Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

❀Жду чудо❀, а вообще для12 ДПО нормальный показатель, он ведь прикрепляется на 4-10 день по -моему в день прикрепления хгч примерно 2 равно а дальше удваивается

у меня имплантация на 9ДПО была,это точно,живот сильно болел,как и в ту беременность
Ссылка на это сообщение

Мы ржем уже, ко мне вообще муж приехал через три часа и то, чтобы телефон вернуть пингвику и тут же отвалил. А пингви с дренажом ползать потихоньку начал через 5-6 часов. Но пингви - стрелянный воробей ))) а женщина на 3 года меня старше, но у нее операция серьезная - миому удалили, но я считаю, что она перегибает в страданиях...

Девки, приехал валера... Мы решили его в коридор ввгнать - ни переодетьсч ни попипеть

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, конечно...только позитивные эмоции :kulachki:

спасибочки,я бы на эти единицы даже внимания не обратила

 

Мы ржем уже, ко мне вообще муж приехал через три часа и то, чтобы телефон вернуть пингвику и тут же отвалил. А пингви с дренажом ползать потихоньку начал через 5-6 часов. Но пингви - стрелянный воробей ))) а женщина на 3 года меня старше, но у нее операция серьезная - миому удалили, но я считаю, что она перегибает в страданиях...

Девки, приехал валера... Мы решили его в коридор ввгнать - ни переодетьсч ни попипеть

Ну и как этот Валера???ни че???

 

Простите засранку,просто интересно

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да там хоть миому, хоть че..... быстрей начинаешь ползать и меньше себя жалеешь, тем лучше для организма.... а наличие Валер и сердобольных родственников не способствуют процессу ни разу

 

:D валера семечек привез? :Crazy: попиз**ть и семечки великая вещь

 

❀Жду чудо❀, :D ого, у нас беременяшки все как одна развратницы..... то одной красавцев с опахалом выдавай..... вторая не успела залететь, так уже валерами интересуется :P

 

:think1: ой че будет, когда Чучундрик залетит

Ссылка на это сообщение

Я сдавала, у меня были другие единицы, как у тебя в прошлой лабе. У меня на 33 день был 870, видно действительно коэффициент какой-то нужен. Главное, в нормв укладываешься!

 

Мы тоже с подружкой по малолетке напились балтики 9. Было лето, я в белой мини-юбке, онп в желтой и каблучищи... Зашли в кустики пописить.... Штормило... Упали в траву, ржали как дикие, потом гордо на каблуках вышагивали с зелеными попами )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Валера..эммм... Такое лицо, не искаженное мыслью, и запах папирос беломор... А еще он за 40, но не такой, как мы любим )). Нет у нас не ночь, это мы на ночь планы строим. Пипец, он ее поит с трубочки, а она орет, что руки из жопы, мне жалко валеру...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да там хоть миому, хоть че..... быстрей начинаешь ползать и меньше себя жалеешь, тем лучше для организма.... а наличие Валер и сердобольных родственников не способствуют процессу ни разу

 

:D валера семечек привез? :Crazy: попиз**ть и семечки великая вещь

 

❀Жду чудо❀, :D ого, у нас беременяшки все как одна развратницы..... то одной красавцев с опахалом выдавай..... вторая не успела залететь, так уже валерами интересуется :P

 

:think1: ой че будет, когда Чучундрик залетит

ой,не говори,куда несееееет,секиса теперь долго не будет,дак хоть Валерками интересоваться,что ещё делать остается
Ссылка на это сообщение

Я сдавала, у меня были другие единицы, как у тебя в прошлой лабе. У меня на 33 день был 870, видно действительно коэффициент какой-то нужен. Главное, в нормв укладываешься!

 

Мы тоже с подружкой по малолетке напились балтики 9. Было лето, я в белой мини-юбке, онп в желтой и каблучищи... Зашли в кустики пописить.... Штормило... Упали в траву, ржали как дикие, потом гордо на каблуках вышагивали с зелеными попами )))

спасибо

Эх,молодость,тож помню Балтику,одну выпьем на всех и каюк

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D бабца хочет пендаля лечебного явно.....не, не берем валеру, не фиг беломором вонять

 

:malicious: а каких мы любим?

 

Когда Чучундрик залетит, он будет хотеть брутальных охотников )))

:D може наоборот гламурных зассыканцев каких..... кто знаить как Чучундрика вклинит
Ссылка на это сообщение

Валера..эммм... Такое лицо, не искаженное мыслью, и запах папирос беломор... А еще он за 40, но не такой, как мы любим )). Нет у нас не ночь, это мы на ночь планы строим. Пипец, он ее поит с трубочки, а она орет, что руки из жопы, мне жалко валеру...

