Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

❀Жду чудо❀, я знаешь что поняла? не надо сравнивать эту Б. с предыдущей. Прошлая Б. была можно сказать идеальной, все по срокам, хгч рос с бешеной энергией... А сейчас у меня по узи срок меньше, чем по месячным, яичники все раздулись, как ни странно, после укола прегнила фолликулы продолжили расти. И сейчас мои бедные яичники все в кистах. Узист был в шоке, когда это все разглядывал. И хгч сейчас по-другому растет. Все по-другому.

да я стараюсь не сравнивать,но просто у меня ощущение,что все очень похоже,тест показал в один и тот же день,только с разницей 2месяца,графики очень похожи,имплантация в один и тот же день,вот это меня все и настораживает,кстати где то дня за два до теста видела во сне девочку,светленькую такую,я ещё тогда подумала,может знак какой.

 

❀Жду чудо❀, по 500 утром и вечером

 

Солнышко//, эээ..... вроде 10...

может тебе ещё добавить?я ведь дошла до 2550 и результат овулька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

❀Жду чудо❀, я тебе еще раз говорю, не сравнивай. График графиком, а малыш там совсем совсем другой. И развивается он по-своему.

 

А еще у меня такие мысли... Вроде все хорошо, один малыш, но в глубине души, где-то глубоко глубоко, я надеюсь, что их двое.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, я тебе еще раз говорю, не сравнивай. График графиком, а малыш там совсем совсем другой. И развивается он по-своему.

да знаю я ч то не надо,теперь надо настраиваться только на хорошее
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я быстренько про алкоголь: мы в "медовую неделю" в Бельгии поехали на море, был сентябрь, прохладно - но я все-таки залезла в воду и простыла. Поэтому мы купили водки на вечер. Которую я ради интереса смешала с мартини. Интерес был напрасный - прополоскала меня так, что я думала - сейчас муж со мной и разведется, после того, что видел :) Но он прошел эту проверку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Злые птички, а пингвин кушал рыбу с пюре больничные. А ща кефир хлебает с печенюхой

Олечка, успокойся, хороший результат у тебя! Вообще все эти результаты удалено модератором как я поняла. А еще соседка-философ сказала, что я не аномалия, а уникум )))

Анализы мои идеальные принесли, сказали, что можно в космос. А пингвин не хочет в космос. он хочет в декрет (((

А еще у нас с соседкой фамилии на одну букву отличаются, нас все время путают - анализы, таблетки. Я , нпдеюсь, на операции нас не перепутали - у нее обе ьрубы удалили - пингвин боится ((((

Ариадна, как жаль ((( а мне кажется , что у вас свой малыш скоро будет, только не ругайся -))

Представляете, на уральские пельмени билет стоит от 5 тысяч... Придется расстроить пингвиненка

 

А еще в столовой куры беременные обсуждали девочку, которой сегодня шейку заливали. Типа лежит плачет, а нам ей обед носить...

Я не выдержала спросила , неужели они бы смеялись после операции и не переживали за ребенка? Теперь я пингвин-бабайка, обходят стороной )))

Ссылка на это сообщение

Заметили, пингвик проревелся, и снова в строю? Горжусь собой ))) ща вон и чужой уже зубки кажет )))

 

Штуша Кутуша,  представила попу в клещах - настоящий ты пингвик )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Заметили, пингвик проревелся, и снова в строю? Горжусь собой ))) ща вон и чужой уже зубки кажет )))

 

Штуша Кутуша,  представила попу в клещах - настоящий ты пингвик )))

вот и молодец,не стоит унывать,все ещё будет
Ссылка на это сообщение

в роддоме мне еду девочка приносила по палате.. Очень благодарна ей.. Сама не напрашивалась, она по своей инициативе.. А потом её выписали.. Пингви остался один на полтора дня и ничего не ел.. Вставать ему нельзя было, а женщина которую еду развозила знала об этом, но покричав мне в палату уходила дальше.. Есть от переживаний все равно не тянуло, но было очень обидно..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ага, зашили, она плакала после наркоза. Может показатели не очень были, или просто перенервничала. Но у нее строгий постельный режим , а куры кудахчут

Да, домой! Дождаться не могу ))) пингвиненок уже звонит, у него каникулы с четверга

Ссылка на это сообщение

в роддоме мне еду девочка приносила по палате.. Очень благодарна ей.. Сама не напрашивалась, она по своей инициативе.. А потом её выписали.. Пингви остался один на полтора дня и ничего не ел.. Вставать ему нельзя было, а женщина которую еду развозила знала об этом, но покричав мне в палату уходила дальше.. Есть от переживаний все равно не тянуло, но было очень обидно..

сука она,да им всем на нас плевать
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну ты какая)) дак мы ж не планируем)) А ждем звоночков с опеки)

 

а ты правильно тем сказала. Они даже не думают что в такой же ситуации оказаться могут..ой да ну их нафиг.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  молчу-молчу ))) детишки боятся, когда их планируешь, и любят появлятся неожиданно )))

Все, я вам не завидую, я вас просто люблю )))

Пойду курам завидовать, заодно пошугаю )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, жалко, что вы не в Питере, - тут можно что-нибудь с пельменями придумать было бы :(

А я пошла домой - надеюсь, что ветер меня не снесет и в Неву не смоет :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ак, и все-таки как звать вашего чужого??? Офиноген желает знакомицца! вон он какой храбрый

как там валера-то? его под плинтус не закатали еще?

 

casa_mona, :D давай держись там за что-нибудь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...