Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Шелдон, чучуня пару страниц назад давала ссылку.. Беременная девушка. Фото под названием за пару дней до родов.

 

а пингвин уже не помнит какой у него был живот до В.. Как то все мутно у него в голове.. :(

Ссылка на это сообщение

Пингвин прошел испытание пожарной тревогой :) Спасся из театра первым, так как пока остальные курицы натягивали сапоги, он выскочил в туфлях, ибо пингвин боялся, что его заклинит в процессе надевания верхней обуви. Бусе тоже была радость - если что, в качестве оружия она может теперь использовать огнетушитель, которым научили пользоваться :Crazy: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, я сегодня зашла в ортопедический магаз и офигела! Самый мелкий (с 2 моих ладони - жопка не уместиться)) пупырчатый коврик действительно стоит 1000р! За что?!! Я решила, что на битом стекле посижу как йог, ну его этот коврик((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На самом деле - я спокойно вышла, накинув пальтецо. А вот остальным пришлось рысить - время на эвакуацию заканчивалось. А еще прикол - у нас театр в центре города, элитный дом и двор. Соответственно, припаркованы в нем майбахи и ягуары. И вот представляю радость их владельцев, когда рядом с тачками начали огнетушитель испытывать.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, :D ржу....... представила там кудахтанья вокруг огнетушителя и майбахов...... а Буся молодцом, везде подсуетилась!!

 

Солнышко//, Йухень, я пришла...... заводи грустную пингвинью....... я щас с маман цапанулась. на фоне ее за меня переживаний....пингви опять в парк утрараканил и не предупредил, дабы избежать вопроса зачем, на который пингвин ответа сам не знает...... до сегодня эта фишка срабатывала, седня запалили птицу...... ну и как всегда.... домашний телефон не отвечает, вай-вай..... мобилка у нее разряжена и в жопе мира лежит где-то..... дальше пока она сообразила с домашнего на мобильный звякнуть, она меня уже 3 раза прикопала.... как-то так....

 

veryoffkina, а у меня вот есть пупырчатый коврик, а я пробовала на нем лежать, но глаза у пингвина из орбит вылазют..... и муж ржет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,пингвинцы-болтунцы!

натаскалась я по Г...ох и ж...па.кровищи высмоктали,гады....надыбали типа пограничные значения инфекций некоторых,напугали,сказали пересдавать.плюс еще гемоглобин низкий и красных кровяных телец мало,теперь буду волшебную капельницу за 200 евро капать...пингвин,одним словом))) или бабла хотят просто,хз? :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мой муж точно не захочет размножаться на таком коврике, зная сколько он стоит. Ну его этот коврик, я себе бесплатно иголкой попу потыкаю)) а потом на тойже иголке погадаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет! Это что за капельки такие дорогие?

а хрен их знает,швейцарские какие-то,улучшают показатели крови сразу...потом название посмотрю,скажу...
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: привет птичка мученица..... ну лучше капай. ты ж знаешь, нас пингвинов на испуг взять проще пареной репы..... мы ж птицы боязливые..... лучше сделать все шо можно

так и я о том,пусть капают,хуже не будет))))) надеюсь,с инфекциями там нормально все..... :strashno:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, во-во. какая у тебя там мантра...... прокудахчи ее стопиццот разов, глядишь и полегчает.... я могу подпеть. ко-ок-окккооо

да у меня и мантры то нет...пофигизм выручал обычно :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D мужайку наверное Веревкина мучает..... на Ларика точно пингвиненок мелкий с собакой насели...... разьве жракает что вкусное........ а йухеня пьянтос...

 

:D Мударис кольцо с брыльянтом отжимает........ :think1: чет одна я сижу тут не шевелюся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...