаривались с ним, т.е. я не с улицы) сказал, что вторая труба у меня хорошая, и первая тоже была, непонятно причина... Говорит три месяца подождать, потом у своего врача сделать какую-то продувку (не запомнила название) и беременеть побыстрее. 80% грит рожают с одной трубой (неутешительная статистика)

У нас сегодня женщину после операции привезли, за ней трое родственников ухаживают, пипец, еще ночью какой-то валерка придет - веселуха...

 

Ариадна, держу за вас кулачки! Пусть все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У нас сегодня женщину после операции привезли, за ней трое родственников ухаживают, пипец, еще ночью какой-то валерка придет - веселуха...

 

Ариадна, держу за вас кулачки! Пусть все получится!

...что ее там в лапшу изрезали что ли?...раз до Валерки дело аж дошло

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, привет пингвичек! :malicious: ого вы там отчаянные девицы! по ночам к вам Валерки ходют...

ну вот видишь, вторая труба хорошая! не слушай ты эту статистику, все у тебя получится :flower:

 

:D ага, явот тоже думаю, чего они там втроем за ней ходют, да еще и валерка.... прынцессу на горошине завезли к вам......

Ссылка на это сообщение

Девочки,пришёл результат ХГЧ 34,сегодня 12ДПО,что то я переживаю что мало,в прошлый раз 135 был,правда в другой лабе,блин расстроилась,в пятницу опять поеду

Оля, посмотри нормы лабы на 1-2 недели беременности и ед. изм.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, а ты ед.измерения смотрела?

мЕд/мл в этой лабеа что они отличаться должны?

 

❀Жду чудо❀,  В каждой лаборатории свои значения! У этой на сколько показывает?

с 25 до 500 это 2недели беременности
Ссылка на это сообщение

мЕд/мл в этой лабеа что они отличаться должны?

...я по то .что там несколько ед.измерения, может когда 134 было другая была единица,тогда там на коэффициент надо умножать чтобы сранивать

Ссылка на это сообщение

 

Оля, посмотри нормы лабы на 1-2 недели беременности и ед. изм.

а ты сдавала ХГЧ?сколько было?

 

 

...я по то .что там несколько ед.измерения, может когда 134 было другая была единица,тогда там на коэффициент надо умножать чтобы сранивать

аааа,погоди,сейчас посмотрю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...