Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня//, casa_mona, veryoffkina, Anoli80, IGLA, Sky_Gul, Девочки дорогие спасибо)) В общем отчитаюсь тут. Я позвонила куда только можно,дозвонилась до зав.роддома,к сожалению не успеваем мы взять этих девочек. Пока мы приедем,пока соберем документы их уже в другое место отправят,а там своя очередь. Но я надеюсь что эти малыши обязательно скоро встретят своих родителей. Эх как я жалею в такие моменты что мы не в московской области живем(((

а нельзя как-нибудь поручительское письмо написать и вас в приоритет поставить, чтобы подождали поку документы соберете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

 

А еще у меня такие мысли... Вроде все хорошо, один малыш, но в глубине души, где-то глубоко глубоко, я надеюсь, что их двое.

:friend: я тоже надеюсь..... но понимаю, что это провальный вариант, не дай Бог.....
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  мелочь в карман насыпь, чтобы не снесло )))

Не знаю кто мой чужой - мальчик или девочка? Мне что-то навеяло Илларион, можно просто Ларик )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: очень приятно! офиноген (расшаркивается).. точно мальчик, не сумлевайся

 

:D щас еще Леськиного выманим и чужих будет полный комплект

 

:malicious: Пульхерья, оставляй свои перцы пальцем пиханные, выходи знакомиться. у нас новый кавалер ...

 

Sky_Gul, :D тут Кикилька оживилась, спрашивает достаточно ли брутален господин Илларион :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: кто ж ее эту беременную Чучуню знает.... она науке неизвестный зверь...

ну не то что няшка..... но не предохраняшка..и наблюдашка..... как-то так

 

Ой, я не могу...леща уж не дам....подлещик только))))...неспойная ты женщина!)

:P (облизывается) копчененький? заходи дружочек!
Ссылка на это сообщение

Посмотрев на Олю, пингвин историю вспомнил....на 8 нед. Б его в больницу положили с гиперой, до этого он сдавал хгч в Нуриевых где эко делал, а лежа в больнице решил спуститься вниз в поликлинику и сдать для успокоения.....получив результат пингвин был в шоке, потому что хгч за недели выросло только немного...пингвин выпатрошил все свои анализы, заметил что ед.изм.разные, нарыл в инете инфу как переводить, раздобыл калькулятор, произвел расчеты на трех листах и нарисовал кривую на графике, не успокоившись на этом он поплелся вместе с калькулятором и рассчетами выносить мозг лаборанты, заметив что лабарант не силен в переводах хгч пингвин тряс перед его носом рассчетами и калькулятором, потом его успокоили и решили сопроводить до палаты, что бы он не возвернулся наверное, но иидя по коридору пингвин бурчал и тряс рассчетом , а лабарант шел и поддакивал....да, да, вы мать , вам видней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D во, шебута..... а еще на Ольку обзывается..... слуш, я думала я спец по взе***нию мозга окружающим, но тут...... офиноген сымает шляпу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

а у меня хгч в какой то момент не совпал с нормами лабы (а там для одного вроде показатели).. С умным видом пингви полез в инет и приписал себе пузырный занос.. И начал плакать что теперь будет..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, слушай а может и правда деток пугает то что они запланированы?....черт. не думала об этом. Меня наоборот всегда учили планировать детей, а тут...хм..

 

IGLA, нет.Такого нет к сожалению. Если только платить кому нибудь))) Но на это мы не пойдем. Так что не наши это детки видимо.Своих найдем.

 

Алюня//, ну ниче ты там тогда разошлась)) Кстати как эта клиника тебе?понравилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вернулась! Это какая-то ЖОПА КИТА!!! Прискакала я в больницу к 16:00, дергаю кабинет - закрыто! Спросила у сидящих в коридоре - всем в другой. Сижу. 10 мин... 20... 30... Нашла в инете тел. больницы, звоню. А эти сучары мне говорят: "а врач с сегодняшнего дня в отпуске... Ах, вы записаны на 4? Ну мы вам 2 дня подряд звонили и не могли дозвониться (на сотовый!)" Чужой сорвался. Хулька рвал и метал, т.к. не было ни одного пропущенного на телефоне и не отключала я его. Пришлось мне по живой очереди идти к другому узисту, но она мне очень понравилась. Если б регистратура была в том же здании, где и узи, Хулька бы всех там сожрал! И это платная больница.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ну Хулька как чуял, всю неделю упражнялся рот пошире открывать

 

Солнышко//, а офиногешка себе по приросту ХГЧ замершую спроворил....... вот вредный анализ какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona, мелочь в карман насыпь, чтобы не снесло )))

Не знаю кто мой чужой - мальчик или девочка? Мне что-то навеяло Илларион, можно просто Ларик )))

Будим знакомы, Хулио Тернадо :Hello:

 

А вот, что мне сказали:

Эндометрий - 9 мм.

ПЯ 3,3 х 2,0 х 1,7 см - 2 фолликула 12 мм и 15 мм.

ЛЯ 2,9 х 1,3 х 1,6 см - фоликулы до 10 мм.

Буду ждать овуляшечку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

новый жених у нас,будем знакомиться,Пульхерочка-няшечка,лещей раздавашечка :princess:

 

мне тоже завтра к Г,причем к двум :malicious: озадачили ЦМВ,антитела небойсь нашли и так вдохновились,требуют теперь мою тушку,еще крови попить...ууу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D бедняжка Пульхерья! мучают ее злые Г...... и тебе кулачковв

 

:D болтает ножкой и плюет семечками....бааабоньки, бабоньки, а вы слыхаали, у Веревкиной-то мужик до овуляшечки нетр***й.... вот это даааааааа :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...