Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, :malicious: в каком ты таком процессе, радость моя.... :P все подумают, мы тут камасутру перечитываем, а мы ж вполне себе приличные птицы, правда? :sorry:

 

 

или давайте вариант леси, но без пути. Просто про чудеса?

:D ой тода к нам овуляяяшечек принесет кучи.... название соотетствующее... как бы офиноген их не задрал :D он канеш парень миролюбивый, но доставать тоже опасно

 

Чучуня, иди работай..... иди работай Чучуня

Ссылка на это сообщение

Валеру отправили в коридор на кушетку. Я спала - ничего не слышала, а девсонки всю ночь с мадамой нашей бегали - у нее то истерика то еще что-то...

Швы сняли, жду выписку. Больничный еще продлят. Опять немного грустно... Жду пингвиненка и старшего пингвина... У остальных из палаты, у кого внематочная, у всех что-то нашли, и только птиц недообследовпнный с супер-аналтзами и красивыми трубами (((

На работе скпзала, что у меня киста, надеюсь мироздание не зацепится за эту идею... Девчонки мне говорят, что думали, что я на сохранении (((.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D эх, не увидим концерта про мадам...... УРЯЯЯЯЯЯ!!! тебя выписывают..... ну ты прям так и ждешь, чтоб у тебя гадость какую нашли.... тьфу на тебя..... нечего выискивать..... космонавт ты :flower: щас тебя домой заберут и задушат заботой и вниманием....... месяца 3 погодишь и снова будешь ЭВОЛЮЦИЮ ловить :m0591:

 

:D мдя..... чудеса на виражах....

 

Sky_Gul, вот кстати, как ты есть специалист по кровям.... чет у меня вчера из пальца кровь брали, а она хлыстала, как из раненой свиньи.... и меня еще лаборантка спросила, не принимаю ли я чего...... коагулограмма нормульная была..... я вот думаю, может хватит пока ангиовит точить.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, из меня вчера тоже после капельницы хлестала.. Вот этот антитромбин влияет.. Кровушка не так быстро сворачивается.. Но Ангиовит вроде больше на гомоцестеин влияет..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D ну с другой стороны, жиже не гуще.... поэтому моя спокоен... оо, овечка на капельки сходила!! молодец девочка..... :think1: моя еще вчера на мазок бегала сдавацца.... 500 рубчиков содрали злыдни..... но в ЖК жопку полировать часов 5 тоже скучно

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну как сходила.. Пришла к врачу и завернула на капельницу перед приемом..

Ссылки скрыты.

 

почитала сейчас в инете, Полученные результаты свидетельствуют о диагностическом значении определения таких маркеров нарушения эндотелиальной функции, как гомоцистеин и D-димеры, при акушерской патологии и благоприятном действии препарата Ангиовит в качестве терапевтического средства, способствующего коррекции этих показателей при осложнениях беременности — привычном невынашивании и гестозе.

 

значит, все таки влияет на кровь.. Сейчас пачку допью и перерыв сделаю на пару недель.. А то вся кровь выльется после капельницы..

Ссылка на это сообщение

Я предлагаю назвать "Хочешь забеременеть?....Говно вопрос :D "

 

А нет...

"Хочешь забеременеть?..после выкидыша???...Говно вопрос :D

Изменено пользователем Алюня//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Синонимы к слову путь: дорога, трасса; стезя, направление (деятельности); маршрут; траектория; тракт; линия, колея; ход, курс, оборот, рейс (корабля), крюк, тур, турне, путь-дорога, путешествие, способ; этап, первозимье, метода, поездка, подступ, польза, манера, лад, дистанция, прием, разминовка, путина, канал, орбита, манер, рельс, сухопутье, шлях, дальность, русло, подход, артерия, проход, подступы, расстояние, тропа, метод, путь-дороженька, доступ.

Ссылка на это сообщение

Привет , девочки! На космо подобная тема называется "с новой надеждой" ,

Может что - то типа " наш путь к материнству после потери деток" , не знаю на что "путь" заменить...

Ссылка на это сообщение

А я чешусь от "все будет хорошо" и "чудеса случаются". У меня вот все чудесатее и чудесат

Ангиовит влияет на кровь, посмотри результат, если что перерыа сделай. И по закону подлости, овуляшка прибежит ))) .

Алюня, прикольно про гамно-вопрос, но цензура нас всех забанит )))

Алюня//, а что у тебя со второй трубой?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, трасса,путанщицы захихикали :D

 

Sky_Gul, я ее перед эко того,удалила гидрос был и кстати сказать с тех пор как я ее удалила.у меня нет ни молочницы.ни воспаления тттт,а до этого то и дело .что лечилась

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, трасса,путанщицы захихикали :D

 

Sky_Gul, я ее перед эко того,удалила гидрос был и кстати сказать с тех пор как я ее удалила.у меня нет ни молочницы.ни воспаления тттт,а до этого то и дело .что лечилась

Балин ((( значит, риски высокие повтора (((

Наша трасса к материнству )))

 

Счастливая история об эволюции пингвинов )))

Ссылка на это сообщение

Балин ((( значит, риски высокие повтора (((

Наша трасса к материнству )))

мне когда ВБ было.одну трубу удалили,а другую прямо во время лапоры проверили и удалили все спайки снаружи,отправили в санаторий с мужем В Бакирово,знаете уж его наверное.волшебный он) ...но нам все равно не помогла 1,5 года и ничего.а потом мы на эко собрались и врач посоветовала сходить на узи во время овуляции и посмотреть .что с трубой. если она воспаляется во время овуляции ,то это опасно для эко .она просто может лопнуть во время эко,тогда все коту под хвост.я сходила и узист сказала что да воспалена и тоже посоветовала удалить

Ссылка на это сообщение

Возвращаясь к теме "перепил" ))) тоже птичка!!! У нас была веселая компания любителей выпить, ну ясное дело студенты без денег! Любимый напиток был " клюковка" хрень на водке дешевая, но на что хватало, как говориться... Одна из историй такова: любили мы играть под это дело в фанты... И достается мне значит фант, что надо высунувшись из окна и размахивая лифчиком исполнить гимн СССР... Ну я есесно сняла свой тогда 3 размер, и давай петь вылезя в окно... Размахивая кружевами... И тут приличное семейство вышло на вечернюю прогулку, мама папа я - счастливая семья, и отвесели пачки глядя на такое зрелище в окне 4 этажа )))) а дело было в квартире подружки из Литвы, ей тетя однушку дала на временное пользование, и постоянно контролила, в общем видимо кто- то на нас наябидничал, но утром нам устроили облаву ))) срочно разбудили, мы там кто как в одном ботинке с вещами в лапах ускакали за дом, а подружка хлопая глазками как обычно прикинулась шлангом ))) вообще сколько раз мы так не тусили, ни разу не поймали!!!

Ссылка на это сообщение

IGLA,  )))) Ой, ржу! А я почему-то представила, как ты машешь лифчиком, он выскальзывает у тебя из рук и падает отцу семейства на голову! )))

А-ха-ха, боюсь в таком случае маман семейства милицию вызвала бы, а лифак мне вернул какой-ниудь старшина )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...