Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Ларик тоже с вами поскулит )))

 

К@теринка, ты совсем пропала - мы тебя потеряли (((

Не успеваю вас читать, читаю читаю думаю ну всё, а тут опять 2-3 страницы))) Балтушки ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, не, я думаю она сапоги с жониха смылит.... выйдет так, отпедикюренной холодной лапкой за ушком его почешет и залистно посморит...он растет и купит ей и сапожки и новую жалетку...... :malicious: но это будет тольок после загородного клуба....

говорю же пингвин умом слабенький...у жениха седня вместо сапог кольцо с брюльянтом требовал....жених сказал будет.но не сразу :sorry:

 

Алюня//, рукава к жилетке?!?! Так это уже не жилетка будет, ты себе опять шубейкой хотишь? Проси у жОниха, не порть вещь! ))

там не совсем рукава уж просто ,немного на плечи как фонариком ...щас попробую похожую найти

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D так что читать-то! давай с нами трещать..... :sorry: в декрет пойдешь, время будет, перечитаешь мемуары

 

Алюня//, прально... сразу будут сапоги.... а кольцо позже

вот я дура...... утюгами и эпиляторами беру... эхмаааа. жисть жыстянка.... кочу кулончик на бледный птичий шей

Ссылка на это сообщение
:D пойти чтоль смылить с серого волка брульянт.... пока ему другу невесту не нашли..... останусь ведь с голой жопкой и без сапог... и нафига мне тогда эпилятор, если и так холодно будет
Ссылка на это сообщение

:D пойти чтоль смылить с серого волка брульянт.... пока ему другу невесту не нашли..... останусь ведь с голой жопкой и без сапог... и нафига мне тогда эпилятор, если и так холодно будет

ну канишна иди мыль...тем более вишь че деяться....не сразу!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня где мой декрет ээээээээээ ты где??? я когда в декрет пойду уже наверное не будет этих записей(((

Блин так работать не охото.... каждый день ною мужу типо хочу уволится ла ла ла жду, что поддержит, так нет блин потерпи до нового года, как будто что то изменится... Почему то он думает, что я Заб. в декабре, чудик блин....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, я тоже долго ходила и ныла, что хочу уволиться. Муж тоже говорил потерпи... После В моё желание сбылось - уволилась((

 

Все пойду я от вас)) вернусь ближе к ночи наверно.

Ссылка на это сообщение

Да уж.жоних это тебе не боровая матка (травка такая)">БМ, ....я ему говорила купи мне колечко,он на меня посмотрит удивленно,а я ему "а я тебе чертика покажу и поднимала две пряди волос в виде рожек" он смеялся и бежал за колечком :m0591:

Ссылка на это сообщение

А новый как на чертика реагирует? Или ты еще не показывала? )) Танец барашка станцуй, помню давно читала, кто-то отплясывал! ))

нее...еще не показывала :D ...танец тоже рановато я думаю

Ссылка на это сообщение

А я сегодня стресс пережила. Не вдаваясь в глубокие подробности, скажу, что дошла до местного гинеколога, которая меня осмотрела и говорит: у вас шейка несостоятельная, матка в тонусе, а на вид не больше 9 недель. Срочно на узи, пусть посмотрят шейку на предмет ицн и поднимем вопрос о наложении швов. Вы можете себе представить мое состояние?!

В итоге шейка 38 мм, тонуса нет, сердечко бьется хорошо и громко. ДАже яичники все нормальные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нууу, а танец живота? Или стриптиз? В загородном клубе? ;)

это сразу нет....боровая матка (травка такая)">БМ стриптиз танцевала на д.р. гости были без раздевания конечно,но мы уж года 1.5 были знакомы.

Ссылка на это сообщение

и я своему ною, а он делает вид, что прямых намёков не понимает. а вообще мне кажется, что он боится, что я засев дома ему мозг вынесу

Ника вот вот мой тоже так думает....

feryoffkina, я и после В. на работу вышла и легче было, отвлекалась, хотя эти сочувствующие взгляды заколебали, а сейчас ну вообще желания работать нет... бесит всё и все... депрессняк ко мне в гости пришел.

Я вот думаю , если Заб. то сразу наверное и уволюсь.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня стресс пережила. Не вдаваясь в глубокие подробности, скажу, что дошла до местного гинеколога, которая меня осмотрела и говорит: у вас шейка несостоятельная, матка в тонусе, а на вид не больше 9 недель. Срочно на узи, пусть посмотрят шейку на предмет ицн и поднимем вопрос о наложении швов. Вы можете себе представить мое состояние?!

В итоге шейка 38 мм, тонуса нет, сердечко бьется хорошо и громко. ДАже яичники все нормальные.

...ты ей зашла шею намылила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D еще минус 5..... ага, желай..... :malicious: сейчас тебе мироздание все оформит.... :D и счастье, если это будут 3 дня поноса, ане какая-нибудь неизвестная науке фигня

 

Офиногешка, ты сегодня злой такой ((( вот курочка бы закудахтала и порадовалась! Работать вам над собой и работать!

Ссылка на это сообщение

Ника вот вот мой тоже так думает....

feryoffkina, я и после В. на работу вышла и легче было, отвлекалась, хотя эти сочувствующие взгляды заколебали, а сейчас ну вообще желания работать нет... бесит всё и все... депрессняк ко мне в гости пришел.

Я вот думаю , если Заб. то сразу наверное и уволюсь.

знаешь я хочу уволиться уже которую неделю, но муж не разрешает. А меня реально все бесит. Еще больничный сегодня не открыли и в итоге сегодняшний день я тупо прогуляла.
Ссылка на это сообщение

К@теринка, Ника_86, девки, научите меня не хотеть на работу..... я вот как после школы сразу пошла, так и пашу.... даж не представляю, как это в домохозяйках.... расскажите че вам так туда хочется, может я тоже захочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...