ееее,я думала Валера то молодой,не тогда не катит,скажи пусть он ей эту ложку и засунит по назначению
Ссылка на это сообщение

Мне недавно одна знакомая рассказала.что она познакомилась с молодым человеком.два раза встречались романтик и все такое. На третий раз она попросила его.забрать ее с дачи.с д.р. подруги,он приехал за ней.забрал,она уже к тому времени была шибко пьяная.едут по трассе.она ему говорит я сикать хочу,останови где побольше кустов,но как назло не одних кустов,ладно остановил в поле, она в целях осторожности решила отойти подальше к чаще ,была на каблуках...смеркалось....тут она ногой попала в ямку,стала балансировать. но алкоголь сделал свое дело и она шлепнулась в дерьмо,да так что и волосы и одежду извозила...назад вернуться к подружке не вариант,уже далеко отъехали и до города еще далеко,пошла к машине.жених ее увидел бросился к ней навстречу с поцелуями ,она от него.села на заднее сиденье,открыла окна и говорит поехали быстрее.ну он и рванул, она ему с заднего сиденья говорит,ты знаешь я вляпалась в дерьмо....а он ей ...я чувствую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D а Чучунька вчерась утюг об пол е***нула и он сломался.... пока птичке не принесут новый, она может не гладить, жракать финики и мечтать о брутальных охотниках и серых волках
Ссылка на это сообщение

Алюня//, casa_mona, veryoffkina, Anoli80, IGLA, Sky_Gul, Девочки дорогие спасибо)) В общем отчитаюсь тут. Я позвонила куда только можно,дозвонилась до зав.роддома,к сожалению не успеваем мы взять этих девочек. Пока мы приедем,пока соберем документы их уже в другое место отправят,а там своя очередь. Но я надеюсь что эти малыши обязательно скоро встретят своих родителей. Эх как я жалею в такие моменты что мы не в московской области живем(((

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  В кустики пописить это да! )))

Помню, на шашлыках, с той же подружкой, она уже взамуж тогда вышла, пошли в лесок пописить. Ну и она решила покурить, пока ее муж не видит, сели такие на бревнушко и сидим лялякаем! Домой поехали, чувствую, по животу кто-то ползет, задираю майку, клещ. Муж его в окошко выкинул. Приехали домой я с себя одежду скидываю, стою голая, а муж смотрит на меня с ужасом и говорит: б...яяяяяять! По мне клещи ползают, короче, с меня сняли восемь клещей, из складок одежды - шесть. Двое в меня впились. В машине еще двух нашли. Муж орал, сходили, называется пописить. С подружки правда двух сняли. Ну я ж пингвин, понятно почему они на меня все полезли. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, не переживай) хорошие цифры у тебя!!!

 

Девочки у вас такие истории смешные, а мне нечего рассказывать) Я не пила, а то меня с одного запаха алкоголя уносит,голова кружится.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, casa_mona, veryoffkina, Anoli80, IGLA, Sky_Gul, Девочки дорогие спасибо)) В общем отчитаюсь тут. Я позвонила куда только можно,дозвонилась до зав.роддома,к сожалению не успеваем мы взять этих девочек. Пока мы приедем,пока соберем документы их уже в другое место отправят,а там своя очередь. Но я надеюсь что эти малыши обязательно скоро встретят своих родителей. Эх как я жалею в такие моменты что мы не в московской области живем(((

ничего, зай...ты сделала все что могла, значит не твое.. твой малыш от тебя никуда не денется.... :flower: что-то мне кажется мальчика вы найдете.... :malicious: что тебе там иголка пророчила? т Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Мне недавно одна знакомая рассказала.что она познакомилась с молодым человеком.два раза встречались романтик и все такое. На третий раз она попросила его.забрать ее с дачи.с д.р. подруги,он приехал за ней.забрал,она уже к тому времени была шибко пьяная.едут по трассе.она ему говорит я сикать хочу,останови где побольше кустов,но как назло не одних кустов,ладно остановил в поле, она в целях осторожности решила отойти подальше к чаще ,была на каблуках...смеркалось....тут она ногой попала в ямку,стала балансировать. но алкоголь сделал свое дело и она шлепнулась в дерьмо,да так что и волосы и одежду извозила...назад вернуться к подружке не вариант,уже далеко отъехали и до города еще далеко,пошла к машине.жених ее увидел бросился к ней навстречу с поцелуями ,она от него.села на заднее сиденье,открыла окна и говорит поехали быстрее.ну он и рванул, она ему с заднего сиденья говорит,ты знаешь я вляпалась в дерьмо....а он ей ...я чувствую :D

хаха,блин я бы наверно со стыда умерла,хотя пьяной то наверно пофиг,ты не с планшета случайно пишешь?почему у всех смайлики есть а у меня нет
Ссылка на это сообщение

Алюня//, casa_mona, veryoffkina, Anoli80, IGLA, Sky_Gul, Девочки дорогие спасибо)) В общем отчитаюсь тут. Я позвонила куда только можно,дозвонилась до зав.роддома,к сожалению не успеваем мы взять этих девочек. Пока мы приедем,пока соберем документы их уже в другое место отправят,а там своя очередь. Но я надеюсь что эти малыши обязательно скоро встретят своих родителей. Эх как я жалею в такие моменты что мы не в московской области живем(((

...жаль :( ...я прямо сама захотела их взять

 

хаха,блин я бы наверно со стыда умерла,хотя пьяной то наверно пофиг,ты не с планшета случайно пишешь?почему у всех смайлики есть а у меня нет

нее щас компа, а на планшете у меня тоже их нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...