Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

casa_mona,  Тебе для полного счастья еще аппендицита не хватало! ;)

Эхх, пингвины мы пингвины! А я тоже с температурой и тошнотиками третий день, на работу не хожу! Подружка звонила сегодня, у которой ребенок и эдак с сочувствием, типа, а ты может ОПЯТЬ беременная? ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  некоторые подруги обладают удивительным чувством такта...

 

Radharani,  как это они втроем умудрились? Здоровья им и деткам! эхх...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ;) бусечка, ты там со своей спиной то аккуратнее скачи вприсядку.. ни-ни... это что-то на погоду... аппендицит нам нафих не нарисовался....как тебя там не сдуло вчера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  у меня такая же есть. Сейчас спрашивает, что случилось, я скпзала. что пока не могу об этом говорить - все хреново... Дпже мнеее??? И обтделась

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну уж ты расстарайся для подружайки то ;)

:D для кого бы мне расстараться-то.... все уже пингвина в утиль списали.... серому волку невесту ишшут

 

Штуша Кутуша, у меня такая же есть. Сейчас спрашивает, что случилось, я скпзала. что пока не могу об этом говорить - все хреново... Дпже мнеее??? И обтделась

да ну их...... береги психику, пусть они свои обидко жуют сами... как пингвиненок? соскучился?
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) пингви, да ты спец по аппендицитам

 

Штуша Кутуша, ну шо я тебе скажу пингвин...... ну чудеса случаются... вот :malicious: ... у меня кажется куриные перья начали расти :Crazy:

Бррр, я чешусь от ваших чудес, мадам! Асе будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

;) Анолишка носу не кажет... всю кровь чтоль сдала силенок нету... за еврея переживаю.... как бы она его с голодухи не затюкала.... :D он конечно не валера, мужик бывалый..... но.....

 

Sky_Gul, хм, хм..... чешешься? ...... может это..... может тебе на сифилис сдать? :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А решила не общаться с "подругами" которые меня достают. Просто не беру трубку, когда звонят или отвечаю, что не могу сейчас говорить. И жить легче чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение

Пингвиненок трещит без-умолку))) с собакусом погуляли. У него первые каникулы - оттопыримся )))) дома бардак, но так хорошо!

Еще написали половой покой месяц... Мне же не чистили ничего - зачем? Да ну их нафик, делаешь по правилам и фигу с маслом получаешь.

Прописали уколы лонгидазы каждые 72 часа 15 штук.

Написан протокол операции. Про трубу написано припаяна к кишечнику, свободна для прохождения фимбрий. Пойду искать что это за зверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, у меня тоже труба к кишечнику припаяна была,врач сказала что надо отпаять.специально вызывали хирурга во время лапоры и он отделял. она сказала что фимбрии только проталкивают эмбрион внутри трубы .но труба и сама должна сокращаться чтобы проталкивать в матку его.а если она припаяна.она не может сокращаться

 

Алюня//, :malicious: да знала б точно кто посмел, удавила бы...... а так одни дохадки... не пойман, не вор как грится

пингви...может тебе меньше дохадываться :D ....расслабь уже булки, никуды твой серый волк не денется

Ссылка на это сообщение

Пингвиненок трещит без-умолку))) с собакусом погуляли. У него первые каникулы - оттопыримся )))) дома бардак, но так хорошо!

Еще написали половой покой месяц... Мне же не чистили ничего - зачем? Да ну их нафик, делаешь по правилам и фигу с маслом получаешь.

Прописали уколы лонгидазы каждые 72 часа 15 штук.

Написан протокол операции. Про трубу написано припаяна к кишечнику, свободна для прохождения фимбрий. Пойду искать что это за зверь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, не грузи пингвина.... он ведь щас задумается, а думать для курицы вообще зло :girl_bye:

и я щас задумаюсь.... после КС-то.. давать ли мужу. :D ты хочешь чтобы я задумалась?

ты там че в загородный клуб-то надумала мылится на выходные?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, так пошел ведь тырнет трясти

 

Алюня//, не грузи пингвина.... он ведь щас задумается, а думать для курицы вообще зло :girl_bye:

и я щас задумаюсь.... после КС-то.. давать ли мужу. :D ты хочешь чтобы я задумалась?

ты там че в загородный клуб-то надумала мылится на выходные?

вроде мылюсь пока :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...