Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

, Sky_Gul, У МУЖА ТОЖЕ СПАНИЕЛЬ-КОБЕЛЬ. А НЕДАВНО И СУЧКУ ПРИОБРЕЛ.ПРАВДА ОН ИХ У СВЕКРОВИ ДЕРЖИТ. ОНА В ЧАСНОМ ДОМИКЕ ЖИВЕТ.СКОРО БУДЕМ СПАНЕЛЯТ РАЗДОВАТЬ.КОМУ НУЖНО?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, по поводу скатертей..... я уже года 3 в таких раздумьях.... дом на даче строить, машину, квартиру менять, а НАФИГА..... и для кого.... нам выше крыши с мужем хватает, а больше видимо некому будет...... маман на меня орет, шо так жить низззяяяя... а я ей отвечаю, что ей хотя бы есть на кого орать... :reverans: сучка я крашена.... вобщем знаю конечно, что так нельзя, но...... :girl_mad:

 

Чучуня, у меня сын раньше любил песенку "сейчас все брошу, и уеду в дальний путь, где ла-ла-ла уж не вернуууть " мы рыдали ))) давай слова спрошу )))

хм..... это наверное реально ГРУСТНАЯ песня..... нам такую не надо..... нам надо ИДИОТИЧЕСКИ грустную...... как-то так

...... у тебя и собака пингвин чтоль????????

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

1. У всех женщин должна быть овуляция;

2. Чучуня - женщина.

отсюда вывод.... у Чучуни должна быть овуляция...... :girl_mad: или Чучуня не женщина... вид в зеркале утверждает, что женщина.....или Чучуня мужик, а муж у нее гей?..... стока вопросоввв :think1:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ НО ПОМОЕМУ У КОГОТО ИЗ ПИНГВИНОВ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЕСТЬ СОМИКИ? ПИНГВИ С СОМИКАМИ ОТКЛИКНИСЬ.НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

 

леська1980, ;) а доски наполировала? мы ж тут в сторону кладбища ползем и напеваем....

ОЙ НЕТ.В СТОРОНУ КЛАДБИЩА Я НЕ ХОЧУ.
Ссылка на это сообщение

леська1980, ;) у меня сомики

 

ОЙ НЕТ.В СТОРОНУ КЛАДБИЩА Я НЕ ХОЧУ.

ну так мы может повернем еще..... сейчас проснется наша иностранная птичка и укажет нам другой путь...... главное, чтоб кофе в нее залил до этого.... а то размечет по кочкам
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ВОПРОС- СЛОЖНЫЙ ЛИ ЗА НИМИ УХОД? И КАК ОНИ НА ВЫНОСЛИВОСТЬ.ЧАСТО ЛИ ДОХНУТ?СЫН В ЗООМАГАЗИНЕ АЖ ПРИЛИП К ВЕТРИНЕ ГДЕ СОМИКИ.ПРОСИТ КУПИТЬ.А Я ТО ЗНАЮ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЭТО ВСЕ НА МНЕ БУДЕТ.С МЕНЯ И ТАК ДОСТАТОЧНО МОР СВИНКИ.ЕЖИКА 2 ХОМЯКОВ И ЧЕРЕПАХИ.СОМИКОВ ПИНГВИ НЕ ВЫНЕСИТ.

Ссылка на это сообщение

1. У всех женщин должна быть овуляция;

2. Чучуня - женщина.

отсюда вывод.... у Чучуни должна быть овуляция...... :girl_mad: или Чучуня не женщина... вид в зеркале утверждает, что женщина.....или Чучуня мужик, а муж у нее гей?..... стока вопросоввв :think1:

Первый посыл - ложный! Отсюда и клевета на честного мужа! Ты чего депрессуешь то? Мало Офиногена выгуливаешь!

Ссылка на это сообщение

Да зачем в клинику неврозов - чай, я на работу выхожу, так что могу устроить пингвинам концерт у себя в Театре Эстрады. Будете петь со сцены жалостливые песни. А на бис показывать Чужих.

А на работе у меня, похоже, куры разбежались. Хотя одна девушка там срочно замуж вышла. Может, тоже уже беременная...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980, ;) фига у тя там зоопарк...не, сомики в этом плане зверь потрясающий...... хочу ухаживаю, хочу не ухаживаю.... переносят все.... кормежку можно даже спокойно на пару дней задвинуть, :malicious: засунь им туда пару улиток..... если покормить забудешь, они улиток запинают и съедят.... и ни гу-гу.... мыть аквариум как сподобишься, раз в 2 недели вполне.... можно реже, они мне кажется только счастливы, им еды больше, они ж со стенок собирают водоросли.... :malicious: а уж как множится начнут, по них вообще лучше забыть и не соваться..... :P вобщем зверьки специально для ленивых пингви.... с хомяками больше мороки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...