Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

...ты ей зашла шею намылила :girl_mad:

я когда пришла в половину четвертого (!) поликлиника была закрыта. Я же в лесу живу, пока ездила в город, туда-обратно, эти все разбежались по домам.

 

 

Шелдон, вот е-мае..... так и будут теперь нервы поднимать :girl_mad:

а ты знаешь, что и терапевт и гиня сказали типа чего я тяну, почему на учет не встаю, да как можно так безответственно относиться. А гиня услышав мой анамнез еще добавила, типа имея такой опыт так халатно отношусь к своему здоровью, как так можно.
Ссылка на это сообщение

Да уж.жоних это тебе не БМ, ....я ему говорила купи мне колечко,он на меня посмотрит удивленно,а я ему "а я тебе чертика покажу и поднимала две пряди волос в виде рожек" он смеялся и бежал за колечком :m0591:

:D вот умная жа баба, а такое вытворяешь..... хде у тебя кнопка, которая включает "прэлесть какую дурочку" моя тоже хочет.... :D
Ссылка на это сообщение

Шелдон нда с наших врачей больничных не допросишься...

а купить негде нельзя?

У меня вообще такая Г. была никогда больничный не давала, сука такая.... если какие проблемы были, только и могла сказать типо в стационар ложись...

Ссылка на это сообщение

Чучуня я тоже в принципе никогда домохозяйкой не была... просто может надо работу саму сменить, но мне так влом... что то новое искать, в коллектив вливаться.... просто ничего не хочу, в декрет хочу, болталку нашу читать)))

Ссылка на это сообщение

:D вот умная жа баба, а такое вытворяешь..... хде у тебя кнопка, которая включает "прэлесть какую дурочку" моя тоже хочет.... :D

...ХЗ :sorry: ...но ему так нравилось....девки там в галерее девушка такая красивая .рожать ей через два дня

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну вот зная о В вообще будут тебе нервы клевать теперь обычные врачи.... че не становишься на учет..... и что если сдашь мочу, это сильно поможет делу?? млин.... уроды

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хто ищет новую невесту серому волку? Ты передай пингвинья стая заклюет любую другую жену.

 

Шелдон, куда ходила в ЖК? В держинске?

нет, ЖК наша, которя в гарнизоне стоит. А УЗИ в Дзержинске сделала. Мне мою лапочку показали и сердечко дали послушать. Сказали все хорошо, эмбриончик хорошенький.=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я где тут на БП читала историю.как одна девушка потеряла три беременности на поздних сроках.все три беременности все соблюдала.на учете стояла. в больницах лежала как приклеенная и все зря...на четвертый раз забеременела уехала в глухую деревню. где один врач в сельском мед.пункте и коров и людей лечит и там родила без всяких

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну я уже такую теорию двигала в массы.....надо в поле, полоть брюкву... тогда голове станет пох на беременность и все будет ровно...... но это ж надо принять такое решение, да?

 

Солнышко//, http://www.babyplan.ru/gallery/image/24729-za-dva-dnya-do-rodov/

Ссылка на это сообщение

Я где тут на БП читала историю.как одна девушка потеряла три беременности на поздних сроках.все три беременности все соблюдала.на учете стояла. в больницах лежала как приклеенная и все зря...на четвертый раз забеременела уехала в глухую деревню. где один врач в сельском мед.пункте и коров и людей лечит и там родила без всяких

у нас была хорошая врач, но ее забрали в другой поселок. Главврач сказал:кому надо-приедут. Я просто представила как беременные женщины на газельке по нашим разбитым дорогам трясясь едут в тот поселок... Сволочи они все.
Ссылка на это сообщение

Чучуня права как будто они так за нами следят в этих ЖК,только и могут вес измерить и давление...

Пингвины им не под силу.

Солнышко не знаю как надо угодить этому мировозданию, чтобы жить как нормальный человек, родить воспитывать.... эх ......

Ссылка на это сообщение

Шелдон да сейчас бы конечно тебе на больничный, спокойно на учет вставать, врачей проходить, с работы больно не наотпрашиваешься постоянно..

так я с этой целью и пошла больничный открывать. А терапевт меня к гинекологу отправила, а гинеколог на узи.
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  от жеж, все для хрупкой нервной системы беременных пингвинов! Задним числом не откроют, завтра чеши к терапевту - жалуйся на изжогу, тошноту и головные боли. А на работе сегодняшний день оформи отгулом - беременным до 12 недель один день положен на прохождение врачей с сохранением зарплаты

Ссылка на это сообщение

пингвины, пингвины, что только я не передумала за сегодняшний день, все на свете прокляла...

 

Шелдон, от жеж, все для хрупкой нервной системы беременных пингвинов! Задним числом не откроют, завтра чеши к терапевту - жалуйся на изжогу, тошноту и головные боли. А на работе сегодняшний день оформи отгулом - беременным до 12 недель один день положен на прохождение врачей с сохранением зарплаты

а ты статью не назовешь? мне начальник сказала чтобы я больничный сегодняшним числом открыла. Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вообще уже. Я раньше слышала, что наша гиня дура, но чтобы до такой степени...

ой про гиню дуру история или почему я не встала на учет в ЖК.....Когда пингвину удалили трубу с гидросом перед ЭКО и выписали домой.ему сказали что больничный ему продлят в ЖК и он потараканил туда.продлил больничный поехал домой.у боровая матка (травка такая)">БМ в этот день был день рождения и он ждал пингвина весь в мыле.потому что гостей на приглашал и не справлялся с кастрюлями. пингвин приехал .вместе мы быстро управились.верней пингвин управлялся .а муж стал уже отмечать.когда на отмечался стал к пингвину приставать и снасильничал его на кухне. пингвин потом глянул в выписку и обомлел.там было написано что секаса ни-ни, так как делали еще гистероскопии и типа бактерии всякие разные могут туда попасть. На следующий день я опять в ЖК с повинной головой так мол и так удалили трубы сделали гистероскопии .а у меня вчера был не защищенный секс......что делать?.....и вы знаете что она мне выдала.....Главное говорит вам сейчас не забеременеть!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...