Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я вернулась! Это какая-то ЖОПА КИТА!!! Прискакала я в больницу к 16:00, дергаю кабинет - закрыто! Спросила у сидящих в коридоре - всем в другой. Сижу. 10 мин... 20... 30... Нашла в инете тел. больницы, звоню. А эти сучары мне говорят: "а врач с сегодняшнего дня в отпуске... Ах, вы записаны на 4? Ну мы вам 2 дня подряд звонили и не могли дозвониться (на сотовый!)" Чужой сорвался. Хулька рвал и метал, т.к. не было ни одного пропущенного на телефоне и не отключала я его. Пришлось мне по живой очереди идти к другому узисту, но она мне очень понравилась. Если б регистратура была в том же здании, где и узи, Хулька бы всех там сожрал! И это платная больница.

От это я так к зубному сегодня сходила... Вы, говорят , на 5 записаны... Мдя! А че тогда спрашивается сказала приходи через неделю пломбу менять, если в отпуск свинтила, зоть предупредила бы!!! Пришлось на завтра записаться к другой...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня не стала ни чего готовить, заказала пиццу

Ссылки скрыты.

Аааа, хочу пиццу!!! От меня на булки проперло, вытащила из духовки овсяные печенюшки с клюквой, жду пока остынут(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ты че, ты че!!! Алюнька в эттом году кастрюльку юзала уже...... неча. сотрется...... в следующий раз расчехлит, када жених с платьичком угадает..... :malicious: и жопка цела останется

 

как там рилл... помалкивает......

 

:reverans: во вы все сегодня кулинарщицы...... а я паингвин бездельник

Ссылка на это сообщение

От это я так к зубному сегодня сходила... Вы, говорят , на 5 записаны... Мдя! А че тогда спрашивается сказала приходи через неделю пломбу менять, если в отпуск свинтила, зоть предупредила бы!!! Пришлось на завтра записаться к другой...

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, я тоже бездельник, мне пиццу специально обученные люди сделали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А может сегодня развязаться и напасть на мужа со всякими непристойностями? :malicious: Интересно, он после тренировки очень устанет :think1:

а чего это ты так строго то с мужем???через день-самое то :malicious:

 

Чучуня,вот и правильно,ну ее,эту готовку :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас в прошлый раз на воздержании получилось. а через 1-2 дня полтора года не получалось :( вот я и решила по проверенной технологии :Crazy:

ясно))) а СГ проверяли?
Ссылка на это сообщение

Девочки, добралась я до дома - а тут котяра бедный плачет, испугался урагана :(

Всем кулачки, кому нужно :)

А мы с Бусей так что-то упарились, даже не до жонихов нам - сейчас в душе почти уснула...

Верефкина, давай, развязывай мужа - мы вот развязались очень хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D в финском заливе прикрыты затворы дамбы, чтобы избежать наводнения...... :reverans: а мы там быыыли на дамбе в 2011 году, когда достраивали

 

casa_mona, :) пилите спать с Бусей..... и кота с мужем под бок

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...