Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Уф,ели дочитала,ну и тараторки вы и когда работать интересно успеваете???? :sorry: мне вот даже слово написать некогда :(

Катеринк@ привет,спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

В прошлый раз я забеременела справа, сомневаюсь, что спайки свежие - это у мну с кишечником траблы. Надеюсь, получится еще раз , что-то еще раз на Лапару не хочется (((

А я на 3 кг похудел... Еще бы минус 5 и будет вполне приличнвй птиц )))

Ссылка на это сообщение

А у нас сейчас учебная тревога будет - побегаю, заодно бок проверю.

Спасибо всем за поддержу - с поджелудочной у меня загиб ее - желчь плохо выбрасывается, может и она.

А еще сейчас пыталась тетеньке по рекламе дозвониться - и никак. А тут она перезванивает, я так радостно: Юлия, здравствуйте!, а из трубки бас мужской: я не Юлия, я тогда: Сергей, это вы? (это чел, который с Юлией работает) - он: нет, а я в надежде: ну может быть Александр? (а это второй человек, которому дозвониться не могу). Он такой растеряно - нет, я и не Александр... В общем, оказалось, что я номер перепутала - и чужому человеку названивала :D . В общем, выдайте пингви отпуск :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D еще минус 5..... ага, желай..... :malicious: сейчас тебе мироздание все оформит.... :D и счастье, если это будут 3 дня поноса, ане какая-нибудь неизвестная науке фигня

 

Солнышко//, 17 ноября будем :D

 

перепутала - и чужому человеку названивала :D . В общем, выдайте пингви отпуск :)

сильно не беги... :D а лучше беги в отпуск
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D :D :D даааааааааа

 

какой птице утюг захотеть а? у кого какие... я вот свой тефаль раздолбала, такая была им довольная..... выбирала по принципу дайте мне воооон тот, красиво-фиолетовый.... а сейчас незнаю че хотеть

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кто же его даст - пингвин же два месяца поработал, а потом шикарно отдохнул, с точки зрения отдела кадров, полеживая на диване, когда весь театр премьеру выпускал :malicious: .

Ссылка на это сообщение

Алюня//, да у нас в театре все только так и пишут, - актеры же и кним примкнувшие творческие личности :))) Отдел кадров привычный.

Ссылка на это сообщение

Уф...почему я такой пингвин-дурачок :girl_in_dreams: ...Воодушивилась как мне хорошо шубу перешили и потараканила туды жилетку лисью,теперь с пингвина еще 12т.р лупят.а он на сапоги зимние их тарил :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D птица тоже сидит без зимних сапог и лыбицца.... и что спрашивается она так довольна-то? птица наверное собирается зимой ходить как Порфирий Иванов в трусах и босиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, А жилетку ты на что перешиваешь?

Жилетку на жилетку :D ...решила к ней рукава добавить,длину и воротник стойку,а то она совсем живодрягущая

 

Алюня//, :D птица тоже сидит без зимних сапог и лыбицца.... и что спрашивается она так довольна-то? птица наверное собирается зимой ходить как Порфирий Иванов в трусах и босиком

...точно... тоже этот вариант думаю...гуглю :D

 

И ведь зарок себе давала.что если не дороже 7 т.р выйдет сделаю....птицу сказали 12 он отслюнявил и довольный сидит

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а че не можешь-то? ножки после вчерашнего подгибаюцца? :malicious:

 

Ядовитая ты птица)))))) я ж сказала, что я ленивая задница)) ножки ходят но не туда, они все к холодильнику стремятся.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не, я думаю она сапоги с жониха смылит.... выйдет так, отпедикюренной холодной лапкой за ушком его почешет и залистно посморит...он растет и купит ей и сапожки и новую жалетку...... :malicious: но это будет тольок после загородного клуба....

 

Ядовитая ты птица)))))) я ж сказала, что я ленивая задница)) ножки ходят но не туда, они все к холодильнику стремятся.

:D ядовитая, чтоб не сожрали.... это защита.... не ходи к холодильнику, тогда лежи на диване лучше.. Хулька вон вчера перенервничал, ему покой нужен
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...